Комплект Дворца Махараджи

  • Автор темы DeletedUser25407
  • Дата начала

DeletedUser25407

Guest
полтора года выполняю все задания по сбору комплекта Дворца Махараджи. Советчики рекомендовали выполнять в разное время суток. И тем не менее из 9 призов получил 2 вост.башни, 1 дворец и 6(!!!!) прудов. Жлобский рандом? Сколько лет нуно, чтобы собрать хоть один полный комплект?
 

DeletedUser5747

Guest
Махараджи ставят щедрые соседи, лучше быть жмотом и неставить их вовсе ))
 

DeletedUser23535

Guest
Вообще не участвовал в летнем ивенте где этот сет разыгрывался. Тем не менее,собрал его с ежедневок где то за месяц,но пока некуда ставить
 

DeletedUser5747

Guest
Вообще не участвовал в летнем ивенте где этот сет разыгрывался. Тем не менее,собрал его с ежедневок где то за месяц,но пока некуда ставить
Уровень удачи зашкаливает )) Это не реально, для большинства... Я участвую в летнем ивенте и имея всё кроме 1 постройки от слонов, эту штучку год искал в ежедневных ))
 

DeletedUser23535

Guest
Уровень удачи зашкаливает )) Это не реально, для большинства... Я участвую в летнем ивенте и имея всё кроме 1 постройки от слонов, эту штучку год искал в ежедневных ))
У меня с тем летним ивентом лажа произошла. Банально колесо не запускалось,вылетало из игры. А за удачу точно сказано,обычно выпадает шлак из возможных призов(
 

DeletedUser5747

Guest
У меня с тем летним ивентом лажа произошла. Банально колесо не запускалось,вылетало из игры. А за удачу точно сказано,обычно выпадает шлак из возможных призов(
Таже фигня была, успел там снять что-то и обнова, потом две недели проблемы, до следущей обновы ))
 
Верх