Реализована Кнопка "Собрать всё"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Умоляю, сделайте кнопку собрать всё. Ужасно задалбывает кликать на каждый домик каждые 15 минут. и это их всего 20. С увеличением площади в 4 раза игра превратиться просто внеигру.
В других проектах видел что такую кнопку добавляют в стандартное меню всех построек которые переодически приносят ресурсы.
Пожалуйста..
 

DeletedUser

Guest
Умоляю, сделайте кнопку собрать всё. Ужасно задалбывает кликать на каждый домик каждые 15 минут. и это их всего 20. С увеличением площади в 4 раза игра превратиться просто внеигру.
В других проектах видел что такую кнопку добавляют в стандартное меню всех построек которые переодически приносят ресурсы.
Пожалуйста..

Уже много раз писалось этого не будет. Тогда смысл в игре если всё собирать одним нажатием? Соби8райте как все. Никто не жалуется. У меня 50 домиков и я не жалуюсь же
 

DeletedUser

Guest
Умоляю, сделайте кнопку собрать всё. Ужасно задалбывает кликать на каждый домик каждые 15 минут. и это их всего 20. С увеличением площади в 4 раза игра превратиться просто внеигру.
В других проектах видел что такую кнопку добавляют в стандартное меню всех построек которые переодически приносят ресурсы.
Пожалуйста..

Уважаемый,данную идею подавали и идею встретили бурными "овациями"(это еще я мягко сказал) =)))))). Данную идею не введут. лучше удалите тему,пока вас тут не расстерзали)))
 

DeletedUser

Guest
Тогда смысл в игре если всё собирать одним нажатием? Никто не жалуется.
Смысл игры в кликанье по пятидесяти домикам?? Я думал в стратегии торгах общении взаимодействии с миром..
Никто не жалуется, а я жалуюсь. Я - не все.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Уважаемый,данную идею подавали и идею встретили бурными "овациями"
Ок, удаляют пусть модераторы, это их вотчина. Если уже обсуждалось то и правильно удалить.
Решил что самый умный тут.
 

DeletedUser

Guest
вот же она:
 

Вложения

  • btn.jpg
    btn.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 29

DeletedUser

Guest
да про бесплатность кнопки я не написал)))) Редкостный обдалбос будет по сотне домиков кликать. Почему бы не брать деньгм за вход и выход из игры?? Я не против пускай разработчики зарабатывают, но есть адекватные методы. их выше крыши.
 

DeletedUser

Guest
да про бесплатность кнопки я не написал)))) Редкостный обдалбос будет по сотне домиков кликать. Почему бы не брать деньгм за вход и выход из игры?? Я не против пускай разработчики зарабатывают, но есть адекватные методы. их выше крыши.

следите за тем что пишите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх