Игра Космическая Эпоха: Марс

DeletedUser5747

Guest
Ну не знаю... А коллегам помочь? Товара на техны нужно огромное количество. И далеко не все еще закончили. У меня стоит 12 построек, собираются раз в сутки. Товар на складе сильно не звдерживается
Все кто перешёл в Марс из наших - самодостаточные игроки, товар собирают сами неплохо. Ну иногда обменять помочь приходится, но в целом 8к лишнего товара уже на складе...
 

Berkanа

Император
Все кто перешёл в Марс из наших - самодостаточные игроки, товар собирают сами неплохо. Ну иногда обменять помочь приходится, но в целом 8к лишнего товара уже на складе...
Я про обменять и говорю. Иногда марс на марс, иногда на нижние эпохи. Есть что-то типа "неснижаемого остатка" в полторы-две тысячи каждого. Но улетает он легко. Товарки вообще не мешают
 

Jojo Rabbit

Рыцарь
И что делать в эпох Марса, к примеру Фермеру? Зачем ему переходить? Или допустим, прокачаю я звездочёта, введут следущую эпоху... и зачем мне будет капать ненужный товар Марса? ((
Вообще не предусмотрено игрой продажа товара за СО. Это уже игроки сами придумали. Даже механизма разработчики не пилят для этого. Так что торговцам нет смысла шагать в Марс, я согласен. Но в продаже товара не суть игры. В основном это военная составляющая, которая в Марсе сделана на ура.
А что фермер много товара произведет и ему товар девать некуда. Ну это такое, чисто фермер проходит переговорами экспу, выкупает провинции на карте, тратит товар на переговоры для добычи руды и еще на поселение японцев для получения местного товара, там тоже переговоры будут. А воинам товар не должен быть сильно нужен, кроме науки, как и звездочет. Им нужны только юниты для боев.
 

DeletedUser5747

Guest
Да фиг с ней, с продажей... я бы подарил нескольким перспективным войнам, в своей гильдии. Но им дева не нужна, а значит и товар (( На экспу товара надо копейки, для развитого игрока. Руда вообще не нужна, ну если так про запас... Японцев в топку, как и викингов... это не моё...

Я про обменять и говорю. Иногда марс на марс, иногда на нижние эпохи. Есть что-то типа "неснижаемого остатка" в полторы-две тысячи каждого. Но улетает он легко. Товарки вообще не мешают
Мой доход по марсу - это несколько сотен товаров в сутки, это не считая круговых. Только Зерно около 200 приносит, и это если соседей не бафать...
 

DeletedUser20324

Guest
Ну не знаю... А коллегам помочь? Товара на техны нужно огромное количество. И далеко не все еще закончили. У меня стоит 12 построек, собираются раз в сутки. Товар на складе сильно не звдерживается
Это "огромное" количество на науку собирается очень быстро и дальше товар становится мусором на складе-Вски не очень а самому девать тонны товара некуда.
 

Berkanа

Император
Да фиг с ней, с продажей... я бы подарил нескольким перспективным войнам, в своей гильдии. Но им дева не нужна, а значит и товар (( На экспу товара надо копейки, для развитого игрока. Руда вообще не нужна, ну если так про запас... Японцев в топку, как и викингов... это не моё...


Мой доход по марсу - это несколько сотен товаров в сутки, это не считая круговых. Только Зерно около 200 приносит, и это если соседей не бафать...
Ну у меня зерна нет, приходится обходиться колонией:)
Кстати это мысль. Поставить, что-ли? Все равно лень качать до небес все, что есть
 

Berkanа

Император
Это "огромное" количество на науку собирается очень быстро и дальше товар становится мусором на складе-Вски не очень а самому девать тонны товара некуда.
Я нахожу, куда деть. Полторы-две тысячи в день пристроить не проблема. При желании можно больше. Но если сидеть в своем скафандрике и не выглядывать наружу, то да. Некуда.
 

DeletedUser5747

Guest
Я стал разменивать на вирту )) Пока идёт по курсу 1 к 2, но думаю это не надолго...
 

duomatik 64

Барон
Подскажите пожалуйста состав армии против: первая волна стражи а вторая стальные охранники. Заранее спасибо
 

DeletedUser5747

Guest
Интересно, кто-то из Марсиан купит за 270 брюликов 54к медалей?
 

Berkanа

Император
"Забудьте про кредиты, забудьте про кредиты".. Забыла. Обставилась домиками, которые население вместо кредитов дают. А эти кредиты взяли и закончились. Из 300 тысяч осталось 27. Нет, конечно руды уже нафармлено вагон и маленькая тележка. Но без кредитов нет возможности на регулярной основе лупить марсиан. А замок требует жертв. Если марсиан не лупить, то соседи опять страдать будут:( Пришлось опять воткнуть домики с кредитами.

И вот еще: а сколько стоит производство суточное без скидки? Написано при полном жизнеобеспечении, что скидка 75%. Сейчас у меня стоимость 150к. НО посчему-то мне помнится, что вообще без скидки была 300к. Ошибаюсь?
 

Baul

Император
"Забудьте про кредиты, забудьте про кредиты".. Забыла. Обставилась домиками, которые население вместо кредитов дают. А эти кредиты взяли и закончились. Из 300 тысяч осталось 27. Нет, конечно руды уже нафармлено вагон и маленькая тележка. Но без кредитов нет возможности на регулярной основе лупить марсиан. А замок требует жертв. Если марсиан не лупить, то соседи опять страдать будут:( Пришлось опять воткнуть домики с кредитами.
Странно. Пара-тройка куполов должны были решить эту проблему. У меня 6 куполов и уже 500 тыс. кредитов накоплено. Планирую их уменьшить.
 

Berkanа

Император
Странно. Пара-тройка куполов должны были решить эту проблему. У меня 6 куполов и уже 500 тыс. кредитов накоплено. Планирую их уменьшить.
Да, да. У меня тоже они были поначалу. Потом захотелось воткнуть больше товарных построек и купола пошли под снос. Но теперь опять пришлось вернуться к куполам.
Тут важно соблюсти баланс между населением, жизнеобеспечением и товарками. Модульные домики дают мало кредитов, зато населения больше.

Без скидки 300К - это 8-часовое производство. А так суточное, да - 600К.
Точно! Поначалу же я ставила 8-часовое производство. Тогда все сходится
 

DeletedUser18837

Guest
PS. Вот на бете пришёл к такому варианту колонии после изучения всех наук:
41RD4If.jpeg
Что-то я не вижу там 10-15 товарок, а всего 8.
 

Baul

Император
Да, да. У меня тоже они были поначалу. Потом захотелось воткнуть больше товарных построек и купола пошли под снос. Но теперь опять пришлось вернуться к куполам.
Тут важно соблюсти баланс между населением, жизнеобеспечением и товарками. Модульные домики дают мало кредитов, зато населения больше.


Точно! Поначалу же я ставила 8-часовое производство. Тогда все сходится
В общем вышел на такой баланс - 3 купола. Остальное модульные дома + товарки + жизнеобеспечение. И можно о перестройке марсианской колонии забыть. Думаю, что навсегда.
 
Верх