Какой смысл игры лично для Вас?

  • Автор темы DeletedUser6340
  • Дата начала

DeletedUser6340

Guest
Разрабы утверждают что смысл игры в максимальном развитии города.
После изучения науки модернизма и постройки всех зданий данной эпохи какой смысл лично для Вас остается в игре? (т.е после максимального,на мой взгляд, развития города)
 

Loki astra

Барон
Смысл - собирать ресики и золотишко,
или просто пообщаться с друзьями и соГИ,
а так больше я не вижу смысла.
 

DeletedUser9193

Guest
cмысл-воевать,повышатся в рейтинге,доминировать,развивать и помогать ги
 

Loki astra

Барон
а дальше то что ?
развиться можно до конца...
воевать надоест....
а дальше ?
 

DeletedUser9193

Guest
не надоест.воевать и повышать рейтинг.властвуй доминируй и унижай))
 

DeletedUser7347

Guest
Смысл этой игры - расслабится, отключить мозг... Иногда набор каких-то бездумных механических действий (будь это баф или игра в тетрис) без участия мозга помогает решить проблему. В каком-то смысле игра для меня - это инструмент, такой же как нож, вилка, ложка... только для мозга. И не только эта игра. Есть ещё как минимум 4 игры на планшете, в которые я регулярно играю. :)) Да... мне иногда приходится решать много проблем. :)))
 

DeletedUser

Guest
Для меня один смысл - войны. И возможно, дождусь ПвП. Вот тогда, игра примет вид, неких шашек. В которые можно провести пару часов в день.
 

DeletedUser

Guest
Смысл Моей игры - "Yakuza". И помочь ребятам на форуме.
 

DeletedUser

Guest
Такая, достаточно, затягивающая игра) Определённый сюжет, есть масса свободного времени времени после работы.
 

DeletedUser

Guest
:up: :up: :up:

Мне просто нравится город строить, чтоб было все осмысленно и красиво. В какой-то момент я даже представляю себя богом... а население города реально живущими людьми на кокой-нибудь далекой планете... :D (без фанатизма, фантазия богата просто)
 

DeletedUser25641

Guest
Люблю планировать, строить, реконструировать, проявлять фантазию. За быстрыми достижениями не гонюсь. Играю в удовольствие, для души :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

DeletedUser26603

Guest
Начал играть с неделю назад,пока смысл ищу.вроде игра интересная,но!
Администрация игры убивает онлайн полагаю сама. Как можно допустить,что бы игроки в 1.5 кк развития воевали с 3000 ?
я честно не хочу пвп режим изучать и не буду. буду играть в ЖВ,пока не надоест игра.
Я не вижу ума у того,кто решил,что нормально,когда игрок с 3мя годами игры может воевать с недельным игроком..
Они по незнанию изучают ПВП режим,потом их грябят,потом они пробуют ответить,что бесполезно и расстроившись уходят из игры.
и так отсев идет у 50% .
просто не умно это,что говорит уже мне о прокачке уровня ума разработчиков этого проекта.За 7 лет игры уж можно было решить это.
сегодня новая неделя и мне дают игроков в лям развития и я понимаю,как я верно сделал ,что не изучил ПВП режим.
я понимаю,когда между такими же новичками идет за товар война,но с тем кто тебя выше на 3 года развития,это перебор явно.
поиграю,Ги у меня хорошая. но в сл век ни ни. я головой дружу еще)
 

BepaBoXpucma

Оруженосец
Нравится записывать ники тех, кто был недостаточно вежлив. Часть игрового процесса и удовольствия от игры в том и заключается, чтобы позже заняться их воспитанием.
Начал играть с неделю назад,пока смысл ищу.вроде игра интересная,но!
Администрация игры убивает онлайн полагаю сама. Как можно допустить,что бы игроки в 1.5 кк развития воевали с 3000 ?
я честно не хочу пвп режим изучать и не буду. буду играть в ЖВ,пока не надоест игра.
Я не вижу ума у того,кто решил,что нормально,когда игрок с 3мя годами игры может воевать с недельным игроком..
Они по незнанию изучают ПВП режим,потом их грябят,потом они пробуют ответить,что бесполезно и расстроившись уходят из игры.
и так отсев идет у 50% .
просто не умно это,что говорит уже мне о прокачке уровня ума разработчиков этого проекта.За 7 лет игры уж можно было решить это.
сегодня новая неделя и мне дают игроков в лям развития и я понимаю,как я верно сделал ,что не изучил ПВП режим.
я понимаю,когда между такими же новичками идет за товар война,но с тем кто тебя выше на 3 года развития,это перебор явно.
поиграю,Ги у меня хорошая. но в сл век ни ни. я головой дружу еще)
Неминем, думаю, вы торопитесь с выводами.
1,5 кк против 3к - это не такое болезненное ПвП, как в других проектах, где грустным результатом является не столько сам проигрыш, сколько потеря дорогих предметов, залитых тысячами реала, а не накрабленных, как тут. Щадящий режим как раз в том и заключается, что соперник может ограбить чуток денег или несколько промышленных товаров, только и всего. При чём вы всегда можете качнуться и вломить ему. К примеру, на меня беспричинно нападал 625 000. В ответ на его постоянную агрессию - я качнулся, бафнулся и вломил ему сдачи даже на своих скромных 168 000, так что всё относительно и эти числа тоже, поэтому можно с уверенностью сказать, что и ваше время придёт отыграться - дать ответный бой и с удовольствием ограбить его в ответ. Ну а за товар война - это причина, которая вам понятна, да, так и есть. Старшим эпохам иногда нужен и ваш товар. Вон на рынке ставят свои драгоценные ресурсы последних веков 1:2 на наш мелкий средневековый мусор - и даже на 1:2 им не выходят на встречу. Ваши ресурсы нужны им очень. И не только для запуска ВС или уровня экспы.
 

DeletedUser25631

Guest
Меня игра в первую очередь привлекла красивым видом, интересно разглядывать всякие здания, кустики, прочее... Пока в средневековье, хочу естественно со временем добраться до самой последней эпохи, но по эпохам не гоню. Развиваю некоторые вс-ки. Играю всем понемногу и как фермер и воюю. В основном в экспе, на соседей нападаю только если по заданиям к примеру выпадает одержать эн побед, победить юнитов, а экспа пока или уже недоступна для этого дела. Грабить не граблю. Ограбить могу только в ответ на грабеж, если пробью защиту, ну и один раз задание было на грабеж, а так я добрая соседка. Если в ги приходят новички то у нас всегда им помогают советами как развиватся что строить, про грабёжи соседей предупреждают и всё такое... Что буду делать как разовьюсь по полной, прокачаю всю таверну, докачаю некоторые ивентовые здания... Пока не знаю. Может тогда пойду грабить всех подряд чисто из-за ачивки, а то я ее пока игнорирую, а остальные итак между делом делаются...
А есть люди которые все ачивки получили?
 
Верх