Кнопка форум с главной страницы

DeletedUser

Guest
Может не нашел, но было бы неплохо сделать кнопку с foe.tv на форум или ru.forgeofempires.com тоже на форум, если такое есть, дайте ссылку на скрин.
 

DeletedUser

Guest
Было бы неплохо сделать на этой странице http://ru.forgeofempires.com/page/ кнопку перехода на форум. Может я не нашел конечно, тогда подскажите где она. Это я могу прописать в браузере в строку, а вот перейти по кнопочке - многим было бы удобнее в разы, а то только из игры с кнопки или в браузере в навигационную строку.
 

DeletedUser

Guest
Узнаю,возможно ли данное

- - - Добавлено чуть позже- - -

Да кстати,чуть не забыл

Просьба,к надписи на латыне представить перевод(можно под спойлером)
 

OSX MAC

【ツ】
Было бы неплохо сделать на этой странице http://ru.forgeofempires.com/page/ кнопку перехода на форум. Может я не нашел конечно, тогда подскажите где она. Это я могу прописать в браузере в строку, а вот перейти по кнопочке - многим было бы удобнее в разы, а то только из игры с кнопки или в браузере в навигационную строку.

Есть там кнопка на форум:
ivwP5w.jpg
 

OSX MAC

【ツ】
Надо ее наверх поднять. Чтобы сразу переходил

Пошли Петька и Василий Иванович в институт вступительные экзамены сдавать. Первым пошел Петька. Его спрашивают:
- Тебе как, 100 легких вопросов или 1 трудный?
- Давайте 100 легких. Отвечал, отвечал, на половину не ответил, выгнали. Заходит Василий Иванович и ему задают тот же вопрос.
- Лучше 1 сложный.
- Где находится Африка?
- Там (показывает пальцем на юг)
- А "там" это где?
- На второй вопрос не отвечаю.


PS. Шеф, человек спрашивал где на главной кнопка. Я кнопку показал. :)) Второй вопрос куда ее двигать уже не ко мне )))
 

DeletedUser

Guest
Пошли Петька и Василий Иванович в институт вступительные экзамены сдавать. Первым пошел Петька. Его спрашивают:
- Тебе как, 100 легких вопросов или 1 трудный?
- Давайте 100 легких. Отвечал, отвечал, на половину не ответил, выгнали. Заходит Василий Иванович и ему задают тот же вопрос.
- Лучше 1 сложный.
- Где находится Африка?
- Там (показывает пальцем на юг)
- А "там" это где?
- На второй вопрос не отвечаю.


PS. Шеф, человек спрашивал где на главной кнопка. Я кнопку показал. :)) Второй вопрос куда ее двигать уже не ко мне )))

За Анекдот 5

Так я говорю куда ее прикрутить,чтобы виднее была)
 
Верх