Историческая серия Колумб: обсуждение (2016 г)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17521

Guest
квест

Задание 1. Потратить 7 СО.
Задание 2. Купить 4 СО.
Задание 3. Мотивировать или облагородить 4 здания.
Задание 4. Произвести/обменять 20 товаров.
Задание 5.1. Закончите 8-ми часовое производство 4 раза.
Задание 5.2. Соберите несколько монет (200), материалы (200) и товары (5)
Задание 6. Потратить 36 СО.
Задание 7. Разведать провинцию. Получить 92 счастья.
Задание 8. Захватить 2 сектора без боевых действий. Закончить 1-но часовое производство 2 раза.
Задание 9. Захватить провинцию. Удалить 3-х юнитов
Задание 10. Ограбь 4 здания или захвати 1 сектор.
Задание 11. Изучить технологию. Закончить 24-х часовое производство 3 раза.

- - - Добавлено чуть позже- - -


Примерно 26 октября хелоуин-ивент начнётся... большой, не обрезанный (с) :))
С легендарным кладбищем и лабораторией безумного алхимика.
Вот там и развлечётесь...


Задание 6. Потратить 36 СО.
Задание 7. Разведать провинцию. Получить 92 счастья.
то есть пока трачу СО можно отправить в иследование провинции?
 

DeletedUser15237

Guest
36 СО можно потратить за гораздо меньше секунд, а вот разведывать явно дольше 8 часов (если не за брюли). Главное, чтобы квесты выполнялись в нужной последовательности, иначе не зачтутся, а начинать можно хоть все одновременно.
 

DeletedUser7347

Guest
то есть пока трачу СО можно отправить в иследование провинции?
Я не знаю... Играю только в Сигарде. У меня все провинции в неспешном порядке обычно захвачены уже в течении недели, как новая эпоха выходит. Посему, не ведаю я что там с захватами.

Что касается производств (молотков) на 4,8 или 24 часа, это всё В ЛЮБЫХ ИВЕНТАХ в этой игре можно заранее поставить. Всегда все сборы молотков учитываются в момент сбора продукции. Вообще, всё в этой игре учитывается в момент сбора, захвата, победы и т.п.
 

DeletedUser

Guest
36 СО можно потратить за гораздо меньше секунд, а вот разведывать явно дольше 8 часов (если не за брюли). Главное, чтобы квесты выполнялись в нужной последовательности, иначе не зачтутся, а начинать можно хоть все одновременно.

а можно просто запустить разведку заранее и не заходить на карту - тогда разведка даже если закончится раньше, то зачтется только по факту захода на карту, который произойдет после выдачи квеста
 

DeletedUser15451

Guest
Ну прям красота. Последний квест - 24ч производство 3 раза. Выполняю, жду сутки, как болван. И ничего! Может не то производство? Может глюк. Я производил ресурсы(молотки). Кто подскажет?
 

OSX MAC

【ツ】
Ну прям красота. Последний квест - 24ч производство 3 раза. Выполняю, жду сутки, как болван. И ничего! Может не то производство? Может глюк. Я производил ресурсы(молотки). Кто подскажет?
Напишите в саппорт, вроде с этим заданием проблем ещё не возникало. Все, кого знаю, закончили весь ивент без проблем ещё в первый же (если все молотки на 8/1/24 заранее запустили) или второй день, если 24 молотки заранее не запустили.
 

DeletedUser15451

Guest
Спасибо. Написал сразу. Спросил-может надо не молотки, а товары? Может я не понял? И вот ответ: 1.Совершенно верно. 2. Точного ответа дать не могу, подсказал по собственным наблюдениям. В понедельник постараюсь уточнить данный вопрос у разработчиков. Ну я в др. мирах позапускал и то и то на 24ч. А позднее при сборе 4час.ресурсов - автоматом выполнился глючный квест на 24ч. сам собой. 21й век, а элементарная игра глючит. Обидно.
 

DeletedUser

Guest
Квесты с различными часовыми сборами - ВСЕГДА на молотки. АБСОЛЮТНО ВСЕГДА.
Возможно не сглючило, а таки Вы неправильно собрали.
 

DeletedUser4638

Guest
Ивент легкий какой то да и однообразный был =/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх