Красивые города =) Голосование

  • Автор темы DeletedUser18706
  • Дата начала

DeletedUser18706

Guest
Приветствую друзья.
Задался вопросом, строит ли кто город с красивой планировкой, возможно в ущерб эффективности использования доступного места и сколько таких созидателей в нашем мире. На каждом посте есть лайк, его можно использовать для голосования за зрительские симпатии. Мой ник в игре N.Rayder.

Хотелось бы увидеть ваши проекты. Кому интересно, присоединяйтесь без критики и флуда, один пост - один участник, только имя в Дайниге и коммент по желанию.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Привет N.Rayder, очень интересная тема, думал об этом не раз :)

Посмотрел твой город, довольно аккуратно смотрится!
Меня в Дайниге нет,:( сам я из Хаудсмура ;)
Смотрел тебя через foemanager.com
 

DeletedUser18706

Guest
Привет Manthatyoufear. Спасибо за фитчу загрузки любого города в редактор по имени игрока, совсем забыл про нее..=) Тема оказалась не популярной потому что на вкус и цвет товарищей нет. Одним нравятся плантации святилищ, другим казармы, да и по стилю построек особо не разгонишься.. возможно через пару тройку лет можно будет собрать чисто японский дзен или древне индийские комплексы.
.. и да, голосование бессмысленно, победит дружба =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16369

Guest
Приветствую друзья.
Задался вопросом, строит ли кто город с красивой планировкой, возможно в ущерб эффективности использования доступного места и сколько таких созидателей в нашем мире. На каждом посте есть лайк, его можно использовать для голосования за зрительские симпатии. Мой ник в игре N.Rayder.

Хотелось бы увидеть ваши проекты. Кому интересно, присоединяйтесь без критики и флуда, один пост - один участник, только имя в Дайниге и коммент по желанию.
город как город, ничего такого. мой в дайниге красивей)
 
Верх