Как работает Шато фронтенак?

  • Автор темы DeletedUser23630
  • Дата начала

DeletedUser23630

Guest
Привет!
Подскажите как шато работает, я решил проверить бонус, но он почему-то мне не приходит с выполненного квеста.
Я пропустил все повторяющиеся задания и остановился на задании где нужно заплатить молотки и монеты. Награда 8 ювелирных изделий, перед тем как выполнить задание посмотрел количество товара в инвентаре. Потом сравнил после прохождения квеста - ровно 8 единиц товара дали. Бонуса нет.
Что делаю не правильно ?
 

HAOTAP

Герцог
Привет!
Подскажите как шато работает, я решил проверить бонус, но он почему-то мне не приходит с выполненного квеста.
Я пропустил все повторяющиеся задания и остановился на задании где нужно заплатить молотки и монеты. Награда 8 ювелирных изделий, перед тем как выполнить задание посмотрел количество товара в инвентаре. Потом сравнил после прохождения квеста - ровно 8 единиц товара дали. Бонуса нет.
Что делаю не правильно ?
8 ювелирных изделий - это уже с учетом бонуса Шато.
Награда за квесты всегда идет с учетом бонуса Шато.
 

DeletedUser23630

Guest
8 ювелирных изделий - это уже с учетом бонуса Шато.
Награда за квесты всегда идет с учетом бонуса Шато.

Сегодня закрыл уровень шато, награда та же самая ,8 ювелирных изделий .
Получается если награда указывается с учетом бонуса, то награда должна была увеличится с увеличением уровня шато.
 

Baul

Император
Сегодня закрыл уровень шато, награда та же самая ,8 ювелирных изделий .
Получается если награда указывается с учетом бонуса, то награда должна была увеличится с увеличением уровня шато.
Награда увеличивается на дробное число. Дефолт для товара - 5 штук. Т.е. допустим +50% будет 7,5 штук товара. Округлится до 8. Если поднимем уровень шато, получим бонус на 10%, то будет бонус 60%. 5*1,6=8. Т.е. на руки те же 8 товара выйдет. Апайте дальше, будет потом 9, 10 и так далее.

10% - это я приблизительно. Не помню сколько шаг на ранних уровнях Шато. На поздних он 5% всего лишь.
 

DeletedUser23630

Guest
Награда увеличивается на дробное число. Дефолт для товара - 5 штук. Т.е. допустим +50% будет 7,5 штук товара. Округлится до 8. Если поднимем уровень шато, получим бонус на 10%, то будет бонус 60%. 5*1,6=8. Т.е. на руки те же 8 товара выйдет. Апайте дальше, будет потом 9, 10 и так далее.

10% - это я приблизительно. Не помню сколько шаг на ранних уровнях Шато. На поздних он 5% всего лишь.

Понял, спасибо большое!
Жаль игра не показывает бонус шато отдельно. Трудно понять прирост.
 

Baul

Император
Понял, спасибо большое!
Жаль игра не показывает бонус шато отдельно. Трудно понять прирост.
Показывает
3Sv310o.jpg

Слева - это бонус. Это есть то, что надо прибавить к имеющимся 100%. В настоящее время у меня приходит 575% + 100% = 675% от приза.

Т.е. на примере в товарах. 5 * 6,75 = 33,75 товара. Округляется до 34. Что мы и видим. ;)
3Sv3bve.jpg
 

DeletedUser23630

Guest
Показывает
3Sv310o.jpg

Слева - это бонус. Это есть то, что надо прибавить к имеющимся 100%. В настоящее время у меня приходит 575% + 100% = 675% от приза.

Т.е. на примере в товарах. 5 * 6,75 = 33,75 товара. Округляется до 34. Что мы и видим. ;)
3Sv3bve.jpg

Я не знал что минимальная награда это 5 единиц товара, поэтому принял 8 единиц товара как обычную награду без бонуса Шато)
 

Baul

Император

Байрактаp

Странник
Извините некроманта. Без Шато - 1 средний пакет СО, Шато 1 уровень + 50% = 1,5 Средних пакетов СО, дает 1. Округление для избранных?
 

DeletedUser25233

Guest
Шато на экспедицию гильдиди и викингов не распространяется?
 
Верх