Конкурс: день 7 (Подведены)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manthatyoufear

Маркиз
Любимое воспоминание, это первый месяц игры.
Когда все новое, непознанное и интересное..
 

DeletedUser25633

Guest
Сильно радовался, когда спустя два месяца игры таки выпало логово разбойников)
 

lekond

Виконт
Воспоминание "как я попала в игру Forge of Empires"...
играла в другую игру InnoGames. в т.ч. на бета-сервере. Однажды набираю адрес страницы входа на бета сервер игры - а меня перенаправляет на Forge of Empires. В итоге в ту игру еле вошла, решила посмотреть что такое Forge of Empires и осталась!
 

DeletedUser26568

Guest
Игра затягивает и увлекает с первых минут знакомства с ней )
 

vik5015

Странник
Любимое воспоминание наверное, когда появился первый ивент, в котором я получил снежный шар и загон для оленей))
 

DeletedUser25774

Guest
Лучшее воспоминание - это весенний фестиваль цветения сакуры. Огромное количество призов, ежедневные задания, соревновательный дух - все это было просто замечательно.
 

DeletedUser26262

Guest
С первого дня я влюбилась в эту игру ,иногда даже оторваться не могу.самое любимое в игре это любимая гильдия и экспедиции ,ребята всегда поддержат и помогут.все в игре супер ивенты вообще замечательные .так что одно событие выбрать сложно
 
События, которые запомнились - есть. Есть и приятные, есть и не очень.
Но назвать какое-то из воспоминаний "любимым"...
Видимо, опять "трудности перевода" :)
 

DeletedUser26225

Guest
Мое любимое воспоминание - это первое участие в гильдейских войнах. Как с нетерпением ждал пересчета и команды на атаку секторов. Радость от захвата секторов и переживание от их потери. Волнение при постановке осад и их сбитие. В первый раз это было очень круто!!! Незабываемо!!!
 

DeletedUser19776

Guest
Любимые воспоминания - ожесточенные командные битвы на гвг картах. К сожалению, чем дальше, тем "рутинистей" все происходит и потом воспринимается как отягощение ))) Так что это не любимое воспоминание, а скорее ностальгия...
 

DeletedUser26384

Guest
Первое воспоминание после прочтения вопроса, как докачал Арку до 80 уровня, это было счастье! :D:D:D пока качал ее, несколько раз хотелось бросить игру :D
 

DeletedUser25512

Guest
Самое любимое воспоминание, это когда я наконец-то накопил последний чертеж иновы, и поставив ее, српзу смог поставить арку.
 

DeletedUser25672

Guest
Поскольку в игре я примерно с пол-месяца, то и воспоминание, собственно, всего одно: как я вообще здесь появилась и почему осталась...
Вообще стратегиями интересуюсь очень давно, начинала ещё с Цезаря (многие здесь, возможно, его и не помнят, хотя стилистика ЖВ оочень его напоминает, прям до ностальжи), а вот с FoE почти случайно "ткнула в рекламку" - и понеслось... Зарегистрировалась, чтоб посмотреть "что это такое"...
Поначалу напрягла присущая игре неспешность (как же, высидеть 5 минут, пока строится очередной домик ;)), но чем дальше - тем больше растягивались интервалы, и пришло понимание, что даже 6 окон не способны неотрывно удержать перед монитором и - о чудо! - игра позволяет жить не только в игре :)... Это для меня первая игра, которая, помимо присущей практически всем онлайн-играм "бесконечности", помимо разнообразнейшего и увлекательнейшего на мой взгляд геймплея, позволяет ещё и жить нормальной человеческой жизнью, не превращаясь в придаток к компьютеру... Спасибо огромное разработчикам, локализаторам и вообще всем, кто подарил мне эту игру со всеми её возможностями - и я надеюсь, что это удовольствие теперь надолго :)
 

DeletedUser26544

Guest
к сожалению я в игре недавно и багаж приятных воспоминаний не велик. по хорошему кайфанул я когда поставил башню инноваций и удалив все домики, тихо сидел и радовался... пару дней)
 

Шуут

Странник
случайно перешел по ссылке, и уже больше года с вами, вот и все воспоминания)
 

DeletedUser26529

Guest
Мне очень понравился яблочный ивент. В квестах были очень дельные рекомендации по выпечке кексов, например- добавлять замороженные ягоды в тесто, тогда они не окрасят тесто. Забавно было научится некоторым приемам кулинарии в игре.
 

DeletedUser26445

Guest
когда попала в хорошую гильдию с множеством общительных и поддерживающих друг друга игроков, которые помогли развиться и дали хороший старт )
 

SUser

Странник
Моё воспоминание, как я в прошлом году 15 мая арку прокачал до 80 уровня, как это было долго, и как хорошо когда она стала 80))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх