Казусы и анекдоты.

DeletedUser

Guest
Смотрю, активность всех игроков на форуме стихает. Предположу, что связано это с тем, что все замерли в ожидании новой эпохи и Гивойн. Первого я жду с нетерпением, а вот второе, меня вряд ли порадует. К уничтожение всё пополняющихся полчищ соседей, добавится, полчища неприятелей из параллели.
Тем не менее, рабочее время идёт и есть желание по-флудить.
Предлагаю сделать это по старинке. Рассказать, интересные, казусные случаи из жизни или анекдоты.
Сегодня вспомнился случай, как приехал к нам проверяющий из Екатеринбурга. Важный молодой человек 35 лет (мне тогда 22 было). Прошёл по делянке и говорит: “Ну, с делянкой ладно, всё понятно, а скажите, кто у вас в лесу тут столько тополей посадил?”
Или вот ещё один, год назад был. Закончил я разговор с вальщиком (бригадиром) и помощником вальщика распрощался и пока отхожу, слышу их разговор.
Помощник говорит: “Давай вначале свалим вон ту елку, а потом сосну”.
Вальщик ему: “Нет ты вначале сосни, а потом свалим елку”.
 

DeletedUser3867

Guest
а я,играю в игру FoE.Это казус или анекдот?:D
 

DeletedUser

Guest
Если тебе очень нравится, то анекдот, если нет, то казус.
 

DeletedUser1004

Guest
Если бы яйцо знало от куда оно появится и что с ним сделают когда оно вырастет, оно навсегда бы осталось там же. (про знание)
 

DeletedUser6702

Guest
Муж приходит вечером с работы:
- Дорогая, что у нас сегодня вкусненького на ужин?
- Я.
- Но мне нельзя ничего жирного, дорогая.)))))))
 

DeletedUser

Guest
Может баян но из этой же оперы.
Молодожены после свадьбы.
утро:
Он - "Дорогая, а что у нас сегодня на завтрак?"
Она - "А мы позавтракаем любовью..."
День:
Он - "Дорогая, а что у нас на обед?"
Она - "Пообедаем любовью..."
Вечером жена приходит на кухню, видит мужа сидящего на батарее... "Дорогой а что это ты на батарее сидишь?!"
Муж - "А это я ужин подогреваю..."
 

DeletedUser6663

Guest
Заметка в газете "Вечернее Гадюкино":
"Вчера доярка Вера Кузьминична побила ржавым ведром тракториста Лупорылова и обвинила его в шпионской деятельности в пользу США. Участковый Сивухин пока никак не отреагировал на это происшествие. Госдеп США также хранит молчание."
 

DeletedUser1045

Guest
Оказалось, что файл
"моя_самая_страшная_тайна. tхt" содержал лишь слова: "Уважаемый товарищ жена! Прошу не лазить в мой компьютер. ".
 

DeletedUser6309

Guest
Из жизни:
У беременной жены начались схватки, она просит мужа вызвать скорую, на часах начало первого ночи.
Муж звонит: Добрый вечер! А машину можно прислать?
 

DeletedUser

Guest
Оказалось, что файл
"моя_самая_страшная_тайна. tхt" содержал лишь слова: "Уважаемый товарищ жена! Прошу не лазить в мой компьютер. ".

из подобного:
90% заражений компьютеров происходит при попытке открыть файл с меткой антивируса
"Файл содержит вредоносное ПО. Удалите его не открывая"
 

DeletedUser5782

Guest
Ферма обанкротилась, звери про это узнали.
Паника все думают как сбежать.
Один шарик молчит подходит бык валим на мясо всех пустят валим шарик.
Шарик не могу у меня интерес.
тут курица какой интерес всех на мясо порубят все валим.
Шарик нет интерес есть.

ну все звери решили как валить будут. тут кошка подходит.
Шарик меня не съедят, но интересно какой интерес?
Шарик говорит- вчера под окном лежал, слышал как хозяин жене сказал что если за неделю деньги не найдет то ему останется только у шарика пойти сосасть.
 

DeletedUser

Guest
Расскажу случай, из бурного студенчества.
Ездил я, как и тысячи других студентов, на электричке, бесплатно. Ночные вагоны были пустые. Познакомился с парнем, разговорились. И тут он мне рассказывает: "пи... совсем обнаглели. Подходит тут ко мне один и говорит, что отсосёт за пятикат. Прикинь." (Для сравнения, стипа была, около, 350 руб.)
Я ему: "ну а чё ты растерялся то? И удовольствие получил, и бабло. Прикольно."
А тот: "дак, давай я тебе 500 рублей заплачу?"
Ну послал я его, приехал и друзьям рассказываю:"вот пи... продуманные пошли ..."
Те мне по стандарту, ну а чё мол, прикольно. Полтора ящика пива.
Я им: "ребята, продолжения не будет!"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх