Конкурс: день 7 (Подведены)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
FoE_Logo_AnniversaryResize.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Это последний день нашего маленького праздника и сегодня мы хотели бы узнать ваше любимое воспоминание об игре Forge of Empires! Победители будут выбраны случайным образом, поэтому как у маленьких так и больших воспоминаний есть шанс победить!

В этом конкурсе 7 игроков могут выиграть 700 бриллиантов! Удачи в написании!

Пожалуйста, отправьте правильный ответ* до 30 апреля 2019 года. Мы выберем 7 победителей из всех представленных воспоминаний! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires

*PS Ответы скрыты до 30 апреля 2019 года.


** Не надо писать администраторам в личку. Ответы размещайте ТОЛЬКО на форуме в теме конкурсов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25307

Guest
Всем привет). Играю с 11 января 2019 года, но уже игра затянула. Воспоминаний приятных много - это и первый ивент (собрала Колос), и весенный ивент (Пагода), и 1-е собранное ВС (Зевс). Но самое яркое воспоминание связано с тем, когда я впервые прошла 64 точки в Экспедиции. Эмоции переполняли меня. Радость, гордость собой, благодарность солиговцам за поддержку. Спасибо разработчикам за интересную игру, которая способна отвлечь от проблем в реале. Спасибо согильдийцам, которые становятся близкими людьми. Спасибо друзьям и соседям)). Всех с Днем Рождения FoE!!!
 

DeletedUser26206

Guest
Воспоминания о том,насколько есть повелнутые на игре люди.
 

DeletedUser26006

Guest
Моё любимое воспоминание, это те ощущения, когда я построила Арку.
Я так её хотела!!!
Сама я в Высоком средневековье, до Будущего как до Луны, а Арку очень хотелось.
И я предприняла целую операцию. Начала вкладываться в Арки других игроков и у меня появились все необходимые чертежи.
С товарами было сложнее. Знаю что продают пакеты для ВС, но найти такого человека у себя в гильдии не смогла. И тогда я пошла по длинному пути. Пошла на рынок и начала выставлять на продажу свои товары. Чтобы не потерять меняла 1:1 если это соседняя эпоха и 1:0,9 если старше меня через эпоху. Желающие не часто, но находились. Итак у меня вместо моих верёвки, соли и стекла появились шёлк, порох и даже смола и кофе. Потом я также выставила на обмен и их. И наконец-то у меня появился первые 100шт водорослей. Радости не было предела. Так постепенно я приобрела всё что надо для Арки. И наконец о радость - я её поставила!!!
Это был мой лучший день в игре!!
... надеюсь будут и другие такие же замечательные (сейчас собираю на Космодром)
 

Лебедь

Рыцарь
За 2,5 года игры столько воспоминаний накопилось, и хороших, и плохих, что какого-то самого любимого нет, есть разные, под разное настроение! Спасибо игре за это, но иногда пробегают мысли, что лучше бы я не начинал в неё играть, всё таки 2.5 года - это большой срок, и это не предел, хочется порой всё бросить, но что-то заставляет оставаться в ней! ))
 

PtG76

Странник
Прохождение 4-го уровня экспедиции. Постройка "Зевс"-а.
 
Последнее редактирование:

t-mac110

Странник
Самое любимое воспоминание, это когда прокачал арку до 80 лвл)))
 

maxwad

Виконт
Моё самоё теплое воспоминание связано с моей девушкой. Однажды, мы тогда были только шапочно знакомы, на работе она проходила мимо моего рабочего места и увидела, как я прохожу Экспедицию с помощью переговоров. Она подошла и спросила, что это. Я объяснил ей суть задачи, она попросила попробовать. Так мы с ней начали общаться более близко, а затем стали парой. Она до сих пор любит проходить 3-4 уровни.)
 

DeletedUser26541

Guest
Когда в версии для ПК была карта сокровищ и там можно было выиграть 50 СО
 

DeletedUser26547

Guest
Корабль , все не как не мог решить который брать!! + интересный ивент был!!
 

MIP-ZmeY

Император
Появление в собственной (первой) гильдии участников "со стороны" :)
[что было показателем того что к ГИ есть интерес вне круга общения]
 

DeletedUser26520

Guest
Моё самое любимое воспоминание, это когда отключали интернет на 3 дня. Я 3 дня не заходил в игру, и у меня не было нервов!
 

DeletedUser26073

Guest
Появление в игре замка химедзи и пока что это весенний ивент
 

DeletedUser19374

Guest
День когда увеличили территорию под застройку!!Есть что планировать и куда ставить и строить !
 

DeletedUser26346

Guest
Начну свои воспоминания с того, что в Forge of Empires я начинала играть для того, чтоб как-то занять свободное время. Люблю стратегии (правда не военные;)), поэтому, увидев рекламу, закачала игру.
Красивая графика - первое приятное впечатление.
Думала, что игра похожа на множество таких стратегий, где в ожидании постройки или какого-то прогресса нужно будет провести полгода, собственно из-за чего и удаляла другие игры. НО, развитие в игре было достаточно динамичным - второе приятное впечатление).
Ежедневные задания, экпедиция, а потом и наличие ивентов, которые разнообразили игру, стали третьим приятным впечатлением, особенно когда, со временем, их получается проходить без особых усилий.
Моим четвертым, пятым и шестым приятным впечатлением стало наличие гильдий и живое общение в них. Есть какая-то общая цель, это формирует желание всегда быть на связи, особенно когда ты попадаешь в сильную гильдию и видишь, как люди с разных городов и стран, с разными взглядами на жизнь, занятые на работе и в семье не бросают игру уже несколько лет и умудряются руководить, настраивать, обучать и направлять гильдию на результат.
И последним, на данный момент, седьмым моим приятным впечатлением это было обращение в службу поддержки со своим мизерным и возможно глупым вопросом. А получила я развернутый, понятный и очень быстрый ответ.
Вывод: игра чего-то стоит!!! Она захватывает и не отпускает))) А это результат работы большой и сплоченной команды разработчиков и администраторов Forge of Empires. Спасибо вам за приятные впечатления, которые дарит игра и ваш труд.
 

gyzmo2310

Рыцарь
Хороших и радостных воспоминаний от игры много и выделить среди них любимое очень сложно. Сейчас даже не могу подобрать критерий по которому можно это сделать.
Ведь любое достижение в игре это всегда положительные эмоции, они остаются с тобой навсегда. Собрал чертежи на своё первое ВС - круто, нашел товар - совсем хорошо, понял первый фундамент - вау. Первая пройденная экспа запоминается также как и 50-я. Первый сектор на карте, или новый ивент и даже новый сог остаются в памяти. Пусть не все события и люди запоминается, но яркие точно оставляют свой след в памяти. Как выделить среди этого многообразия самое яркое впечатление? Задача действительно непростая.
Но скорее сублимацией всех чувств, и радости, и удовлетворения, и счастья, и облегчения было событие окончания прокачки арки до 80 ур.
И пусть это звучит банально, но каждый кто прошел это путь меня поймет.
 

DeletedUser26265

Guest
Подарок в размере 8000 бриллиантов за возвращение к игре
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх