"Кривой" рынок

Baul

Император
Если ты имеешь в виду, что он нужен для постановки Алек и Шато, то на высоких уровнях эта проблема решаема достаточно легко.
Как-то попросили меня помочь товаром прогресса в промышленных масштабах. Снес на пару-тройку недель все остальные постройки, воткнул 20+ штук товарных, за неделю при таком количестве товарных набегает 3500 одного вида товара с одного игрока.
Так что это совсем не проблема, если так посудить.
Я имел в виду, что он всегда востребован. Часто нужен согам, да и не только. У меня счас 12 товарных производств, хотя я воин прогресса. :D
Но если представить, что в будущем втыкать здания прогресса.... место жалко, однако!
При желании можно наменять товар будущего вниз до прогресса. Если без потерь, то за 1 товар будущего будет... 32 товара прогресса! Представьте, что все эти 3500 за неделю с одного игрока возможны были бы, если сменять 110 товаров будущего правильно. Единственно что - сменять правильно практически нереально. То есть 1:2 редко получится сменять. Скорее будут обмены типа 100 биогеохимии на 160 арболита и так далее.
 
Верх