Кидалово?

  • Автор темы DeletedUser23434
  • Дата начала

DeletedUser23434

Guest
Доброго всем. Такая ситуация договор на место в ВС-(объява была в мировой чат).Пришли к соглашению, начал закидываться. Не успел, место занято в результате СО теряется, медалей нет, чертежей нет. СОшки вернул мотивировал что не может уследить за соседями и друзьями, при этом в мировой чат сообщения небыло что место забронировано.BC.png
 

Baul

Император
Доброго всем. Такая ситуация договор на место в ВС-(объява была в мировой чат).Пришли к соглашению, начал закидываться. Не успел, место занято в результате СО теряется, медалей нет, чертежей нет. СОшки вернул мотивировал что не может уследить за соседями и друзьями, при этом в мировой чат сообщения небыло что место забронировано.Посмотреть вложение 6202
В чем кидалово то? Если уж сошки вернул.

На мой взгляд немного нерасторопность и обычная игровая ситуация. Владелец компенсировал убытки.
 

DeletedUser23434

Guest
Для чего народ вкладывает СО в ВС других игроков? Очевидно чтобы получить плюшки или я не прав, нет ну конечно есть добрые самаритяне, за здрасте подарить пару сотен сошек ну это единицы скорее всего срабатывает "пьяный тариф". А с другой стороны. "Ну не хватает мне чуть чуть на закрытие, вот и народ готов помочь остается найти еще одного который это чуть чуть и вложит фиг с ним что он пару дней корпел собирал по крохам, я в любом случае в плюсе, ну поднимет бучу верну,может даже с прибылью, а на остальное -плевать". Как такой вариант развития событий?
 

Baul

Император
Для чего народ вкладывает СО в ВС других игроков? Очевидно чтобы получить плюшки или я не прав, нет ну конечно есть добрые самаритяне, за здрасте подарить пару сотен сошек ну это единицы скорее всего срабатывает "пьяный тариф". А с другой стороны. "Ну не хватает мне чуть чуть на закрытие, вот и народ готов помочь остается найти еще одного который это чуть чуть и вложит фиг с ним что он пару дней корпел собирал по крохам, я в любом случае в плюсе, ну поднимет бучу верну,может даже с прибылью, а на остальное -плевать". Как такой вариант развития событий?
Какой вариант? Ничего не понял.
 

Baul

Император
Я так понял речь про то, что сохи вернули вкладом, а сетует автор на пропавшие пакеты, медальки и чертежи)
Мелочиться нехорошо. :) В этой игре полно форсмажоров бывает. И несколько десятков сошек на форсмажор - ни о чем. И вообще лучше не брать чертежи вот так на распродажах через глобал без гаранта.
 

DeletedUser23434

Guest
Спасибо за совет, учтем на будущее
 

Amoranto

Странник
смешно друг тебе хоть что то компенсировали, был такой игрок " Аль Капоне* " он после того как я заплатил просто всё удалил и меня с друзей а товар так и не дал))) и в глобально чате ещо пару человек нагрел))) так что вот это кидалово... в целом за 3 года игри такое в первый раз у меня))
 

Amoranto

Странник
потому данный случай что со мной был скорей исключение из правил, а я привык к нормальным игрокам (который большинство)
 
Верх