Отклонена кнопка "повторить" в окне квестов

БудьГотов

Странник
здравствуйте.
спасибо разработчикам за всякие улучшения игрового процесса, особенно за добавление шкалы СО в ВСках.
а можно добавить в окне квестов кнопочку "повторить"?
когда выполняешь повторяющиеся задания, очень неудобно постоянно искать нужное и прокручивать по 10 квестов.
а то кнопка " отмена" есть, еще бы добавить "повторить" и вообще было б здорово))
с уважением.
 

DeletedUser27040

Guest
Как вариант: выставить галочками в настройках, какие квесты хотелось-бы отображать, остальные пусть будут скрытыми и не показываются.
 

DeletedUser27925

Guest
Как вариант сделать так, чтобы располагались в порядке популярности у каждого игрока
 

MIP-ZmeY

Император
Столько советов...
Но неужели никто не задумался из советчиков почему круговые квесты названы "повторяющиеся задания"?
Именно потому что они цепочкой хранятся и кружаться по списку!

Так что
1. вряд ли будет даже рассмотрено
2. для передачи с локального форума на рассмотрение разработчикам вроде же нужен опрос и определённое (немаленькое) количество ЗА:)
 

КоронаVi*

Оруженосец
Привет всем! Подскажите. Нахожусь в ВС, уже давно. Пропали круговые задания, вместо них появились какие-то бонусные задания: Разведать ту провинцию, разведать эту провинцию, захватить ту про.., эту про... Так и повторяются только они.
А провинции открыты уже до Индустриалки, и товара уже нема на них, а боем не пройти, пробивают моих юнитов.
Что произошло, как исправить?
 

MIP-ZmeY

Император
Привет всем! Подскажите. Нахожусь в ВС, уже давно. Пропали круговые задания, вместо них появились какие-то бонусные задания: Разведать ту провинцию, разведать эту провинцию, захватить ту про.., эту про... Так и повторяются только они.
А провинции открыты уже до Индустриалки, и товара уже нема на них, а боем не пройти, пробивают моих юнитов.
Что произошло, как исправить?
По поводу круговых есть на форуме тема отдельная с мини-гайдом!
Если коротко выполнить сначала все бонусные задания...
и после этого еще раз сменить эпоху и пропустить все необязательные квесты!
 

MIP-ZmeY

Император

КоронаVi*

Оруженосец
я думал после этого будет понятно что необязательные задания - т.е. те которые можно отменять - появятся обратно и дадут возможность вернуть круговые!
Спасибо за пояснение )
Думаете, при переходе в ПС, они обратно могут появится? (круговые родные)
 

MIP-ZmeY

Император
Спасибо за пояснение )
Думаете, при переходе в ПС, они обратно могут появится? (круговые родные)
Насчёт ПСв не уверен, надо задания изучать
но потерянные в Колонии круговые я смог вернуть только в Модерне
 

DeletedUser25580

Guest
но потерянные в Колонии круговые я смог вернуть только в Модерне
О_О
А вообще ТЕ бонусные кончаются когда дороги из конца ИЭ изучены, не раньше. После этого с круговыми проблем нет, нужно только немного встать в прокачке науки и дождаться их.
 
Верх