Космический авианосец и торговец Японии

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Дисклеймер: я знаю, что у торговца в Японии сейчас нельзя получить приз авианосца за переговоры. Вопрос не о сегодняшнем дне.

Я получил от другого игрока следующий набор утверждений.
Прошу тех, кто может их подтвердить или опровергнуть на своем опыте (подчеркиваю, на своем опыте), сделать это.

1) Некоторое время после введения космического авианосца он давал призы за переговоры с торговцем в Японии. Потом это исправили.
2) Когда он давал призы у торговца в Японии, не появлялось окно приза, но попытка расходовалась, а приз начислялся.
3) Он всегда давал 50 СО за третьи переговоры в Японии.
4) Баг с "всегда 50 СО за третьи переговоры" был исправлен раньше, чем всё остальное.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я знал, я верил, что первый полученный ответ не будет содержать ни бита нужной информации.
 

DeletedUser12124

Guest
Первый и второй пункт на своём опыте подтвердить не могу но точно знаю что это было именно так,читал об этих изменениях на бете. На живых в первые дни поставил и покачал до 58-го, практически ни разу не видел окна награды но откуда-то всплывало то 200 то 50 со. 10 не замечал но думаю и они были и остальные призы.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Первый и второй пункт на своём опыте подтвердить не могу но точно знаю что это было именно так,читал об этих изменениях на бете. На живых в первые дни поставил и покачал до 58-го, практически ни разу не видел окна награды но откуда-то всплывало то 200 то 50 со. 10 не замечал но думаю и они были и остальные призы.
Не могу найти на форуме беты ничего об этом (
 
Верх