Игра Космическая Эпоха: Марс

DeletedUser5747

Guest
В общем вышел на такой баланс - 3 купола. Остальное модульные дома + товарки + жизнеобеспечение. И можно о перестройке марсианской колонии забыть. Думаю, что навсегда.
У меня пустая колония, и я по всей видимости тоже могу забыть о ней навсегда ))
 

Berkanа

Император
В общем вышел на такой баланс - 3 купола. Остальное модульные дома + товарки + жизнеобеспечение. И можно о перестройке марсианской колонии забыть. Думаю, что навсегда.
Ну правильно. Новая раса растет и развивается. Что там еще делать?:)
 

duomatik 64

Барон
А вот марсианскую дорогу можно было поярче нарисовать а то она тропинку напоминает(
 

Baul

Император
a81cf-clip-213kb.jpg
 

DeletedUser18860

Guest
А есть ли смысл ставить жизнеобеспечение? при таком количестве колонистов площади для него все равно не хватит, чтобы выйти из нуля. самый мощный 4х4 +625 и то в самом конце исследования, что очень не логично. по-моему, лучше производить ресурсы и не париться о скидках.
 

DeletedUser18860

Guest
На скрине они есть, значит кто-то ставит
 

DeletedUser18837

Guest
А никто и не ставит. )
Не сказал бы. Технологии быстро изучаются, и когда нет необходимости быстро клепать товары, колония годится лишь для того, чтоб "просто не стояла зря". И в этом случае расчет идет на то, чтобы колония потихоньку копила для нас товары, но чтоб не сильно била по казне.
 

Baul

Император
А есть ли смысл ставить жизнеобеспечение? при таком количестве колонистов площади для него все равно не хватит, чтобы выйти из нуля. самый мощный 4х4 +625 и то в самом конце исследования, что очень не логично. по-моему, лучше производить ресурсы и не париться о скидках.
Если обеспечение не ставить, то слишком много молотков улетает. Неохота париться на тему молотков.
И в принципе это не стоит того. Зачем? Чтоб сделать товара Марса раза в 2 больше? Его и так некуда девать. :)
 

Klermon

Император
Насчет ферм не знаю, но все ивентовые строения, которые производят товары, после покраски производят товары марса.
 

Икарий

Странник
Ничего не понятно с рудой--не могу до неё добраться!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх