Игра Космическая Эпоха: Марс

maxwad

Виконт
Почему-то в инвентарь только что упало 30 фрагментов улучшения рунного камня, т.е. на 2 апдейта. Прикольно. Спасибо!)
 

DeletedUser5747

Guest
Никто не проводил статистику по наградам в круговых? А то чуство что сошки стали выпадать намного чаще - меня не покидает...
 

Baul

Император
Никто не проводил статистику по наградам в круговых? А то чуство что сошки стали выпадать намного чаще - меня не покидает...
Обычный рандомный перекос. Было сначала ощущение залипания на монетах. Но потом вернулось все на круги своя. Также и по сошкам.
 

DeletedUser5747

Guest
Обычный рандомный перекос. Было сначала ощущение залипания на монетах. Но потом вернулось все на круги своя. Также и по сошкам.
У меня с чертежей всё пошло, жаль низких эпох... Потом вроде устаканилось, но СОшки падаю чаще, чем привык...
 

DeletedUser16790

Guest
Господа! Я правильно понимаю, что это Велиииикое Строение "Дева" - это вообще ни о чём?
 

OSX MAC

【ツ】
По большому счету, если есть проблемы с 4 уровнем ЭГ, то полезнее эти сошки вложить в атаку, а не в "ошибку в конструкции";)
Согласен. Я вообще не понимаю этого хайпа с кучей зданий в городе для атаки. Особенно, если не нужно пробивать толстокожих соседей, то для ЭГ, ГВГ и прочего вполне хватает 400/250.
 

Berkanа

Император
Согласен. Я вообще не понимаю этого хайпа с кучей зданий в городе для атаки. Особенно, если не нужно пробивать толстокожих соседей, то для ЭГ, ГВГ и прочего вполне хватает 400/250.
Да. Но вот то, что после слеша, предпочтительно иметь не меньше 250:)
 

DeletedUser18292

Guest
космодесантник отличный юнит)) он в теории за 1 удар может убить 4-ых полных врагов))) У меня лично в экспе получилось за раз убить 3-их )) но юнит не подходит для автобоя
Вначале показалось, что юнит не плох, хоть и атака 1 и полета нет. но стражи его убивают, так как раньше ходят, а против тяжей лучше минометы. В итоге интересный, но не эффективный юнит. И против него воевать одно удовольствие.
 

duomatik 64

Барон
Вначале показалось, что юнит не плох, хоть и атака 1 и полета нет. но стражи его убивают, так как раньше ходят, а против тяжей лучше минометы. В итоге интересный, но не эффективный юнит. И против него воевать одно удовольствие.
А я его против летунов применяю совместно с разбойниками
 

DeletedUser5747

Guest
Разрабы всё сделали - хорошо в Марсе, кроме ВСок... Такой слив брюлей мог быть... А так спроса нет на товар и чертежи, из-за этого еще меньше их ставят... Товар вообще не нужен... А значит и Марсианская база, у меня она пустая - всё снёс, чтобы восклицательный знак не раздражал
 

Jojo Rabbit

Рыцарь
Разрабы всё сделали - хорошо в Марсе, кроме ВСок... Такой слив брюлей мог быть... А так спроса нет на товар и чертежи, из-за этого еще меньше их ставят... Товар вообще не нужен... А значит и Марсианская база, у меня она пустая - всё снёс, чтобы восклицательный знак не раздражал
Это они скорее всего нарочно сделали. Так как на бете были в основном негативные отзывы на ВС и они впринципе понимали что выпускают. Можно понять их, скорее всего тут забота о балансе игры. Так как ВСки сильно на этот баланс влияют.
 

duomatik 64

Барон
Я может и не прав но мне кажется что постройки жизнеобеспечения маловато дают единиц этого самого обеспечения ((
 

Berkanа

Император
Я может и не прав но мне кажется что постройки жизнеобеспечения маловато дают единиц этого самого обеспечения ((
Это только поначалу. Аппарат с пищей дает столько же примерно, сколько населения дает модульный дом.
 

DeletedUser5747

Guest
Это они скорее всего нарочно сделали. Так как на бете были в основном негативные отзывы на ВС и они впринципе понимали что выпускают. Можно понять их, скорее всего тут забота о балансе игры. Так как ВСки сильно на этот баланс влияют.
И что делать в эпох Марса, к примеру Фермеру? Зачем ему переходить? Или допустим, прокачаю я звездочёта, введут следущую эпоху... и зачем мне будет капать ненужный товар Марса? ((
 

DeletedUser5747

Guest
Я так и оставил часть бонусных построек, не покрашенными и уже вроде бы жалею, что покрасил и первую часть...
 

Berkanа

Император
Разрабы всё сделали - хорошо в Марсе, кроме ВСок... Такой слив брюлей мог быть... А так спроса нет на товар и чертежи, из-за этого еще меньше их ставят... Товар вообще не нужен... А значит и Марсианская база, у меня она пустая - всё снёс, чтобы восклицательный знак не раздражал
Ну не знаю... А коллегам помочь? Товара на техны нужно огромное количество. И далеко не все еще закончили. У меня стоит 12 построек, собираются раз в сутки. Товар на складе сильно не звдерживается
 
Верх