Критический удар

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Тут такой интересный момент вышел, я бы сказал забавный.
Сейчас в высоком средневековье бой проводил, требушетами против смешаной армии в составе которой были рыцари (3 штуки). Начал бить по рыцарям первый удар был без крита и снёс 6 делений у рыцаря, второй удар был с критом и снёс пять, а третий снова без крита, но снёс как и первый 6 делений. Вышло чир удар с критом оказался слабее ))
 

DeletedUser15237

Guest
А перед ударом в подсказках по урону не помнишь что писали?
 

DeletedUser20637

Guest
Значит урон был 4 +50%=6 все бонально просто;)
 

GOLD 10

Рыцарь
плазма с бонусом атаки +290% в момент крита снесла только половину хп у боевой крепости....счетоводы арифметику в школе проходили? или второгодники? но больше склоняюсь к варианту:"ищут дурней себя"...
 

Baul

Император
плазма с бонусом атаки +290% в момент крита снесла только половину хп у боевой крепости....счетоводы арифметику в школе проходили? или второгодники? но больше склоняюсь к варианту:"ищут дурней себя"...
Она больше и не должна сносить. Ведь у крепостей особое умение. Максимум 3 здоровья без крита снесутся или 5 с критом. Хоть 1000% атаки пусть у плазмы будет.

Вообще лучшие войска для войны с крепостями - парящие танки.
 

GOLD 10

Рыцарь
чего говоришь?это где прописано умение не принимать больше 5-ти с критом?)
 

GOLD 10

Рыцарь
танки...при чем здесь танки?) 4 выстрела на крепость....ты о чём?))
 

Baul

Император
чего говоришь?это где прописано умение не принимать больше 5-ти с критом?)
В правилах крита прописано. В снежинке. 150% от урона. Сколько максимально урона можно нанести боевой крепости? 3 урона. 150% от 3 урона будет округленно 5.

танки...при чем здесь танки?) 4 выстрела на крепость....ты о чём?))

Я о том, что парящими танками легче всего нанести эти 4 выстрела, при этом не получив повреждений. Я на соседей, у которых, 8 боевых крепостей в обороне, хожу только 1 парящий + 7 разбоев. Главное - выстроиться нормально и мертвых нет.
 
Верх