Кнопка очистки полей: «выбранная армия» и «армия прикрытия».

Нужна ли кнопка очистки полей: «выбранная армия» и «армия прикрытия»


  • Всего проголосовало
    65
Чтобы увеличить ресурс кнопок мыши, сделайте, пожалуйста, кнопки очистки полей: «выбранная армия» и «армия прикрытия».
Это будет полезно, когда понадобится изменить состав войск или избавиться от раненых бойцов – все они по нажатии этой кнопки сразу отправляются в резерв.
 

Rodger

Герцог
Я против. Так как умение подбирать армию так, что бы менять как можно меньше юнитов и как можно реже - один из элементов стратегии. Впрочем как и умение быстро кликнуть в нужные места. Прилепить кнопку "сменить всех" - это значит уравнять игроков, тех кто умеет грамотно менять армии и тех кто этого делать не умеет
 
Я против. Так как умение подбирать армию так, что бы менять как можно меньше юнитов и как можно реже - один из элементов стратегии. Впрочем как и умение быстро кликнуть в нужные места. Прилепить кнопку "сменить всех" - это значит уравнять игроков, тех кто умеет грамотно менять армии и тех кто этого делать не умеет
Вы невнимательно читаете. Я написал о кнопке очистки, а не замены.
 

Rodger

Герцог
Ну, тогда желаю вам почаще с гордостью раскошеливаться на новые, не закликанные до смерти мышки назло всем новичкам.:)
Ну знаете, лично я сюда прихожу получать удовольствие от игры. Количество кликов меня как-то мало беспокоит. Если вас так беспокоит самочувствие мыши - не проще ли вообще завязать с онлайн играми?:)
 
Пока всего семнадцать голосов из необходимых ста. Вообще, как-то вяло голосование идет... Но кнопочка нужная и правильная.

Товарищи, а какие бы еще фишки управления армией вы бы предложили?
 

Rodger

Герцог
Пока всего семнадцать голосов из необходимых ста. Вообще, как-то вяло голосование идет... Но кнопочка нужная и правильная.

Товарищи, а какие бы еще фишки управления армией вы бы предложили?
Внизу вместо кнопки автобой прикрутить кнопку "победить всех". При нажатии будет автоматически меняться армия и проводиться автобой n-е количество раз, пока не наступит предел истощения :)
 
Я – за рациональность и удобство пользования, а не читерство.
Сказали, что «против» и проголосовали – это ваше дело. Чего вам еще нужно-то?
 

Rodger

Герцог
Я – за рациональность и удобство пользования, а не читерство.
Сказали, что «против» и проголосовали – это ваше дело. Чего вам еще нужно-то?
Ну так удобно же. Нажал 1 раз кнопочку - получил свои плюшки и ушёл. Не нужно заморачиваться 100500 раз одну и ту же кнопку жать :)
 

Vicious Attacker

Виконт
Чтобы увеличить ресурс кнопок мыши
Тут даже важнее ресурс пальцев и кистевого сустава. Многие ведь активно воюют, набивают тыщщи боев за пару дней. Но идеи упростить и облегчить это монотонное занятие большинство проигнорировало. Или радисты, или онанисты....
Интересно, кнопка автобой это тоже читерство?..
 

Rodger

Герцог
Тут даже важнее ресурс пальцев и кистевого сустава. Многие ведь активно воюют, набивают тыщщи боев за пару дней. Но идеи упростить и облегчить это монотонное занятие большинство проигнорировало. Или радисты, или онанисты....
Интересно, кнопка автобой это тоже читерство?..
Для чего облегчать то, что и так легко и доступно? Получать пачками "ништяки" и ничего не делать?
 

Vicious Attacker

Виконт
Для чего облегчать то, что и так легко и доступно? Получать пачками "ништяки" и ничего не делать?
Есть же кнопки сортировки юнитов: легкие, быстрые, тяжи и т.д. Это облегчает игру, но не автоматизирует. В чем проблема в наличии кнопки очистки сетапа армии... Она лишь позволит уменьшить число кликов. Это ж не бот-скрипт, про который все знают.
 

Vicious Attacker

Виконт
Кнопка очистки тоже полностью автоматизирует данный процесс.
Процесс очистки поля армии? Кошмар. Ну кликайте на здоровье. Я уже писал что из себя представляет данный процесс. Не вижу смысла повторяться.
 

Rodger

Герцог
Процесс очистки поля армии? Кошмар. Ну кликайте на здоровье. Я уже писал что из себя представляет данный процесс. Не вижу смысла повторяться.
Данный процесс представляет собой нажатие 8 ( или менее раз) в зависимости от силы сообразительности, желания игрока и прочего на кнопку с изображением юнита. Предлагаемая вами кнопка заменит эти 8( или менее кликов) одним. Автоматизация на лицо
 

zobmy

Странник
А мне кажется, что лучше даже была бы кнопка "обновления", то есть замены всех поврежденных юнитов на таких же из резерва. Да, она не всегда будет нужна, когда юниты покоцаны на 1-2 палочки, но так даже лучше, будет выбор либо воевать дальше, либо обновить всех.
 

MIP-ZmeY

Император
мне кажется, что лучше даже была бы кнопка "обновления"
Самое лучшее дополнение уже выдал Rodger
Внизу вместо кнопки автобой прикрутить кнопку "победить всех".
При нажатии будет автоматически меняться армия и проводиться автобой n-е количество раз, пока не наступит предел истощения
Ну так удобно же. Нажал 1 раз кнопочку - получил свои плюшки и ушёл. Не нужно заморачиваться 100500 раз одну и ту же кнопку жать

Всё остальное жалкое пародие на полезную идею!
 
Верх