Колодец желаний

  • Автор темы DeletedUser21615
  • Дата начала

DeletedUser21615

Guest
Привет!
Какие призы и в каком процентном соотношении даёт колодец желаний?
 

DeletedUser5747

Guest
ВЫКЛ, а на форуме поискать?

  • Монеты = 25%
  • Ресурсы (молотки) = 24%
  • Товары = 31%
  • Медали = 10%
  • Стратегические очки = 2%
  • Брюлики = 1%
 

DeletedUser5747

Guest
в 2016 году я анализировал призы, у меня вышли другие проценты:

  • Монеты = 25,95%
  • Молотки = 24,65%
  • Товары = 29,66%
  • СО = 10,02%
  • Медали = 8,72%
  • Брюлики = 1,3%
 

DeletedUser21615

Guest
Привет!
Чёрта видел с гипсом на ноге после форума и не рискнул окунуться в так сказать святая святых.
На английском сервере видел скрин с 1.25% брюликов, вот я и подумал не перепало ли и нам от щедрот.
Несколько лет назад где то видел инфу про колодец, но сейчал немного поюзал и понял что не найду.
Спасибо за ответ!
Удачи!
Поспрашиваю у подданных Ее Величества, может они знают точно.
 

Baul

Император
Сошки точно гораздо чаще, чем 2% падают. И по брюлям в 1,3% я более согласен, чем 1%
 

Comrade Beria

Император
По брюликам помню , что 2%. Это официальная инфа, только не помню, где искать... :oops:
 

Megagerts

Рыцарь
У меня сейчас 28 колодцев. Недавно было 25, и брюли выпадали, в среднем, пару раз за месяц. То есть реальная вероятность меньше 0,3%. Спросил, в службе поддержки, как такое может быть, получил исчерпывающий ответ:

"Здравствуйте, Megagerts.

Для выяснения подобных игровых моментов убедительная просьба пользоваться форумом игры, где вы можете посоветоваться с опытными игроками.
Служба Поддержки не решает текущие и обычные игровые вопросы, а также не даёт подсказки по событиям и игре, в целом.
Только решение проблем технического характера, которых у Вас не обнаружено.

C уважением,
elGReco
"

Так что, вот так... :)
 
Последнее редактирование:

Лебедь

Рыцарь
А как высчитать вероятность? ))) Даже если вероятность 50% - это не значит, что каждый 2-ой раз будет выпадать нужный приз, это же всё таки вероятность, которая никак недоказуема! ))
 

Baul

Император
У меня сейчас 28 колодцев. Недавно было 25, и брюли выпадали, в среднем, пару раз за месяц. То есть реальная вероятность меньше 0,3%. Спросил, в службе поддержки, как такое может быть, получил исчерпывающий ответ:
Вон же выше расчеты. На больших выборка проверяли - процент соотносится с заявленным. Т.е. гораздо выше, чем у Вас. А если наблюдения показывают, что у Вас процент меньше, то кроме как ждать ничего не остается. Ибо поддержка не может проверить вероятность. Она проверяет сам факт работы колодца и выпадения случая. Т.е. если хотя бы 1 раз брюли выпали за какое-то значимое отчетное время, значит ошибки нет.
 
Последнее редактирование:

Megagerts

Рыцарь
Вон же выше расчеты. На больших выборка проверяли - процент соотносится с заявленным. Т.е. гораздо выше, чем у Вас. А если наблюдения показывают, что у Вас процент меньше, то кроме как ждать ничего не остается. Ибо поддержка не может проверить вероятность. Она проверяет сам факт работы колодца и выпадения случая. Т.е. если хотя бы 1 раз брюли выпали за какое-то значимое отчетное время, значит ошибки нет.

Ну, я отслеживал месяца 4. Буду ждать бриллиантового дождя. :)
 

DeletedUser21615

Guest
Нет слов, одни эмоции остались.
1.25 % для бриллиантов.
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Нет слов, одни эмоции остались.
1.25 % для бриллиантов.
У кого 400 колодцев - тем хватает. Самое интересное - это количество времени, отнимаемого такой игрой в день - 15 минут, дамы и господа. Вот так вот. Это не задротство.
 

DeletedUser20324

Guest
главное не забывать, что эти 400 колодцев надо для начала накрабить. Потом то конечно, раз в сутки зашел снял урожай и все.
 

DeletedUser20843

Guest
главное не забывать, что эти 400 колодцев надо для начала накрабить. Потом то конечно, раз в сутки зашел снял урожай и все.
До тех пор пока мир игровой, для колодцев места мало. Когда из мира "уходишь", сносишь все и ставишь колодцы.
 

ФермерУу

Странник
Доброго времени суток! А как % выпадения бриллиантов считаете, поштучно, или по 10-50?
 
Верх