Казарма знаменосцев

  • Автор темы DeletedUser25513
  • Дата начала

DeletedUser25513

Guest
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли в раннем средневековье ставить казарму знаменосцев и нужен ли юнтит-
знаменосец?
 

DeletedUser5747

Guest
Уже нет. в ЖВ ими воевать нормально, дальше уже слабоваты
 

Comrade Beria

Император
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли в раннем средневековье ставить казарму знаменосцев и нужен ли юнтит-
знаменосец?
Для взятия секторов на гильдкарте, если в них зарядят разбойников - не помешает. Если в гильдвойнах не участвуете, то эта фигня Вам в городе в РС не нужна.

Есть игроки, которые держат казармы барабанов или знаменосов, хотя сами находятся в эпохах Будущее и выше - имхо они идиоты безнадёжные, хотя допускаю возможность воевать этими юнитами в ЖВ, в РС, быть может даже в Высоком, если боевые перекачать, но это чёртово безумие. 4х4 казармы - нет таких в этих эпохах. Уместнее поставить казарму эпохи, в которой воюешь, она МЕНЬШЕ.
Кого только нет в этой игре, есть же даже те, кто делает 2 товара на товарных производствах за 8ч.

Сами подумайте: надо оно Вам или нет? Советовать, как показывает практика, занятие неблагодарное и малополезное.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Да таких кто по 2 товара делает много видела. Сначала подумала обманка, но потом за несколько дней пробила все товарки. О Боже несколько строений на 2 товарки....(нет слов):eek::D:eek:
 

DeletedUser25328

Guest
У меня из семидесяти соседей у примерно двадцати в городе РС стоят все 5 товарок бронзы facepalm.jpg
И казарм всяких барабанщиков тоже хватает, ради 3% к атаке видимо ставят. Сами по себе эти казармы не нужны, а стоит ли ради 3% тратить 4/4 клетки? ИМХО нет.
 

HAOTAP

Герцог
Да таких кто по 2 товара делает много видела. Сначала подумала обманка, но потом за несколько дней пробила все товарки. О Боже несколько строений на 2 товарки....(нет слов):eek::D:eek:
Офигительная история.
давным-давно жил-был игрок в ФОЕ. Дошел наш герой до Раннего Средневековья...И тут его ждала засада. 3 недели не было меда! из 200+игроков мед производили только двое. И оба бросили играть. Морали нет.
 

Klermon

Император
Офигительная история.
давным-давно жил-был игрок в ФОЕ. Дошел наш герой до Раннего Средневековья...И тут его ждала засада. 3 недели не было меда! из 200+игроков мед производили только двое. И оба бросили играть. Морали нет.
Жесть!!!
 

Berkanа

Император
Офигительная история.
давным-давно жил-был игрок в ФОЕ. Дошел наш герой до Раннего Средневековья...И тут его ждала засада. 3 недели не было меда! из 200+игроков мед производили только двое. И оба бросили играть. Морали нет.
Это скорее из области легенд:) Ну, мало ли чего там в древние времена было. Драконы, ведьмаки всякие. Земля плоская и все тому подобное. В наше просвещенное время достаточно влепить какую-нибудь ивентовую поделку, которая помимо этих 2шт меда будет еще немножко чего-то полезного давать. В гильдии поспрашивать. В гло выйти наконец с криком о помощи. Да мало ли способов. А вот безбонусные производства ставят наши современники скорее из вредности. Чтобы грабителям поменьше досталось, ага. Этакая альтернатива нецензурным выражениям(иногда картинкам), выложенным дорожками. Назло кондуктору:p
 

DeletedUser

Guest
Офигительная история.
давным-давно жил-был игрок в ФОЕ. Дошел наш герой до Раннего Средневековья...И тут его ждала засада. 3 недели не было меда! из 200+игроков мед производили только двое. И оба бросили играть. Морали нет.
Это только давным-давно было. Сейчас уйма спецпостроек + колодцы и ВС, которые дают все товары своей и ниже эпох. Можно вообще без товарных построек жить.
 

DeletedUser25425

Guest
Я, конечно, может чего-то не понимаю ,но барабанщик и его собрат с тряпкой не хило так бустят твою армию. Особенно первый, со своими дополнительными хп в каждом бою. Когда надо дважды сражаться меня эти его хп выручали не раз. Ну и бонус к атаке не может быть не приятным.
Вот в полезности кого я так и не разобрался так это чемпион. Вроде бы что-то должен давать но по факту просто пафосный конный воин который ничего из себя особого не представляет. Правда у меня их мало было, может еще разберусь.)

Так вот, мне кажется барабанщики имеют место быть, во всяком случае в Железном веке и в Раннем Средневековье. Дальше я пока не зашел. Причем, это место довольно таки значимое.
 

Андрей265

Странник
Вот в полезности кого я так и не разобрался так это чемпион. Вроде бы что-то должен давать но по факту просто пафосный конный воин который ничего из себя особого не представляет. Правда у меня их мало было, может еще разберусь.)

Да, я сначала тоже не понимал, почему хвалят Чемпионов. У меня их в любой битве выносили первыми. Но как дошел до Новейшего времени, постепенно удаляя все казармы и ставил только Тяжелых юнит с разбоями. Так оказывается с Постмодерна Чемпион - это уже тяжелый юнит, и эффективнее обычного танка. Поэтому теперь вообще обычные военные строения не ставлю. Как и писали ранее: Чемпионы + разбойники - эффективно и заморачиваться не надо, кого против кого ставить.
 

mamanja

Странник
Да, я сначала тоже не понимал, почему хвалят Чемпионов. У меня их в любой битве выносили первыми. Но как дошел до Новейшего времени, постепенно удаляя все казармы и ставил только Тяжелых юнит с разбоями. Так оказывается с Постмодерна Чемпион - это уже тяжелый юнит, и эффективнее обычного танка. Поэтому теперь вообще обычные военные строения не ставлю. Как и писали ранее: Чемпионы + разбойники - эффективно и заморачиваться не надо, кого против кого ставить.
Совсем скоро впереди тебя ждет разочарование. Чемпион станет совсем мусорным юнитом
 

MIP-ZmeY

Император
С меньшей атакой на одном легионере и 7 разбоях в ЖВ уже можно 4 уровня проходить автобоем:)
сути от того что Вы вместо легионера впихнули знаменосца и барабанщика (который кстати легкий юнит) не меняется
 
Верх