как увеличить бонус атаки ?

DeletedUser

Guest
я в ВС, есть Зевс, Ахен, Кастель.
видела в Исследованиях - гдето далеко впереди, за модерном, казармы дают бонус атаки...
а в ВС что можно сделать? или даже не в ВС, а до Колониалки ...
как увеличить бонус атаки? кроме Зевса, Ахена и Кастеля.
 

DeletedUser

Guest
жуть .... кисло ....а как соседей грабить ? если они сигнальных огней кучу навтыкали.... -)
 

DeletedUser

Guest
Сигнальный огонь - не панацея.
90/90 выносит пулей защиту 0/200
 

DeletedUser

Guest
хммм... чёт я немного запуталась в терминологии ...
90/90 ... имелось в виду 90 атаки и 90 защиты у атакующей стороны?
а 0/200 соответственно 0 атаки и 200 защиты у обороняющейся стороны ?
оппачки .. а сигнальник дает только защиту что ли ?
а оборонные ВСки ? ... у них же ярлычек щитка одинаковый .... получается тоже только защиту ?
хммм... интересно и смешно получается ...
 

OSX MAC

【ツ】
Оборонные ВС как раз дают и то и другое в защите, то есть а/о % армии города, а огни только оборону без атаки.
 

DeletedUser

Guest
хммм... чёт я немного запуталась в терминологии ...
90/90 ... имелось в виду 90 атаки и 90 защиты у атакующей стороны?
а 0/200 соответственно 0 атаки и 200 защиты у обороняющейся стороны ?
оппачки .. а сигнальник дает только защиту что ли ?
а оборонные ВСки ? ... у них же ярлычек щитка одинаковый .... получается тоже только защиту ?
хммм... интересно и смешно получается ...

Правильно понимаете про 90/90 и 0/200.
Если вы наставили Сигнальных огней при отсутствии Диала и Васи - они Вам не помогут. Потому что защищающаяся армия без бонуса атаки - труп. ВС дают оба бонуса, а сигналка - только защиту у защищающейся стороны.

Именно из-за вопросов баланса двух бонусов нет смысла строить много казарм в высших эпохах, дающих бонус к атаке, поскольку они не могут дать атакующей стороне бонус к защите. 130/90 работает немногим лучше чем 90/90 (ну лучше конечно, но не в 1,5 раза).
 

Comrade Beria

Император
Качаем Зевса, Ахен, Кастель - только так увеличить. Остальное ересь. Долго, трудно, муторно. Но можно.
 

DeletedUser13141

Guest
вроде подходящая тема для вопроса...
Подскажите, в Новейшем вертолеты, ракеты, ударники, ПВО дают +4% к атаке - имеется в виду, за каждую установленную казарму по 4% или за открытую науку?
 

OSX MAC

【ツ】
вроде подходящая тема для вопроса...
Подскажите, в Новейшем вертолеты, ракеты, ударники, ПВО дают +4% к атаке - имеется в виду, за каждую установленную казарму по 4% или за открытую науку?
+4% к атаке дают только вертолеты и ударники. За каждую казарму по +4%.

ПВО и ракеты добавляют по +4% к обороне города.
 

DeletedUser13141

Guest
Гран -мерси! (Сорри за невнимательность, проценты сразу в глаза бросаются, а значек как-то уплыл...).
 

DeletedUser19280

Guest
В продолжении темы есть вопрос
Просматривая бой, когда на меня напали, заметил что у моих воинов обороняющих город % к защите есть, к атаке ноль. Диальский замок и Храм ВБ прокачиваю, там стоит 18%. Так куда же делись эти проценты атаки?????
 

DeletedUser19280

Guest
Вообще-то странно, к другим прихожу воевать, у них то атака стоит :(
 

DeletedUser19280

Guest
а смысл тогда поднимать Диальский ?? и как долго это будет???
 
Верх