Комьюнити

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Добро пожаловать и пусть у вас все получится! :up:
 

DeletedUser

Guest
Поздравляю конечно вас) Но что то мне говорит, что раз валит Леша значит вообще пора валить с игры)))
 

DeletedUser5563

Guest
Напротив - наконец-то хоть кто-то поймёт нашу ранимую женскую душу :) Желаю Вам, Ольга, справиться со всеми бурями, то и дело врывающимися во внешне мирный ход дел на ру сервере. Терпения, понимания, ну, и удачи - без неё никуда;)
 

DeletedUser

Guest

В игре есть 1 очень большой недостаток. Нельзя к примеру при слияние гильдий забрать товары из казны. Многим игра надоела. Войны не всех интересуют. В моей ги к примеру уже 17 игроков бросили игру. И это при 37 игроках в ги. Почти половина не актив. Просто всех достала игра. Теперь, что выходит остальным не всем интересно воевать, а кто готов мало. Собирать новых игроков сложно. Получается одно, слияние. Но так как из казны не вернуть товары, то и сливаться не все хотят. Товары в мусор. Сектора то ладно еще можно вернуть от новой ги, но нужны товары. Так что большой минус в этом. И слишком игра зависла в развитие. Очень долго что то меняется. В основном все обновы на исправление ошибок. Новая эпоха раз в полгода. Т.е можно играть тогда когда вышла эпоха. Все изучил и бросил и вернуться через полгода опять, что бы новую эпоху проходить. Скажите сами какой интерес в этом. Я знаю это не в вашей компетентности менять что то, но именно вы имеете связь с разрабами и можете им сказать что игра зависла в развитие. Конечно кого то может устраивает такой вариант.
 

DeletedUser11663

Guest
Напротив - наконец-то хоть кто-то поймёт нашу ранимую женскую душу :) Желаю Вам, Ольга, справиться со всеми бурями, то и дело врывающимися во внешне мирный ход дел на ру сервере. Терпения, понимания, ну, и удачи - без неё никуда;)

Ох, Xellos, спасибо :)

По своему многолетнему форумному (да, такой тоже имеется) могу сказать, что практически на любом форуме есть люди, которые время от времени врываются в форумную жизнь. Уж такова судьба форумов. Нам с вами остаётся набраться сил и пережить этот вихрь страстей :)
 

Comrade Beria

Император
В игре есть 1 очень большой недостаток. Нельзя к примеру при слияние гильдий забрать товары из казны. Многим игра надоела. Войны не всех интересуют. В моей ги к примеру уже 17 игроков бросили игру. И это при 37 игроках в ги. Почти половина не актив. Просто всех достала игра. Теперь, что выходит остальным не всем интересно воевать, а кто готов мало. Собирать новых игроков сложно. Получается одно, слияние. Но так как из казны не вернуть товары, то и сливаться не все хотят. Товары в мусор. Сектора то ладно еще можно вернуть от новой ги, но нужны товары. Так что большой минус в этом. И слишком игра зависла в развитие. Очень долго что то меняется. В основном все обновы на исправление ошибок. Новая эпоха раз в полгода. Т.е можно играть тогда когда вышла эпоха. Все изучил и бросил и вернуться через полгода опять, что бы новую эпоху проходить. Скажите сами какой интерес в этом. Я знаю это не в вашей компетентности менять что то, но именно вы имеете связь с разрабами и можете им сказать что игра зависла в развитие. Конечно кого то может устраивает такой вариант.

Не разделяю. В этой игре всегда есть чем заняться. Она не может надоесть.
 

DeletedUser7347

Guest
Да, у меня есть игровой аккаунт, но мне пришлось отказаться от игры из-за моей должности. Мало кто поверит, что администратор играет честно. Хотя это так. Поэтому, чтобы не провоцировать игроков мне пришлось сделать такой выбор.
Могу предложить вам зарегистрироваться на бета-сервере игры. :) Вы будете в курсе всего, никак не пересекаясь со своим сектором ответственности - ру-сектором. Простой и элегантный выход... Заодно будете в курсе некоторых нюансов игры и возможно тогда у вас появятся "новости, о которых я смогу вам рассказать" :whistle:
 

DeletedUser6453

Guest
и если захотите зарегатся там то рекомендую вступить в ги "Сатурн";)
 

DeletedUser11663

Guest
Могу предложить вам зарегистрироваться на бета-сервере игры. :) Вы будете в курсе всего, никак не пересекаясь со своим сектором ответственности - ру-сектором. Простой и элегантный выход... Заодно будете в курсе некоторых нюансов игры и возможно тогда у вас появятся "новости, о которых я смогу вам рассказать" :whistle:

Как комьюнити-менеджер у меня есть доступ к определённой информации. Ввиду того, что на данный момент она является закрытой, то моя игра на бете мало чем может помочь, ведь если бы игрока интересовала информация с беты, то предположу, что он сам бы там начал играть. Возможно, что я не права, думая так. В этом случае игрок сам меня поправит. :)

Не скрою, что я рассматривала вариант игры на бета-сервере. Но тут есть несколько нюансов. Мне бы самой хотелось проверять игру в процессе. Русские тексты, например, я могу проверить только тут: может кнопка какая съехала, опечатки, тексты на английском попали в игру. Эффективность от такой игры больше, поскольку наш сервер уже не тестовый, а рабочий. Ещё такой момент: я здесь всё-таки не тестер. Иногда и мне хочется просто поиграть, а не строчить отчёты об ошибках в неимоверных количествах.
Ну и наконец, я позволю себе предположить, что моё присутствие на данный момент нужнее здесь, в нашем ру-проекте. :) Хочу надеется, что в будущем я смогу присоединится к игре ;)
 

DeletedUser10987

Guest
Приветствую и поздравляю с должностью!

П.С. У меня к вам своеобразный вопрос. Вы в Поднебесье не играли? Уж очень знакомый ник))
 

DeletedUser11663

Guest
Приветствую и поздравляю с должностью!

П.С. У меня к вам своеобразный вопрос. Вы в Поднебесье не играли? Уж очень знакомый ник))

Благодарю вас.


Нет, не играла. Это только часть моего ника, другую мало кто знает. :)
 

DeletedUser3722

Guest
Привет!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Здравствуйте Ольга!Желаю вам быстрее освоицца и поменьше глупых вопросов)))
 
Верх