Круговые задания

Котенок-Я

Странник
Добрый день. Хотелось бы спросить ‍♂.
Сейчас я в эпохе пс(позднее средневековье), тем не менее я захватил неварон (в карте континента, индуска), а в сюжете постоянно прохожу бонусные задания. Что мне делать чтобы открыть круговые? Благодарю за ответ!!) Мир Нагах.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Хотелось бы спросить ‍♂.
Сейчас я в эпохе пс(позднее средневековье), тем не менее я захватил неварон (в карте континента, индуска), а в сюжете постоянно прохожу бонусные задания. Что мне делать чтобы открыть круговые? Благодарю за ответ!!)
Помимо бонусных в сюжетной линейке должны быть ещё основные квесты, также как и бонусные без возможности отмены и неосновные (отменяемые), после прохождения/отмены неосновных появляются повторяющиеся (круговые), нахожусь тоже в ПС карта индуски захвачена, дальше плыть не стал.
 
Последнее редактирование:

Котенок-Я

Странник
Помимо бонусных в сюжетной линейке должны быть ещё основные квесты, также как и бонусные без возможности отмены и неосновные (отменяемые), после прохождения/отмены неосновных появляются повторяющиеся (круговые), нахожусь тоже в ПС карта индуски захвачена, дальше плыть не стал.
Те которое не основные(т.е бонусные) я отменял в конечном счете кнопка отмены исчезла. А бонусные остались
 

Старый Пэр

Император
В ПС всего два слота под квесты. 3-й появляется при переходе из ПС в КП, и то - при определённых условиях. Если сильно накосячить - можно остаться с двумя слотами (что очень больно).

1-й слот всегда занимают квесты основной линейки. (Почти всегда - но это совсем отдельная тема).
2-й слот (судя по вашему посту) у вас занят бонусной линейкой. Она, как и основная, неотменяемая.
На грабли, вполне очевидно, вы наступили.
Теперь нужно действовать грамотно, иначе грабли могут ещё не раз аукнуться :)
 

Котенок-Я

Странник
В ПС всего два слота под квесты. 3-й появляется при переходе из ПС в КП, и то - при определённых условиях. Если сильно накосячить - можно остаться с двумя слотами (что очень больно).

1-й слот всегда занимают квесты основной линейки. (Почти всегда - но это совсем отдельная тема).
2-й слот (судя по вашему посту) у вас занят бонусной линейкой. Она, как и основная, неотменяемая.
На грабли, вполне очевидно, вы наступили.
Теперь нужно действовать грамотно, иначе грабли могут ещё не раз аукнуться :)
Тупо проходить бонусные задания?
У меня три задания (в сюжете) 1 основное(с дядькой) и 2 бонусных(с блондинкой.
 

Mimikus

Император

MIP-ZmeY

Император
Недавно только перешёл из ПС и тоже помню, что под конец было 3 слота, и когда выполнил все бонусные, два слота из трёх были под круговые.
Ну так потому что бонусные задания Позднего требуют наличия либо эпохи Колонии либо заставляют изучать технологии Позднего: Пивоварню и Пушку
 

MIP-ZmeY

Император
Если сильно накосячить - можно остаться с двумя слотами (что очень больно).
Как бы не косячил будет больно не сильно...
В колонии бонусная Позднего будет пройдена без особых усилий если только намеренно не будешь её не проходить.
 

iolanda

Барон
Одну линейку круговых в ПС кажется есть возможность вернуть, завершив все задания. Вторая линейка, где бонусные индуски, из ПС не завершить никак, только в индуску топать.
 

Gekata

Оруженосец
А у меня в ПС уже давно 2 слота, причем один из этих слотов требует аж индуску, то есть я по сути играю одним слотом - круговым. Можно ли как-то вернуть 3-й слот?
WwBd4_-qREyGKOLdw-uvNQ[1].png
 

Mimikus

Император
А у меня в ПС уже давно 2 слота, причем один из этих слотов требует аж индуску
ЭТА разведка - технология позднего средневековья.Где вы там индуску вычитали?Вы смотрите не только на подсказку, а и на то, что с вас требуют построить.
 
Верх