Как вы попали в игру?

DeletedUser

Guest
Тоже искал какую-то стратегию с пошаговыми боями, нашел FoE и увлекся. Графика понравилась - такое детально прорисованное 2d, как старые добрые стратегии сингловые на ПК. До этого играл в Дух Дракона, пока этот проэкт не накрылся медным тазом. Там было больше РПГ, но тоже пошаговые бои, как в Дискайплах 2-ых.. Кхм, а первая онлайн-игра? Даже и не припомню, как-то больше увлекался одиночными играми, а не онлайн, футбольный менеджер был 11х11 из браузерок и клиентская РПГ Runes of Magic.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Реклама по телику + Когда играть начал то понравилось .
 

DeletedUser4838

Guest
По рекламе в греполисе, зашел, попробовал, понравилась начал играть... А греполис бросил, нудновата и ночи недосыпать надоело!!!
 

Belisarius

Странник
В одной маловразумительной игре у игрока в профиле было послание в духе "здесь фигня, идите туда...". Сходил из любопытства, понравилось.
 

DeletedUser

Guest
Я по каналу EuroNews рекламу увидел решил что видимо мега игра раз по такому каналу рекламируют зашел глянул ну ничего вроде,интересно сколько забашляли за рекламу,хотя признаться ожидал большего от игры которую по такому каналу рекламируют,хотя если войну введут вменяемую будет отлично.
 

DeletedUser

Guest
Случайно, на одном из сайтов, увидел баннер с игрой. Прошёл по ссылке и вот - теперь я здесь
 

DeletedUser

Guest
реклама по ТВ, дискавери, Евронюз. начал с греполиса но забросил и сюда перешел полностью.
 

DeletedUser

Guest
Увидел рекламу по телеканалу Евроспорт,понравилось и вот я тут)
 

OSX MAC

【ツ】
Старший сын (9 лет) попросил начать с ним любую игру. Нашел в Google Chrome Интернет-магазине первую же игру, которая была в верхних строках рейта. Через неделю сын бросил....вот и продолжаю уже больше года ))
 

DeletedUser3904

Guest
а я на айпаде друга увидел игру империя называлась.. посмотрел.. и понравилась.. и на ноуте ввел в поиске империя.. показалась на первом месте эта игра.. и начал в эту играть.. сначала не нравилась.. но потом понеслось.. ))
 

DeletedUser

Guest
Сперва Ultima (old oskom free) далее БК еще далее Арена (Apeha) потом занесло в ла2 промежутками в TZ
П.С. Как то вот так скромно.
 

DeletedUser

Guest
Увидел трейлер на ютубе. Начав играть, нашел друзей с реала которые уже тут были. Они давно уже забросили к сожалению.
 

DeletedUser

Guest
А меня после Command & Conquer Tiberium Alliances потянуло на более спокойную игру. Присматриваюсь пока:)
 

DeletedUser

Guest
Всё случилось на отдыхе в Тайланде, увидел рекламу по телевизору на первом канале =)
Приехав домой сразу же начал играть.
 

DeletedUser

Guest
Первая онлайн это WOW)Уже и не вспомню когда)
 
Верх