Конкурс: день 7 (Подведены)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25306

Guest
Моим любимым воспоминанием, связанным с игрой Forge of Empires - является создание собственной гильдии и общение со своим первым согильдийцем)
 

Вилис Скуя

Странник
Самым приятным воспоминанием был тот день, когда я начал играть в Forge of Empires! Или даже неделя пролетела, как одно мгновение. И теперь, когда эта игра уже несколько лет является частью моей жизни, хочется сказать только это - Спасибо вам за игру!
 

DeletedUser26192

Guest
Мое любимое воспоминание об игре связано с поездкой в отпуск. Я с семьёй ездил в Армению и очень переживал, что не смогу проходить очередной инвент. Повстречавшись в Ереване со знакомой, мы стали сразу узнавать как обеспечить бесперебойную связь с интернетом. После чего нам передали в пользование мобильный wi fi роутер, и я был несказанно рад этому мгновению. Мне это позволило своевременно пройти инвент и получить соответствующие награды и бонусы. Вот такое мое воспоминание.
 

DeletedUser6655

Guest
Самое интересное и запоминающееся воспоминание было, когда подарили картинки будущих сооружений! Помню там было нарисовано логово разбойников, Храм Реликвий был там, вроде как танковый завод прогресса и что-то еще! Было интересно и самое главное запоминающе! Там еще одно строение было, которое так и не вошло до сих пор в игру! Надеюсь его все таки увидетЬ )
 

DeletedUser24458

Guest
Любимое воспоминание это когда в одном из ивентов мне фартило вытаскивать один за другим какую то часть сета
 

DeletedUser18377

Guest
День когда. после года отсутствия в игре. я вернулся в игру, в гильдию. Ето било супер.
 

DeletedUser26147

Guest
Начал играть когда только игра появилась. Тогда ещё не было такого обилия великих строений, а те что были можно было прокачать только до 10 уровня. Не было текущего количества эпох и разных строений.
Вернулся в игру в прошлом году. И вспоминаю те первые моменты игры как маленький, делающий первые шаги проект.
 

DeletedUser26638

Guest
Доброго времени!) Для начала небольшое отступление: в игре я где-то около пары месяцев, но самых разных ощущений было предостаточно. Собственно, понятно, что вагон и тележку воспоминаний я не имею, но есть у меня одно, самое четкое и приятное воспоминание, связанное с прошедшим весенним ивентом. Итак!

Головокружительное событие я встретил на стадии перехода в железный век, как итог - часть заданий давалась не сразу, что-то с трудом и я вообще поначалу думал, что в лучшем случае доберусь так до третьего-четвертого улучшения пагоды. Все эти "средне-сложные" переговоры, трудоемкие "небольшие" армии, с легионерами и "колючими" лучниками, а у меня то солдаты побитые, то дожидаться призыва лень... И естессно, "рагром" - "попробуйте снова".

Так, ладно, увлекся.

Сравнительно легко я начал справляться в последние дней пять. Всерьез я загорелся обзавестись заветной Пагодой Воды в последний день мероприятия, когда мне удалось допрыгать до приза в две тысячи шаров. До завершения оставалось часов 12, требовалось последнее повышение уровня, а все задания были довольно плевые - вложить СО и еще "по мелочи", там и до конца цепочки задачек оставалось всего ничего. К этому времени я боялся зайти лишний раз в таверну или вообще хоть куда-то нажать - мало ли, вдруг задание тормозну. И тут начался веселый "марафон": сперва я уперся в нехватку пяти СО, золота не хватило бы даже прижелании - обменял брилианты. Следующий этап - опять СО. А у меня шаров под двести скопилось, на кувшинке олень. Взял его. И впервые за все время пятьдесят СО! Вложил по заданию необходимое, а еще восьми часовое производство. Мое поселение словно пережило бомбежку - я удалил добрую треть города, отстроив необходимые хижины охотника (строительство за секунды), хотя я тупанул и сперва кузнеца строил. Скастил два с половиной часа за счет собранных с пруда бустеров. С утреца продолжил, в течении дня спустил еще один двух часовой бустер на получасовое производство.

В течении последнего часа снова выпало производство. Мне оставалось две кувшинки до берега! Я буквально засекал время и за последним сбором я зашел в ПоследниЕ 1,5 минуты до конца! Собрал ресурсы, получил свои сто шаров. В остающиеся 30 секунд успел взять льва и мышь, соответственно, прождение пруда. Практика, я сижу возле ноута и считаю вместе с таймером ивента на телефоне: "3, 2, 1"... "Ура, ну наконец-то"!

Результат: Бронза, вторая пагода второго уровня и... Пагода Воды. И да можно было лучше. Но для начала и так неплохо, разве нет?)

P. S. Думал вздохнуть с облегчением, а там еще бонусом приток монет в 500 раз на день увеличили))
 

DeletedUser23764

Guest
К сожалению играю сравнительно не долго в Forge of Empires, поэтому не столь связанное с игровым процессом но любимое воспоминание - принятие меня в гильдию в Джаймсе к замечательным людям, которые мне и объяснили всё об этой игре. Науку, экспедицию гильдии, бои, что и как правильно делать; не смотря на мою глупость объяснили абсолютно всё - по доброте душевной)
 

DeletedUser16979

Guest
Первое нападение и ограбление моего города. Сначала расстройство от невозможности ответить напавшему. Он на несколько эпох выше. А потом принятия решения по развитию своего города.
 

NATAGer

Герцог
Любимое воспоминание==яблоки которые собирали вокруг города на деревьях :)
а деревья появлялись в городе при бафе, чем больше бафнешь тем больше деревьев
Все ГИ сразу открыли двери для бафа, наиболее активные игроки ходили по ГИ и бафали и собирали нужный им баф
 

DeletedUser25611

Guest
Первое прохождение 4-х уровней экспедиции гильдии армией
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх