Комьюнити

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
Здравствуйте, уважаемые игроки!

Разрешите представится. Меня зовут Ольга. Я новый комьюнити-менеджер Forge of Empires RU. :) Так как человек я здесь новый, то не ошибусь, если у вас будут ко мне вопросы. С удовольствием на них отвечу (в этой теме). ;) Я прошу только учесть, что мне нужно время, чтобы освоится с этой должностью.

Официальная часть завершена, можно переходить к неофициальной ;)
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте,теперь у нас получается 2 коммьюнити менеджера? Расскажите каким образом вас избирали/назначили,и что нам ждать от нового коммьюнити? Заранее премного благодарен за ответы на мои вопросы!
 

DeletedUser11663

Guest
Здравствуйте,теперь у нас получается 2 коммьюнити менеджера? Расскажите каким образом вас избирали/назначили,и что нам ждать от нового коммьюнити? Заранее премного благодарен за ответы на мои вопросы!

Хорошие вопросы. Спасибо, Generalissimus 7.
Пока да, два :) Понимаю ваше недоумение, но вот пока так. Этот неполный месяц является переходным периодом для меня. С ноября месяца будет только один. Как безусловно вы понимаете, мне нужно сначала вникнуть в детали этого проекта, прежде чем говорить о планах. Много работы комьюнити-менеджера остаётся скрытой от глаз игроков, но она есть. И мне нужно время, чтобы освоится с новыми обязанностями к концу этого месяца.

Если говорить о моём назначении, то на эту должность меня назначило вышестоящее руководство компании InnoGames.
 

DeletedUser

Guest
Хорошие вопросы. Спасибо, Generalissimus 7.
Пока да, два :) Понимаю ваше недоумение, но вот пока так. Этот неполный месяц является переходным периодом для меня. С ноября месяца будет только один. Как безусловно вы понимаете, мне нужно сначала вникнуть в детали этого проекта, прежде чем говорить о планах. Много работы комьюнити-менеджера остаётся скрытой от глаз игроков, но она есть. И мне нужно время, чтобы освоится с новыми обязанностями к концу этого месяца.

Если говорить о моём назначении, то на эту должность меня назначило вышестоящее руководство компании InnoGames.

Удачной вам работы,и надеюсь вы будете адекватно руководить RU-сервером! Ну и с назначением вас:up:
 

beliy7489

Странник
Поздравляю с назначение!
Но интересует что всеже в ходит в ваши обязанности и чем будете заниматься, как это буедт сказываться на игроках данного проекта?
 

DeletedUser5747

Guest
Поздравляю с назначением.

А с чем связана замена?
 

DeletedUser4838

Guest
Скажите Ольга, а ваши личные сообщения также будут заблокированы как и у Bear-а??? Достучаться к вам можно будет только через службу поддержки???
Рады знакомству!!!;)
 

DeletedUser6453

Guest
приветствую и вас Ольга.и поздравляю с назначением))хотелось бы пожелать что бы вы в будущем почаще выходили к народу
 

DeletedUser

Guest
нет нет нет)
пока не проставитесь "не признаем"))))
лучше брюликами)) мне можете бан дать)и этому буду рад

писи: имя ольга)-песня-почти влюблён)
 

DeletedUser11663

Guest
Поздравляю с назначение!
Но интересует что всеже в ходит в ваши обязанности и чем будете заниматься, как это буедт сказываться на игроках данного проекта?

Спасибо :)

В мои обязанности входит всё, что касается этого проекта. Список на самом деле большой, поэтому назову только несколько пунктов: премиумы, поддержка, форум, сообщение о багах, ошибках, переводы. Все эти пункты разбиваются на подпункты, а те в свою очередь на свои пункты. Другие обязанности касаются внутренней работы комьюнити.

Хотелось бы, чтобы благотворно :)
 

DeletedUser11663

Guest
Каждый игрок вправе обратится на прямую к комьюнити и получить ответ, именно, от комьюнити, если такого не происходит, что делать?!

Право на обращение обсуждалось тут http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=3332&page=5&p=65077#post65077

Да, любой игрок вправе обратится напрямую к комьюнити-менеджеру. Можно через систему запросов,написав в теме запроса "лично комьюнити-менеджеру", можно и через форум, но мне не очень удобно общаться форумными сообщениями. С некоторыми игроками я общаюсь в скайпе. Но, как вы сами понимаете, мне сейчас действительно сложно - новой информации очень много, поэтому прошу не судить меня строго.
 

DeletedUser11663

Guest
Скажите Ольга, а ваши личные сообщения также будут заблокированы как и у Bear-а??? Достучаться к вам можно будет только через службу поддержки???
Рады знакомству!!!;)

Я не практикую такое. Просто хотела попросить отнестись с долей понимания. Письма и запросы я читаю каждый день. Поэтому не стоит беспокоится о том, что нет ответа. Возможно, что мне нужно время, чтобы разобраться с тем, с чем игрок обратился ко мне.

Дело в том, что моя основная работа проходит за компьютером. Поэтому я практически всегда есть онлайн. Проект в принципе никогда не остаётся без моего присмотра.
 

DeletedUser

Guest
ольга вопрос?
тема старая но хотелось из первых уст)
будет ли в ближайшем будущем общая башня пвп ара бри сига-- не по соседям не с ии
а с реальными игроками- пусть без бонусов от вс
по эпохам) с нормальным рейтингом побед и поражений
и вторая башня(царь горы) с бонусами и смешанные эпохи)
чтоб солдатиками бронзы выйти на модерн)
хотелось окончательно поставить точку в споре за лучшего "бойца")
спс)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
ольга вопрос?
тема старая но хотелось из первых уст)
будет ли в ближайшем будущем общая башня пвп ара бри сига-- не по соседям не с ии
а с реальными игроками- пусть без бонусов от вс
по эпохам) с нормальным рейтингом побед и поражений
и вторая башня(царь горы) с бонусами и смешанные эпохи)
чтоб солдатиками бронзы выйти на модерн)
хотелось окончательно поставить точку в споре за лучшего "бойца")
спс)

На данный момент у меня нет такой информации. Возможно, что позже у меня будут новости, о которых я смогу вам рассказать.
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте, Ольга!
Присоединяюсь к поздравлением с назначением! :)
У меня такой вопрос - какой у вас игровой опыт в FoE и другие игры?
 

DeletedUser11663

Guest
Здравствуйте, Ольга!
Присоединяюсь к поздравлением с назначением! :)
У меня такой вопрос - какой у вас игровой опыт в FoE и другие игры?

Благодарю :)

Если говорить о Forge of Empires, то надо признаться, что небольшой. Да, у меня есть игровой аккаунт, но мне пришлось отказаться от игры из-за моей должности. Мало кто поверит, что администратор играет честно. Хотя это так. Поэтому, чтобы не провоцировать игроков мне пришлось сделать такой выбор.


Я геймер с многолетним стажем :) Играла и в браузерные игры разных компаний, в соцсетях, PRG, MMORPG, шутеры и множество других, как онлайн на официальных серверах, так и неофициальные для фана. Были и свои сервера, участвовала в разработке игр.
 
Верх