Конкурсы будут или нет?

DeletedUser

Guest
Здравствуйте, мои дороги друзья, у вас стали возникать вопросы по поводу того что будут ли конкурсы на нашем форуме!
Я вам отвечу: КОНКУРСЫ БУДУТ, просто проблема в другом, я проживаю на Донбассе (восток Украины) вы знаете что здесь за положение, конкурсы я буду организовывать по мере возможности!

ВАЖНО:
Конкурс "Чемпионат по башням" приостанавливается на неопределенный срок
С уважение мл.администратор и ваш любимый организатор конкурсов)
 

DeletedUser10900

Guest
Понятно всё... Давай там удачи тебе и вам всем!
 

DeletedUser5747

Guest
Да, пока конкурсов нет... Можно идей насобирать. Так что если у кого есть идеи, по конкурсам. Кидайте сюда, по обсуждаем...

Может форум станет более живым...
 

DeletedUser10900

Guest
Есть идеи.
Первая - конкурс по архитектуре города, например 2 номинации, самый красивый город, и самый эффективный (соотношения места и постройки). Ну и ещё можно их разделить по эпохам. Определение путём голосования, призы - бриллианты ))
Вторая - ещё не придумал))) Вернее она придумалась, но ещё не устаканилась в голове. Как соберётся с мыслями напишу :)
 

DeletedUser5747

Guest
Есть идеи.
Первая - конкурс по архитектуре города, например 2 номинации, самый красивый город, и самый эффективный (соотношения места и постройки).
У меня к примеру только одна клетка пустует, но думаю дороги тоже не надо учитывать, у многих много лишних дорого, а с двух полосными, вообще пропадает куча места.
 

DeletedUser10900

Guest
У меня к примеру только одна клетка пустует, но думаю дороги тоже не надо учитывать, у многих много лишних дорого, а с двух полосными, вообще пропадает куча места.

Для этого я и предлагаю сделать минимум 2 номинации - по красоте и эффективности. У меня и дорог много и цветочков всяких и деревьев. Но! К каждому зданию зато у меня есть более-менее "адекватный" подход, и сам город я стараюсь строить чтобы он походил на настоящий. + например в плане ресурсов и счастья у меня вообще всё идеально даже без стороннего бафа, прям таки царство небесное)))

А другой да, очень эффективно использует каждую клеточку, при этом набирая максимальное количество жителей, построек для счастья, производства и войска. Т.е. всё для дела ничего лишнего.

Это совершенно 2 разных стиля, 2 разные стратегии, и я считаю между собой они не могут соревноваться.
 

DeletedUser10900

Guest
А идея второго конкурса - это самая ....... гильдия!
Тут я уже не знаю как и чего, но суть в том, чтобы гильдия вся учавствовала в этом мероприятии. Например самая дружная гильдия (как определить понятия не имею), или самая богатая по количеству товаров в казне, самая воинственная по количеству захваченных секторов, самая многочисленная, самая фермерская и так далее.
 

DeletedUser

Guest
Ну организовали,и? кто будет следить?

Элементарно некому отредактировать сообщения в разделе "Гильдии",а вы тут о конкурсах думаете)))
 

OSX MAC

【ツ】
Если какое либо сообщение или ветка нуждаются по вашему мнению в редактировании - пишите мне в личку и скорее обращу внимание. Просто разделы миров реже смотрю так как там либо поиск строителей ВС либо рекрутинг в гильдии. Если нет ругани и нарушений, то не вмешиваюсь. Желаете обратить внимание на какой-аспект - есть кнопка "пожаловаться" + личка моя на форуме. Сообщение получу на почту свою и быстро отреагирую по возможности.
 

DeletedUser

Guest
Если какое либо сообщение или ветка нуждаются по вашему мнению в редактировании - пишите мне в личку и скорее обращу внимание. Просто разделы миров реже смотрю так как там либо поиск строителей ВС либо рекрутинг в гильдии. Если нет ругани и нарушений, то не вмешиваюсь. Желаете обратить внимание на какой-аспект - есть кнопка "пожаловаться" + личка моя на форуме. Сообщение получу на почту свою и быстро отреагирую по возможности.

В мое время такой фигни не было:)

А права есть для изменения разделов "гильдии"? Ник там просто не закреплен.
 

DeletedUser5747

Guest
Да пусть идеи то копятся, мало ли потом будет возможность воплотить, а тут их тонна может накопиться ))
 
Верх