Конкурс: день 7 (Подведены)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26542

Guest
FoE_Logo_AnniversaryResize.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Это последний день нашего маленького праздника и сегодня мы хотели бы узнать ваше любимое воспоминание об игре Forge of Empires! Победители будут выбраны случайным образом, поэтому как у маленьких так и больших воспоминаний есть шанс победить!

В этом конкурсе 7 игроков могут выиграть 700 бриллиантов! Удачи в написании!

Пожалуйста, отправьте правильный ответ* до 30 апреля 2019 года. Мы выберем 7 победителей из всех представленных воспоминаний! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires

*PS Ответы скрыты до 30 апреля 2019 года.


** Не надо писать администраторам в личку. Ответы размещайте ТОЛЬКО на форуме в теме конкурсов.
Когда арку поставил вот у меня праздник был)))
 

DeletedUser26377

Guest
Играю в FOE с 2017 года. Воспоминаний много. К примеру о том как в моём окружении началась "Foeпидемия")). Всё началось с тобой, что подруга увидела то, что я играю в интересную игрушку. Потом её парень, потом ещё кто-то с моего окружения. В итоге в неё начали играть около 14 человек, которых я знаю. :) Чувстовала себя, эдаким, законодателем моды.

Спасибо вам, за эту замечательную игру! Всё, что вы делаете очень интересно, познавательно и круто!
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я вспоминаю эпоху Раннего Средневековья, бои конными лучниками. Тактика "бей и беги". Ни в одной другой эпохе такого азарта от боев не получалось.
 

DeletedUser26434

Guest
знание о существовании игры и есть приятное воспоминание )
 

DeletedUser26523

Guest
С 20-ой попытки дособрал Зевса, был счастлив)
 

DeletedUser26432

Guest
За годовалый срок моего увлечения игрой Forge of Empires в памяти осталось немало теплых и хороших воспоминаний, связанных с игровой жизнью. Вот, к примеру, одно из них.

Начав играть я сделала два аккаунта с разных интернет провайдеров в игровом мире Джаймс. Естественно не прочитав игровое соглашение между игроком и игровыми обязательствами. Поиграв почти пол года я узнала что иметь два аккаунта в игровом мире строго запрещено, и будет наказано блокировкой аккаунтов и игра будет просто-напросто не доступна.

"М-да дилемма, и что теперь делать какой аккаунт удалить?" Основной аккаунт развит до колониального периода, но гильдия в которой он находится мне совсем не нравилась больше похоже на рыночное отношение между согильдийцами и никакого игрового удовольствия. Второй аккаунт развит до железного века, без ВС, но с отличной гильдией. Поразмышляв немного я выбрала маленький аккаунт, без сожаления удалив основной и не разу не пожалела что, приняла такое решение. Сейчас этот аккаунт развит до колониального периода, арка 62 уровня и массой приятных игровых событий и впечатлений. Теплое, семейное отношение между игроками приносит желание играть, заходить почаще в игру, наполняет позитивом и стремлением к развитию, чтобы быть полезным членом Гильдии.

Это конечно большая заслуга основателя гильдии и его помощников. Это очень большой труд, за который игроки гильдии очень благодарны нашим командирам. Ведь наша гильдия – это маленькая семья.

Вот такой приятный момент произошел со мной в игре, я очень рада что приняла во время правильное решение, о котором приятно вспоминать.

И конечно же не будь такой замечательной игры как Forge of Empires то и не было таких замечательных воспоминаний.

Поздравляю всех игроков и административный состав с семилетней годовщиной проекта! Желаю игрокам быстрого роста и приятного время провождения, а всему административному составу, чтобы все задуманные планы осуществились и все поставленные цели были достигнуты! Спасибо за ваш труд, который приносит удовольствие игрокам, терпения вам и успехов, радости и улыбок.

После трудового дня
Все стремимся мы сюда.
От реала отдыхать
Или вечер скоротать.

Кто-то тут ВС качает
Кто-то брюли собирает
Что же можно тут сказать?
Любим мы на кнопки жать!

Ги свою мы прокачаем
И соседей попугаем.
Совершенству нет предела
Тренируем дух и тело!

Нам и баги не страшны,
Нам и лаги хоть бы хны.
Продолжаем мы играть
Позитивку получать!

Мы игру не променяем.
Даже в экспу мы сгоняем.
Так давайте пожелаем,
То о чем давно мечтаем:

Исправления ошибок,
Модераторам улыбок,
Техподдержке отдыхать,
Меньше нам в нее писать.

