Кем воевать в арктическом будущем?

Чебурадио

Странник
Привет,

Апнулся в арктическое будущее и столкнулся с проблемой: юниты эпохи неиграбельны вообще.
Для понимания ситуации: в "будущем" проходил экспедицию 5-го уровня почти до конца (оставалось 2-4 точки), используя 5 парящих танков и 3 разбойника. На ПвП - точно такой же состав. ГвГ - то же самое: 5+3.
И вот, я в арктике... Это кошмар. Кого бы я ни поставил из юнитов текущей эпохи - не могу пройти даже 4-й уровень экспедиции.

Кач, конечно, убер долгий, ещё не открыл "Арктическую навигацию" в ветке... Может в конце эпохи появится какое-нибудь интересное военное строение?! Или какая тут тактика? Я, по ощущениям, всё перепробовал.

Атака/защита нападения: 1059/703

Спасибо.
 

tample17

Маркиз
с подключением!
а еще тебя ждет "прекрасный" Океан с огромной нескончаемой картой
 

MIP-ZmeY

Император
Для понимания ситуации: в "будущем" проходил экспедицию 5-го уровня почти до конца
Вот вообще без разницы сколько Вы проходили в 5-ом уровне раньше потому что там другие бонусы.
Вы может и сейчас если переговорами скипните остатки 4-ого уровня без проблем пройдёте почти столько же на 5-ом уровне сколько проходили раньше.
 

Mimikus

Император
Привет,

Апнулся в арктическое будущее и столкнулся с проблемой: юниты эпохи неиграбельны вообще.
Для понимания ситуации: в "будущем" проходил экспедицию 5-го уровня почти до конца (оставалось 2-4 точки), используя 5 парящих танков и 3 разбойника. На ПвП - точно такой же состав. ГвГ - то же самое: 5+3.
И вот, я в арктике... Это кошмар. Кого бы я ни поставил из юнитов текущей эпохи - не могу пройти даже 4-й уровень экспедиции.

Кач, конечно, убер долгий, ещё не открыл "Арктическую навигацию" в ветке... Может в конце эпохи появится какое-нибудь интересное военное строение?! Или какая тут тактика? Я, по ощущениям, всё перепробовал.

Атака/защита нападения: 1059/703

Спасибо.
Вообще-то вполне реально парилками играть, насколько я помню, можно и без разбоев, все восемь.Но можно напополам. Я и в вирте ими ещё играл, и вряд ли у меня атака выше вашей была тогда. Экспу уже давно автоматом. Ну а вообще крепостями, всё ж снежинка на парилках работать не будет. 2-3-4 крепости, остальное разбои (чем выше усталость, тем обычно больше крепостей, чтоб не выбили рано, если две волны).
 

Чебурадио

Странник
Спасибо за ответы. Придётся взад вернуть парилки :)

Я просто только апнувшись был полон азарта, мол "а вдруг там какие-то приколюхи"
Ан нет...
 

Kot kat

Барон
Парилками пройти карту-то можно и не только Океан а и Астероиды. И кроме карты ими можно бить, но вот арктическая арта их будет сильно гробить.
 
Верх