Комьюнити

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Лучше поздно,чем никогда

Здравствуйте и добро пожаловать))) Желаю вам удачи и успехов в вашей,довольно таки не лёгкой,работе.
 

DeletedUser11329

Guest
Здравствуйте уважаемо комьюнити. Я решил заняться видео обзором на FoE и выкладываю свои видео на ютуб. Оцените пожалуйста и скажите свое мнение. Данные видео, созданы для привлечения людей в игру, для новичков и тех кто только начал играть. Мой канал, там вы найдете, пока что два видео, пилотный и первый выпуск.https://www.youtube.com/channel/UCNXLUxnTAABSlSehpvEy.. Если что, у меня есть основа на нагах в арктическом будущем и опыт игры, почти три года. жду ваших отзывов. Это мои первые видео, так что не судите строго.
 

КоронаVi*

Оруженосец
Здравствуйте! У меня один вопрос и замечание о баге.
Вопрос, Нет ли возможности просмотреть остаток попыток или таймер обновления на ВСках в мобильной версии? Очень простая, но полезная/нужная функция! Огорчает, что только на ПК...
БАГ. После последнего обновления (по-моему на ..155..) что на ПК, что в мобильной версии периодически перестает отображаться восклицательный знак над посилением, о готовности продукции. Из-за чего пропускаешь момент сбора продукции, на несколько часов.. Что очень сказывается на остаток времени..
Спасибо!
 
Верх