Как получить воиска уровнем выше своего ?

DeletedUser

Guest
сижу в ВС ... строю всякие ВС поглощающие СО .... вопщем нет сейчас возможности переходить в позднее средневековье. да собственно и не охота, круговые квесты крутятся... ВСки строятся ...
но тут встала такая задачка ... хочу в Башне ПС поучавствовать ... мне бы хоть одного слдатика ПСного...
где их можно взять ? (законным путем):D
диспозиция:
- весь ВС изучен, пара СО вкинута в первые техи ПС,
- Башня ПС завоевана ... и еще пара локаций тоже завоеваны.
- по квестам уперся в построить разрушеную башню - она в середине ПС.
как можно получить солдатиков ПСных? мож есть где награда за доп локи или еще чего.. каки е нидь хитрые маневры ... чтоб дали солдатика то ...
 

DeletedUser

Guest
Если квесты уже закончили, то получить не удастся. Войска дают только некоторыми квестами.
 

DeletedUser7954

Guest
Если по карте кампаний дойти до бонусного контента ПСВ, открывающегося после завоевания последней провинции ПСВ, то появится сопутствующая линейка квестов "Мечи и магия", за некоторые квесты этой линейки дают колониальных мушкетеров и гренадеров, с которыми можно учавствовать в башне Колониалки
Проблема в том, что для этого нужно будучи в ВСВ захватить все стандартные провинции ПСВ + несколько бонусных. Т.е. надо либо запотеть и дрюкнуть ПСВ-шную охрану провинций своими ВСВ-шными, либо раздобыть 100500 ПСВ-шных товаров и купить на них все провинции
 

DeletedUser

Guest
ооооо.... спасибо !!! обнадежили !!! как раз начал бить провинцию в самом углу карты за которое дают расширение карты в ПС .... это уже после неё должна открытся линейка этих квестов ?
ыы.. бил неспешно ... теперь придется срочно валить там всех -)
 

DeletedUser

Guest
Вопщем - зачистил весь континент включая колониалку ... мой рыцарь сел на корабль и плывет куда-то !
ни одного солдатика не дали, и квеста на солдатиков не дали ... так и бегаю с воисками ВС.
квесты:
один квеставик - просит построить разрушенную башню .. это ПС ... и я не могу построить .. он тупо стоит и ждет.
второй квестовик - пока крутится на круговых квестах ... но боюсь как рыцарь на кораблике доплывет куда нибудь - и этот квестовик застрянет.
- когда дадут третьего квестовика ? -)
 

DeletedUser

Guest
Круговые квесты пропадают только с переходом в новую эпоху.
Как я уже и писал 1,5 месяца назад - если вы остановились в квестах - не видать юнитов.
 
Верх