какие вс не оправдывают себя?

  • Автор темы DeletedUser20508
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Игра идёт не результат - это место гильдии в топ-10. Это предполагает защиту своих секторов, а это предполагает войну за каждый из них, а это предполагает застройку города под войну, а не хз под что, казармами, а не хз чем. И места и так всегда мало, а захламить город ненужными ВС легче лёгкого, а выиграть сложную войну помогут только казармы (в конечном счёте именно они, а не Алькатрас).
Война может быть и другой - строго атакующей без просиживания пятой точки на секторах. Рейтинг гильдий в текущем исполнении не отражает объективной картины и реальной активности и возможностей гильдии. Он сейчас больше рейтинг дипломатов, которые прогибаются и их не трогают, так как находят чем откупиться. :)
 

OSX MAC

【ツ】
У меня в основе все ресовые - это ивентовые или премиум-постройки. Ставлю тоже на сутки - делаю около трёх квестов с 7 построек. Можно делать больше при желании, если ставить на 8ч или 4ч.
У меня в основе нет вообще зданий на молотки. За сутки кручу 30-40 раз на вклад 99 и 200 СО, ну и раз 10-12 на сбор 1М монет.
Это возвращаясь к тому, что может все-таки разные стили могут быть в игре и не всем стоит именно на ваш ориентироваться.
 

DeletedUser5747

Guest
Я могу в основе крутить квесты почти бесконечно, причём буду делать разные квесты ) Только это муторно и скучно и смысла в этом не вижу )
Два дня назад снёс почти все молотки - надоели, наставил казарм... буду развлекаться в войне ))
 

OSX MAC

【ツ】
Я могу в основе крутить квесты почти бесконечно, причём буду делать разные квесты ) Только это муторно и скучно и смысла в этом не вижу )
Два дня назад снёс почти все молотки - надоели, наставил казарм... буду развлекаться в войне ))
Согласен, будучи в Арктике держать в городе молотки ради круговых это какое-то нубство )) только зря площадь и население под это тратить )) намного проще раз в день залить 2000-3000 СО и прокрутить в это время сразу 30-40 круговых на 99 и 200 СО ))
 

DeletedUser5747

Guest
В Арктике ещё есть квест на 4 декора, он всегда выгодный, при хорошем Шато. Если не лень то тоже можно брать + на трату молотков и монет... Квестов тьма, даже лишко ))
 

Comrade Beria

Император
Согласен, будучи в Арктике держать в городе молотки ради круговых это какое-то нубство )) только зря площадь и население под это тратить )) намного проще раз в день залить 2000-3000 СО и прокрутить в это время сразу 30-40 круговых на 99 и 200 СО ))
Молотки улетают на перестройки - регулярно город перестраивается под войны в разных эпохах, необходимо их производить, чтобы не обнищать. 2000-3000 СО у меня никогда не было и вряд ли когда-то будет. Круговые крутил раньше часа по два - это на очень большого любителя, оказалось я не такой. Просто на сборах делаю с десяток квестов и меня это вполне устраивает сейчас. Места много не занимают - всего 7 построек: фаберже, простая кондитерка, апгрейд кондитерки, фаншоп, олени, премиум-Новейшая и премиум-Завтра. Населения в общей сложности отнимают около 1000 - это вовсе немного, места много тоже не занимают. Кручу на 8ч домах квест на монетки, в общем как-то так.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Война может быть и другой - строго атакующей без просиживания пятой точки на секторах. Рейтинг гильдий в текущем исполнении не отражает объективной картины и реальной активности и возможностей гильдии. Он сейчас больше рейтинг дипломатов, которые прогибаются и их не трогают, так как находят чем откупиться. :)
Первые в рейтинге или те, кто намного сильнее всех, или те, кто не лезет в чужие конфликты и не агрессивен. Слабых в топ-10 нет, все сильные, но кое кто из них в топ-10 потому, что им покровительствуют те, кто на первом месте - или временно, если они не тянут, или на постоянке, если боевые ребята. Всё закономерно. При этом, конечно, всегда есть те, которые не слабее тех, кто в топ-10, или сильнее большинства из них, но кто секторов не имеет, т.к. они потеряны в войнах или скинуты по принципу *так удобнее*. А воевать за свои сектора не менее интересно, чем воевать за чужие или воевать просто так - как по мне так и интересней всего, но это вкусовщина, конечно - у всех оно по своему, главное не фермерить.
 

DeletedUser5747

Guest
2000-3000 СО у меня никогда не было и вряд ли когда-то будет
Фу... как не современно ))

Затраты на 4 декора
32128+47880 = 80008×4 = 320032

Минимальная наград у меня:
256,7к монет
237к молотков

Если учесть что молотки и монеты, частенько выпадают и в большем количестве. То реально убывать будет только на медалях, сошках и товарах... В общем очень долго можно прокручивать - кому не лень ) А если чередовать с тратой СО, то вообще вечно ))
 

DeletedUser19898

Guest
А вот тут я вспоминаю слова yurbol , который элементарно доказывал бесполезность Колизея - тем, что он даже ту территорию, на которой стоит, не окупит. Любое ВС на медали - это бесполезное дурацкое ВС, потому что нормальные игроки берут медали другими способами. Вот ты, например - берёшь два лимона медалей в неделю, тебе нужна Гея?! Зачем строить бессмысленную фигню? Только эстетам и казуалам оно надо - а их не интересует польза ВС и логики у них нет.
Единственное, с чем я согласен - Колизей ненужен никому. Даже новички его не ставят, правда есть двинутые топы...:D
 

kibi

Маркиз
По сути нужны только Зевс, Ахен,Кастель и Алькатрас всё остальное зависит от пути выбранным игроком
 
Я не знаю, как там в первых мирах, но в Лангендорне и выше, таких ковыряющихся, в топовых гильдиях больше чем активных игроков.
 

DeletedUser4922

Guest
потому что фермером можно быть только до Будущего, дальше "чистые" фермеры в гильдии не нужны. И прокачка этих 4-ёх ВС обязательна
Ну,ты не прав!У нас в Брисе народ и в Арктике фармит,конечно в интересах Ги,я и сам по просьбе воткнул 9 фабрик из Будущего,правда и казарм хватает,но не так как у чистых бойцов.А,вот военные ВС качать всенепременно!!до 10ур как минимум
 
Верх