Отклонена Контролируемое получение спец. наград в ивентах

  • Автор темы DeletedUser25609
  • Дата начала

DeletedUser25609

Guest
Уважаемые разработчики!

Прошу рассмотреть возможность более не создавать и не запускать ивенты, в которых невозможно хотя бы частично контролировать шанс получения специальных ивентовых предметов.

Приведу пример: зимний ивент давал игроку возможность получить специальную награду при открытии 1 из 20 скрытых лотов и таким образом у игрока была уверенность на получение необходимой ему награды (далее уже вступала в силу удача, сколько придется ему потратить ивентовой валюты, чтобы открыть нужный лот). Но последние 3 ивента (Классический сад, Колос и Пьяцца) это сплошное испытание удачей, когда нужная вещь может тебе упасть с первой попытки из сундука, либо может не упасть вовсе, сколько бы ты не копил ивентовой валюты. И это крайне досадно, когда есть понимание, что игрок никаким образом не способен влиять на получение наград, кроме как надеяться (и только надеяться) на удачное стечение обстоятельств, чтобы ему улыбнулась удача. Я не понимаю смысл такого ивента, если нет возможности собрать все сетовые постройки, которые потом просто пылятся в инвентаре.

Конечно, для разработчика крайне острым является вопрос монетизации проекта для его окупаемости и чаще всего именно специальные награды в ивентах подталкивают игроков покупать дополнительную игровую валюту, когда кончается "бесплатная", так как плюшки и красивый дизайн города - наше всё. Но давайте все же оставаться клиенто ориентированными, ведь чем больше довольных игроков, тем выше рейтинг проекта и тем выше "Уровень счастья". Вы же заставляете нас держать его на максимуме, так пойдите и Вы навстречу игрокам и создайте вменяемую логику для получения наград на ивентах.

Спасибо за внимание. С уважением!
 

OSX MAC

【ツ】
Каждый ивент имеет свою особенность. Если какой-то вам не нравится по механике, то можно не участвовать. Ивенты - это дополнительный, а не основной контент игры.
 
Верх