как поставить Аватарку ?

Анубiс...

Странник
это не первый мой форум но я так и не понял как и где выставить Аватарку ???
 

Анубiс...

Странник
аватарки с понями запрещены, особенно с радужными понями
в предыдущей стратегии у меня 49 таких поней по фермочке бегали плюшки раз 6 часов кидали
двадцать первый век на дворе запрещай не запрещай пони своё сами возьмутЬ с боемЬ
 

Анубiс...

Странник
То Пегасик. А кто запретил радужную поню??
100 % пегасик подпригивает и крылышками бряк бряк бряк .... а снего и ресы и сошки и чертежи сыпляться рандомно а когда они все вместе подпригивают то норм так выпадает
и что ценно места не над ходять себе по дорожке жрать (места) не просЮть
 

Mimikus

Император
100 % пегасик подпригивает и крылышками бряк бряк бряк .... а снего и ресы и сошки и чертежи сыпляться рандомно а когда они все вместе подпригивают то норм так выпадает
Честно говоря, у меня другой источник описания Пегасиков. Но то такое. Просто Беллерофонт с вашего описания вряд ли опознал бы своего скакуна. Но в качестве любимца муз годятся оба. :D
 

fujikiriku

Маркиз
двадцать первый век на дворе запрещай не запрещай
я однажды <..> мужика который любил смотреть мультики про поней
а потом мне поп в храме сказал что это грех, но только если б-г не видит, так что под крышей - можно
 

Анубiс...

Странник
Честно говоря, у меня другой источник описания Пегасиков. Но то такое. Просто Беллерофонт с вашего описания вряд ли опознал бы своего скакуна. Но в качестве любимца муз годятся оба
Рейнбоу Деш пегасика называют и така таки да не чертежи а куски строений с него падают... и не со а слитки золота... ВЫ правы !!!
чертежи я просто для доходчивости написал ;)
 

Анубiс...

Странник
я однажды <..> мужика который любил смотреть мультики про поней
а потом мне поп в храме сказал что это грех, но только если б-г не видит, так что под крышей - можно
даже если НЕЗЯ <..> мужика и Бог не велит потому что грех ....
...но очень хочетЦЦа ...... то можно но не ив пост !!!!!
 

Анубiс...

Странник
к чему мы скатились пипеЦ !!!!
а начиналось всё так невинно.... " Поставьте мне Аватарку !!! "
 

Корнхолио

Странник
так же узнал за возможность поставить аватар, - ответили только избранным со стажем)
ИННО нас обезличивает!)
 
Верх