Отклонена Контроль строительства ВС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Доброго времени суток.
В связи с текущей напряженной обстановкой, когда четких пояснений, кто есть мульты, кто суррогаты, и вообще, серьезными наказаниями за подъем ВС обманом, предлагаю:
Никто не может свободно вкладывать ВС, новый игрок должен получить разрешение владельца (образец - как в друзья подать заявку) + доп. Меню тут же - проверить вкладчика администрацией.
как и любого существующего.
Нагрузку усилит на админов, однако что ж поделать, сами нас так ставите.
 

DeletedUser6453

Guest
но от мультов спасет ли?если хозяин сам вкладывает через них
 

DeletedUser

Guest
Царь-Батюшка, идите проспитесь! Это не поможет :) Но можно вот так: Запрещается вкладывать в день больше 5 СО одному человеку. А общий лимит СО в день на постройку - 50. НО! Идея с разрешением вклада СО отличная! Я могу разрешить получать СО пакеты только своим со-ГИ, ибо я жадный :)
 

DeletedUser21

Guest
Тема для глюков - соседняя. Тут не нужно их.
Количество - не пойдет. Ибо между мирами не так много меняли, однако запретили. А вот "кто вкладывает" - намного важнее, ибо бан/снос ВС - дело серьезное.
 

DeletedUser796

Guest
Фигня, имхо. Вот мне делать нечего, только разрешения раздавать и проверять вливающих. Извиняюсь, это тот же хрен, что и сейчас, только в профиль.
И насчет проверяющих админов... Откуда?! Откуда они возьмутся для тотального контроля, если сейчас даже на отдельные запросы отвечать времени не находят?
 

DeletedUser5563

Guest
Лимит СО убьёт элемент соревновательности, в данный момент это основная фишка в получении наград - кто больше вложил, того и тапки. Как я могу вложить больше и победить при лимите? Сто процентов выиграет первый вложивший :) На последних уровнях, бывает, вкладывают по 50-100 СО и даже больше за один раз, чтобы обеспечить себе первое место и не париться...
 

DeletedUser21

Guest
Шурик, все чаще идут подставы. Четких правил нет, минимум снос ВСЕХ ВС. Это не радует, выход нужен.
 

DeletedUser3867

Guest
Царь-Батюшка, идите проспитесь! Это не поможет :) Но можно вот так: Запрещается вкладывать в день больше 5 СО одному человеку. А общий лимит СО в день на постройку - 50. НО! Идея с разрешением вклада СО отличная! Я могу разрешить получать СО пакеты только своим со-ГИ, ибо я жадный :)

нарушение прав игрока,как человека
 

DeletedUser

Guest
Шурик, все чаще идут подставы. Четких правил нет, минимум снос ВСЕХ ВС. Это не радует, выход нужен.

Какие подставы?
Тебе могут поднимать ВС либо соседи, либо со-ги, либо друзья.
Друзья - уже сейчас должны получить твоё разрешение на дружбу.
Со-ги - в нормальной гильдии (которую я уже тебе описывал) подставы крайне сомнительны.
Соседи - пожертвования соседей слишко явны, чтобы обмануть беспристрастного оператора.
Так что, предложение лишне и создаст только дополнительную нагрузку на хозяина ВС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх