Как открыть 2 уровень сложности в Экспедиции

  • Автор темы DeletedUser20205
  • Дата начала

DeletedUser20205

Guest
Подскажите,пожалуйста, как открыть 2 уровень сложности в экспедиции? Я прошел все 16 испытаний в 1. Далее пишется, что надо что-то пожертвовать. Нажимаю на эту кнопку, но не понимаю, что именно жертвовать и в каком количестве. Цветом вроде ничего не выделено, попробовал из текущей эпохи, из начальной, не помогло..
Как это работает?
 

DeletedUser15237

Guest
Открывать может точно основатель, может, кто-то ещё, но не любой член гильдии. Вы в гильдии кто?
 

Comrade Beria

Император
Лидер , кажется, тоже может открывать, но я не уверен - не изучал этот вопрос.

ТС, просто попросите главу или зама открыть - и всё.
 

DeletedUser20205

Guest
Я не знаю статус в гильдии, я даже не знаю кто глава, рядом ни у одного ника не написан статус. И как просить? ПРосто в чате?
 

Comrade Beria

Император
Я не знаю статус в гильдии, я даже не знаю кто глава, рядом ни у одного ника не написан статус. И как просить? ПРосто в чате?
Мёртвая гильдия - задайтесь целью найти до вторника живую и идите туда. В Брисгарде играете? Если там - возьмём к нам во вторую или третью гильдию нашу.
 

DeletedUser15237

Guest
Я не знаю статус в гильдии, я даже не знаю кто глава, рядом ни у одного ника не написан статус. И как просить? ПРосто в чате?
Надо зайти в меню самой гильдии Игроки/Ваша Гильдия/Участники, там все статусы. Если Г мёртвая, то там везде красные точки ещё будут. Просить (если есть живые) лучше в почте, там верхнее сообщение - спам для всей гильдии. Да, если мёртвая, то правильно т. Берия написал - ищите живую, если в Грейфентале, то добро пожаловать к нам, Людоедам:D
 

Comrade Beria

Император
как вторая и третья гильдии называются? :)
Академия TB (большая, но мирная академия) и Крадущийся Песец (маленькая, но боевая, с белым зверем, очень отдалённо похожим на песца на гербе, ну или вообще не похожим- не суть важно - главное: он белый, как песец... :)).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23516

Guest
Вот есть лидер. но какая последовательность открытия уровня экспы??? сложно обьяснить?
 

Klermon

Император
Вот есть лидер. но какая последовательность открытия уровня экспы??? сложно обьяснить?
За каждого члена гильдии, при открытии 2 и выше уровня экспы надо пожертвовать определенное количество товаров из казны гильдии. Если там пусто, то... :eek:
 
Верх