Больше конкурсов, ивентов.
В группе без плохих комментов.
Прибылей желанных всем,
Чтоб игралось без проблем!

2a2ec2802ce1bcc994c2062c409bd66e.gif
 

Faustus

Странник
Самый приятный момент в игре был- когда был конкурс на ВС, игроки предлагали здания, из которых потом выбрали победителей, в числе которых оказался и я) Предлагал, если мне память не изменяет, Космодром, получил пару тыщ бриллиантов и полный набор чертежей нового ВС
 

DeletedUser24781

Guest
Добавление викингов ) очень интересно и увлекательно )жду новых добаблений
)
 

DeletedUser26249

Guest
Любимое воспоминание - это постройка первого уровня Храма Реликвий. Экспедиции сразу стало намного интереснее проходить, появилось больше стимула в игре, и больше плюшек для скорейшего развития:))
 

DeletedUser26608

Guest
Моим самым приятным воспоминанием в игре является тот момент когда появились подарки по территории.
 

DeletedUser26617

Guest
Моё любимое воспоминание об игре - это когда я получил первого эмиссара за прохождение Поселения культуры!!!
 

Criss06

Странник
С улыбкой вспоминаю случай, когда для выполнения квеста нужно было среди прочего посетить некоторое количество таверн друзей, а времени уже практически не оставалось, цейтнот, что называется. Осталось уже зайти в последнюю таверну, чтобы добить до нужного числа, и, как назло, все оставшиеся таверны либо забиты под завязку, либо доступны для посещения позже, чем нужно. В числе первых была таверна друга, которого я ранее пригласил в игру. И вот, лихорадочно, как теперь вспоминается, хватаю трубку, звоню ему и верещу в ухо, мол выручай, дружище, собери ты уже наконец серебро в таверне, а то квест мой накроется... Итог - на последних секундах зашел к нему в таверну и выполнил задание ))
 

DeletedUser23959

Guest
Мое любимое воспоминание об игре связано с моим ником) Когда я регистрировался в проекте, я не рассчитывал что сильно увлекусь игрой и поэтому, чтобы не тратить время на придумывание ника, просто вписал имя героя из книги, которую читал на тот момент. И вот уже на протяжении 3-ех лет все и каждый обращают мое внимание на то, что у меня ник книжного персонажа и нет фантазии))
 

DeletedUser25721

Guest
Лучшее воспоминания, это когда после месяца попыток собрать чертежи арки получаешь последний не достающий !!!
 

DeletedUser11582

Guest
Выпадение двух редких реликвий на одном уровне экспедиции.
 

DeletedUser26371

Guest
Мое любимое воспоминание о последнем ивенте. Чтобы получить последний уровень пагоды пришлось сражаться не на жизнь, но насмерть. И какова была радость, что я в последний момент успел этот уровень заработать(оставалось всего несколько часов). Спасибо за великие сражения на полях мира Forge of Empires!!!
 

DeletedUser26157

Guest
Любимое воспоминание мое - когда уважаемая команда и служба поддержки пошли мне навстречу и разбанили после пожизненного бана...спасибо еще раз :)
 

DeletedUser25631

Guest
Добрый вечер!

Я не так давно играю в forge, так что воспоминаний пока немного. Но мне очень запомнилось, как первый раз закончила культурное поселение. Конечно всего на 1 день раньше срока (получила 1 детальку), но все равно было очень приятно и я довольна результатом)))

Еще мне запомнились и понравились некоторые квесты. Например те, где шут ухаживает за девушкой, а потом выясняется кто именно эта девушка) И как я вступила в гильдию во вторник и потом неделю ждала начала новой экспедиции. И потом первый раз пошла в экспедицию.

Конечно я знаю что дальше будут новые достижения, ивенты, квесты, но на данный момент мне больше всего запомнились эти.
 

DeletedUser24452

Guest
Здравствуйте! Увидел рекламу игры ещё в далёком 2014 году, пока играл в другую игру или в топе приложений, не помню. Мне она показалась интересной и не такой как все приложения, даже после просмотра трейлера. И сразу добавил в "список желаемого" на ios. Но был увлечен другой игрой. долго не начинал играть в ФОЕ (2 года), но закрылась игра, которой был увлечен и ... я решил запустить ФОЕ. И с тех пор увлечен этой игрой :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх