Кнопка управления армией на ПБ

Считаете ли вы, что нужно добавить кнопку управления армией на ПБ?

  • Поддерживаю

    Голосов: 4 40,0%
  • Против

    Голосов: 6 60,0%

  • Всего проголосовало
    10

IntruderD

Странник
Причина: невозможно просмотреть состав текущей армии, не кликая на бой в одном из доступных секторов или не возвращаясь в город.
 

IntruderD

Странник
Например, для того, чтобы заменить подранков. В целом для того же, для чего она нужна в городе. Думаю разрабам не составит труда это сделать. Было бы удобнее управлять армией на ПБ. Когда сектор открывается через пару секунд и важна скорость, не хочется судорожно искать доступный сектор и через него проверять армию. А уж тем более возвращаться в город.
 

MIP-ZmeY

Император
В целом для того же, для чего она нужна в городе.
Она и в городе то не нужна:)
Давайте еще попросим всю эту панель перенести и в ПБГ и в Экпсу и в ГвГ... ну с формулировкой "в городе же эти кнопки есть"

Например, для того, чтобы заменить подранков.
Заменять подранков можно прямо в момент перед боем!
Услышал команду "бить там", вошел в атаку сектора и заменяешь подранков перед каждым боем... как ЭТО и есть сейчас.
Или Вы хотите увеличить телодвижения игроков и дать заменять подранков только через меню управления армией?
 

IntruderD

Странник
Или Вы хотите увеличить телодвижения игроков и дать заменять подранков только через меню управления армией?
Конечно нет.
Заменять подранков можно прямо в момент перед боем!
Лично мне это не удобно. Особенно когда важна скорость. Возможно, я не один такой и кнопка реально имеет смысл. Посмотрим по голосовалке.
 

Mimikus

Император
Лично мне это не удобно. Особенно когда важна скорость. Возможно, я не один такой и кнопка реально имеет смысл. Посмотрим по голосовалке.
Вы так говорите, как будто раз заменил- и пошёл метелить одними и теми же боёв 10-20...менять раненых перед боем(и расстановку заодно в зависимости от вражины)- уж куда быстрее?Зачем лишняя кнопка?После каждого боя всё равно появляется окно с выбором ,,атака,, ли ,,переговоры,,- оттуда идём в бой и появляется окно армии, меняем, что хотим.
 

Klermon

Император
Причина: невозможно просмотреть состав текущей армии, не кликая на бой в одном из доступных секторов или не возвращаясь в город.
А зачем его смотреть? Пока идет завоевание сектора и так видно, ну а если готовитесь, то можно сделать пару лишних кликов, наверно мышь не рассердится)))
 

Mimikus

Император
Не поверите, но обычно так и бывает, на низком истощении.
А зачем вам смотреть тогда на армию? Трудно запомнить, что там стоит?Вы предлагаете сделать кнопку на полях(к примеру), чтоб каждый раз перед боем выходить их окна выбора ,,атака/переговоры,, смотреть свою армию, потом снова клацать на сектор, окно выбора, идти в атаку и...увидеть тот же расклад, что смотрели своей ,,спецкнопкой,,?Л - логика...а скорость как возрастёт. :p
 

Mimikus

Император
Об этом речи не идет. Речь о том, чтобы был доступ к армии вне зависимости от доступности сектора к взятию, например при подготовке.
Подытоживая всё вышенаписанное, скажу: это можно сделать и в городе, какая разница, где подготавливаться?Хм...а что там вообще подготавливается,если не секрет?Я себе засёк время, когда сектор откроется(можно будильник поставить)- и в бой.Или у вас обозы, маркитантки?:p
 
Последнее редактирование:

zlobnyj bot

Барон
Подытоживая всё вышенаписанное, скажу: это можно сделать и в городе, какая разница, где подготавливаться?Хм...а что там вообще подготавливается,если не секрет?Я себе засёк время, когда сектор откроется(можно будильник поставить)- и в бой.Или у вас обозы, маркитантки?:p
Повозка с недокрашенным блэк-джеком.)
 
Верх