Как вы попали в игру?

DeletedUser1004

Guest
я попал в игру по ссылке, что новая игра началась
 

DeletedUser6695

Guest
Ха, а я свою первую он-лайн просто не помню! А сюда пришел из Греполиса, после того как в мире отыграли ВС и просто войны поднадоели. Я считаю, что разрабам надо поднапрячься и ввести вариант боя, когда игрок сражается с противником он-лайн, если конечно он(противник) в этот момент присутствует в игре! Вот тогда и будет настоящая ИГРА !!!
 

DeletedUser

Guest
ПРИШЁЛ ИЗ ВОЙНЫ ПЛЕМЁН... ТАМ НАДО БЫЛО ЖИТЬ В ИГРЕ... НА ЭТО Я ПОЙТИТЬ НЕ МОГ...
 

DeletedUser1045

Guest
Играл в Греполис - пришла рекламка на адрес регистрации - мол а попробуйти нашу игру - зашел...
В Грепе аккаунд уже у далил, а тут наоборот сделал акки во всех трех мирах :);)
 

DeletedUser

Guest
Первые "локалки" Дум-2 и Герои, позже Наф-Лайф и Контра (но с шутерами я как то не сдружился) первая онлайка (не считая Контры) это "Вовка" :up: на ней впервые осознал, что такое виртуальная зависимость :mrgreen: и отрыв от реала

в ИГ вообще, пришел ч-з рекламу Греполис на канале Дискавери, ну и в ФоЕ уже по рассылке Инногемс
 

DeletedUser6040

Guest
В игру зашёл по ссылке в Яндексе в июне прошлого года отдохнуть от ПокерСтарз и ... застрял на 10 месяцев уже. )
Про покер забыл - фантастика !!!
 

DeletedUser6579

Guest
Играл в греполис,потом надоело,стало интересно какие игры создала компания innogames.Первая игра которая мне приглянулась-это наш с вами forge of empires.Далее прочитал комментарии к игре,посмотрел скриншоты,прочитал описание.Игра очень понравилась,скажу спасибо разработчикам за то что они создали такую интересную игру!
 

DeletedUser6453

Guest
это 1ая игра у меня онлайн.попытался поиграть в греполис не понравился.а как попал сюда не помню.но в дисковери точно видел рекламу но тогда не знал что эта та самая игра
 

DeletedUser3867

Guest
Как я попал в игру? зарегистрировался :),ну-у-у....и попал:D,а разве ж можно как то по другому в неё попасть?:laugh:
 

DeletedUser6303

Guest
Тоже пришел из Греполис, увидел на стартовой странице сверху forge of empires(new), вдруг чё-нить интересненькое? Дай посмотрю чё за new(щас там уже нет ню), а тут бац какая игруха интересная - ну и начал играть, на грепу пофиг стало.

- - - Добавлено чуть позже- - -

В 07 году году друг показал ВоВ и понеслось...:eek:
О, кореш! Тоже моя первая онлайн игра. 4 года на нее потратил :D
 

DeletedUser

Guest
В 2010 году брат показал мне игру Cross Fire NA в народе Canadка :). Ну так вот играл её до марта 2013 года. И был у меня в клане один пацанчик. Попросил меня зайти в ФоЕ заработать брилианты, и тут меня понесло :). Забыл я про Canadky :D. Это моя первая стратегия.
 

DeletedUser

Guest
А я первый день как зарегался))) Искал браузерные онлайн игры с пошаговым боем)
 

DeletedUser3867

Guest
а я шёл-шёл,шёл-шёл,хоп-п-панннаа оглянуться не успел,а вот и всё ужо пришёл
 

DeletedUser6453

Guest
а я шёл-шёл,шёл-шёл,хоп-п-панннаа оглянуться не успел,а вот и всё ужо пришёл

молодец.я не помню как нашел эту игру но было это 30 января этого года.с тех пор и играю.попробовал греполис поиграть вообще не понравился-графика не та
 

DeletedUser4441

Guest
наверно, как и многие, шарясь по инету, натыкаясь на разные браузерные игры, в числе которых была ФОЕ...зацепила, стал постоянно играть...правда уже набило оскомину некое однообразие за последнее время, отсутсвие обещанного ПвП, а также нововведения, на мой взгляд не улучшающие игру...но это уже совсем другая история:hmph:
 

DeletedUser

Guest
наверно, как и многие, шарясь по инету, натыкаясь на разные браузерные игры, в числе которых была ФОЕ...зацепила, стал постоянно играть...правда уже набило оскомину некое однообразие за последнее время, отсутсвие обещанного ПвП, а также нововведения, на мой взгляд не улучшающие игру...но это уже совсем другая история:hmph:
Это точно. У нас в преуспевающей ГИ, 2-ой степени, (после Меча) 20 игроков бросило игру, за последний месяц. Что это значит?
НЕ улучшают игру, ОДНАКО.
 

DeletedUser21

Guest
Улучшают,как раз,спорить не будешь.Но идея понятна)
 

DeletedUser7544

Guest
надоел мне и брату WoW , начали искать браузерку наткнулись на несколько ( одна кстати очень была хороша и потцепила нас , пока не превратили полностью в донат ) . Потом как то вечером звонит мне брат типа зайди туда-сюда , игра понравилась ( особенно ведение боя ) ... и вот прошол год , брат кинул игру , а я остался )))
 
Верх