Коллекция приятных сюрпризов

BepaBoXpucma

Оруженосец
Кто-то собирает марки, кто-то монеты, кто-то вкладыши, кто-то увлекательные части тела, как Дженнифер Анистон в Несносных боссах, а кто-то просто коллекционирует плюсы в своём сегодняшнем гейминге.

Разумеется, в каждой игре есть свои преимущества и недостатки, свои изящные уникальности и свои несовершенства, свои плюсы и минусы, о которых можно долго и убедительно спорить, но в данном топике будет предложена коллекция именно плюсов и достоинств FoE.
Вы тоже можете пополнять эту коллекцию, оставляя комментарии и добавляя многие детали, незамеченные игроками, которые пишут в этом топике перед вами.

001. Оффлайн не лишает прогресса, потому что фабрики работают.
002. Сохранность накоплений всех достоинств персонажа или гильдии, которые не подвергаются инфляции, как принято сбрасывать или обесценивать во многих других проектах.
003. Уникальный обзор мировой истории, даже при неточностях и утрированиях можно рассмотреть всё же и саму историю, и прогнозируемое будущее с привязкой к науке, а не к вымышленным расам, мифам и фантазиям.
004. Предложения, диалоги и вся история мирчата видна когда только залогиниваешься.
005. ПВЕ и ПВП контент, возможность и фармить, и воевать. А также опции роста - отдельно для смелых и отдельно для умных (впрочем под 64-ую точку вторые чаще преуспевают))
006. Наличие разнообразных векторов для приобретения друзей: Гильдия аж под 80, модуль друзей, модуль соседей, форум, мирчат без матов, как обычно бывает грязно во многих других играх.
007. Наличие мобильной версии для проверки фабрик, сообщений и т.п.
008. Возможность играть с тысячами людей со всего мира, избегая (если нужно) доната полностью, а развиваясь лишь благодаря подаркам, эвентам и щедрой механике самой игры.
009. Защита слабых игроков от любителей ПВП в рамках ограниченного урона, то есть тут невозможно потерять в проигранном бою предмет, который вам обошёлся тысячи рублей реала, а то и десятки тысяч залитых в игру денег.
010. Прозрачность прогресса всех игроков и всех гильдий по уровню, количеству боёв и многим другим параметрам.
011. Озвучка и графика выше среднего, то есть получше, чем во многих других играх.
012. Бесплатная возможность выставлять любой товар на рынок в неограниченных количествах.
013. Пассивный (без каких-либо усилий) и стабильный рост даже для самых тугих: часовые сошки, монетки и прочее.
014. Отсутствие объединяемых миров и прочих вайпов, связанных с переездом серверов или их объединением, когда теряются персонажи, логотипы, заслуги гильдии и прочее.
015. Продолжайте ))
 

DeletedUser5747

Guest
016 Возможность получать брюли без доната (в эквиваленте равном тысячам рублей в неделю)
 
Верх