Конкурс: день 2 (Подведены)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
FoE_Logo_AnniversaryResize.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Добро пожаловать на второй день маленького праздника! Сегодня у нас есть особое маленькое вознаграждение для всех вас, когда вы зайдете в игру! Попав в игру, взгляните на свой обзор усилений, чтобы узнать, что принесет вам 7-я годовщина в ближайшие 24 часа!

В общей сложности каждый игрок, вошедший в игру в этот день, получит:
  • +500% производство ресурсов
  • +500% производство монет
  • +25% бонус атаки
  • +25% бонус защиты
Итак, входите в игру и получайте удовольствие от дополнительных бонусов целый день! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires


** Не надо писать администраторам в личку. Ответы размещайте ТОЛЬКО на форуме в теме конкурсов.
 
Последнее редактирование модератором:

VVS66

Странник
Как же дождёшься:) В Брисгарде добавилось,а в Сигарде нет
 

MIP-ZmeY

Император
Почему игра вставляет приз как хочет?!
Были открыты все три мира: в одрваре увидел табличку первый раз... нажал ничего не произошло, в норсиле было пусто, в грее сработало нажатие (и призы упали именно там)... в итоге награда там где она не нужна!
 

DeletedUser16935

Guest
Согласен с предыдущим оратором . Бонус оказался там где ненужен особо
 

DeletedUser12564

Guest
Всем привет! У меня так же. На тех мирах где не нужно выпало. А на Сигарде появилось, нажал а эфекта нет. Что с игрой или мной не так.
 

DeletedUser1942

Guest
Очень рад такому подарку)))
Foe большое спасибо)
 

DeletedUser25672

Guest
Ура! Из 6-ти миров, открытых одновременно, бонус выпал именно там, где нужно :) Спасибо огромное :)
 

DeletedUser18901

Guest
FoE_Logo_AnniversaryResize.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Добро пожаловать на второй день маленького праздника! Сегодня у нас есть особое маленькое вознаграждение для всех вас, когда вы зайдете в игру! Попав в игру, взгляните на свой обзор усилений, чтобы узнать, что принесет вам 7-я годовщина в ближайшие 24 часа!

В общей сложности каждый игрок, вошедший в игру в этот день, получит:
  • +500% производство ресурсов
  • +500% производство монет
  • +25% бонус атаки
  • +25% бонус защиты
Итак, входите в игру и получайте удовольствие от дополнительных бонусов целый день! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
Конкурс видимо в том, чтобы зайти и активировать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх