Событие Кубок FoE по футболу 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18837

Guest
Ну тогда ВЫ опоздали. Уменьшалки логова были дороже:D
Не сказал бы :)
Я проворонил Арену победителей, которую торговец принимает за 4К монет за штуку. Но урвал 11 Изысканных ванн (3К за штуку). Уж получше, чем уменьшалка логова;)
 

Berkanа

Император
Не сказал бы :)
Я проворонил Арену победителей, которую торговец принимает за 4К монет за штуку. Но урвал 11 Изысканных ванн (3К за штуку). Уж получше, чем уменьшалка логова;)
Я имела в виду, что уменьшалка логова ценнее, чем ап башни с этой точки зрения.
Но... На самом деле я думаю, что не следует переоценивать антиквара. Да, опустошить инвентарь можно будет легко. Намного легче, чем потом как-то потратить полученные монеты. У меня уже почти 300 тысяч накопилось. Не скажу, что не предпринимала попыток их потратить
 

exzistenze

Рыцарь
Да! вот в этом и проблема. Если на колесе в летнем оставят все, как есть, то нет никаких причин тратиться на летний. Вообще никаких. Воронье гнездо не настолько умопомрачительно, чтобы из-за него менять брю на мусор
А как же улучшалки корабля? Как раз будет шанс доделать наконец-то да поставить, да и новые портреты неплохи
 

DeletedUser18837

Guest
Я имела в виду, что уменьшалка логова ценнее, чем ап башни с этой точки зрения.
Но... На самом деле я думаю, что не следует переоценивать антиквара. Да, опустошить инвентарь можно будет легко. Намного легче, чем потом как-то потратить полученные монеты. У меня уже почти 300 тысяч накопилось. Не скажу, что не предпринимала попыток их потратить
На бета я редко захожу. Цены узнаю из буржуйской вики. Так что в этом плане с вами спорить не возьмусь.
Торговец был введен 24-го числа, и у вас уже 300К монет? Понимаю, в лотах один шлак, но на аукционах вроде неплохие экземпляры выпадают же? И неужели даже максимальные ставки перебивают?
 

Berkanа

Император
На бета я редко захожу. Цены узнаю из буржуйской вики. Так что в этом плане с вами спорить не возьмусь.
Торговец был введен 24-го числа, и у вас уже 300К монет? Понимаю, в лотах один шлак, но на аукционах вроде неплохие экземпляры выпадают же? И неужели даже максимальные ставки перебивают?
Когда появится на живых, Вы все поймете.
Единственный аукцион, в котором мне удалось поучаствовать, был на второй или третий день после старта. Ап большого моста обошелся что-то около 20 тысяч. Ну просто это был мой первый ивент на бете, играла я его вяло, и мой мостик был 6 уровня.

Часто разыгрываются пакеты с толосами, апы столпов героя, фрагменты Королевского сета. Кафе. Розарий. Вы бы хотели что-то из перечисленного?
 

Berkanа

Император
А как же улучшалки корабля? Как раз будет шанс доделать наконец-то да поставить, да и новые портреты неплохи
Окейный такой шанс. Хорошо если за сотню поворотов Вам хоть пара попадется на колесе. И чудо, если удастся взять.
Чтоб получить аватарки, брюли сливать не надо. А если бы надо было, то хороши они не больше, чем Воронье гнездо
 

NATAGer

Герцог
1.Улучшения для корабля еще собрать нужно с колеса удачи а их нужно все таки много а не 1-2 штуки
2. Антиквар в том варианте который сейчас на бете будет интересен первое время как новшество, но за все это время ничего нужного на "продажу-обмен" не предлагали :)
 

OSX MAC

【ツ】
2. Антиквар в том варианте который сейчас на бете будет интересен первое время как новшество, но за все это время ничего нужного на "продажу-обмен" не предлагали :)
Пока купил улучшение сакуры и гонга. Во время весеннего ивента не очень везло на бете, а вот у антиквара уже вполне просто купил без заморочек с ивентовыми сундуками и их шансами.
 

Baul

Император
Ну лично я просто оставила бутылочки там, где они лежат. Если бы еще награды у футболисток отличались хоть немного от шлака. А убивать час-полтора на то, чтобы наскрести в мирах чертежей или бутылочек с бустами? Нееет:)
Почему час-полтора? Это если со временем на прохождение последних квестов считать? То может да. А если чисто время на "освоение" бутылочек, то все гораздо проще. Берешь, запускаешь в браузере 4 игровых мира. И переключаешь вкладки горячими кнопками. 20 мин на все про все хватило, чтоб примерно по 1500 напитков в каждом мире втопить. :)

Старался брать серебряных. Поэтому подспудно почти в каждом мире теперь есть собранные комплекты на обсерву. :cool:
 

Baul

Император
Пока купил улучшение сакуры и гонга. Во время весеннего ивента не очень везло на бете, а вот у антиквара уже вполне просто купил без заморочек с ивентовыми сундуками и их шансами.
Мне кажется, что если ничего не поменяют в релизе антиквара, то это будет бомба! В брюлемирах столько всего накопленного, что можно сдать на слом, а потом набрать уменьшалок колодцев.
А в основе и того пуще. Можно и 20 накопленных уменьшалок тоже сдать. :D
 

DeletedUser16790

Guest
Часто разыгрываются пакеты с толосами, апы столпов героя, фрагменты Королевского сета. Кафе. Розарий. Вы бы хотели что-то из перечисленного?
Четыре раза были Ботанические ротонды (три из них взял), дважды Шахматная площадь. И надо учесть, что на бэте я не так уж часто появляюсь.
 

DeletedUser16790

Guest
Да! вот в этом и проблема. Если на колесе в летнем оставят все, как есть, то нет никаких причин тратиться на летний. Вообще никаких. Воронье гнездо не настолько умопомрачительно, чтобы из-за него менять брю на мусор
А чем вам не нравится The Pirate Guard Post? По-моему, шикарное здание. Размером 2х1 и даёт 2% к атаке в последних семи эпохах (до этого 1%). Плюс счастье. И при этом не требует дороги! Это здание по атачности вполне сравнимо с Шахматной площадью.
 

Berkanа

Император
Почему час-полтора? Это если со временем на прохождение последних квестов считать? То может да. А если чисто время на "освоение" бутылочек, то все гораздо проще. Берешь, запускаешь в браузере 4 игровых мира. И переключаешь вкладки горячими кнопками. 20 мин на все про все хватило, чтоб примерно по 1500 напитков в каждом мире втопить. :)

Старался брать серебряных. Поэтому подспудно почти в каждом мире теперь есть собранные комплекты на обсерву. :cool:
Да, квесты там тоже недоковыряны остались. И я решила, что без обсервы переживу. Если б хотя бы медальки были в каких-нибудь. А так - пустая трата времени
 

Berkanа

Император
Мне кажется, что если ничего не поменяют в релизе антиквара, то это будет бомба! В брюлемирах столько всего накопленного, что можно сдать на слом, а потом набрать уменьшалок колодцев.
А в основе и того пуще. Можно и 20 накопленных уменьшалок тоже сдать. :D
Да не будет это бомба. Будет отъем времени дополнительного на миры. Но это нормально. Это в любом случае лучше, чем распухший никуда не годный инвентарь. Было бы смешно, если бы его по приятному курсу меняли на топовые призы.
 

Berkanа

Император
Четыре раза были Ботанические ротонды (три из них взял), дважды Шахматная площадь. И надо учесть, что на бэте я не так уж часто появляюсь.
Ротонду видела тоько один раз и только уже по окончании аукциона. Нужно специально караулить
Да и потом - я помню, Вы делаете упор на атаку. У меня другие интересы. Тем более там, на бете:) Вот колосса бы взяла. И даже наверное караулила бы. А так - пока что иногда трачусь на ускорение производства, на другие похожие мелочи.
 

Berkanа

Император
А чем вам не нравится The Pirate Guard Post? По-моему, шикарное здание. Размером 2х1 и даёт 2% к атаке в последних семи эпохах (до этого 1%). Плюс счастье. И при этом не требует дороги! Это здание по атачности вполне сравнимо с Шахматной площадью.
Сколько у Вас бафов в сутки? Сколько из них свободны?
Я натыкала в одном из игровых миров каруселей. В следующий за этим месяц я потратила все свои двухлетние запасы мотивашек. И теперь собираю залы без бафов. Если что, там гильдия составом 70+. И соседей бафаю в ответ всегда.
 

Baul

Император
Да, квесты там тоже недоковыряны остались. И я решила, что без обсервы переживу. Если б хотя бы медальки были в каких-нибудь. А так - пустая трата времени
Я подсчитал, что если нормально в брюлемирах проходить ивент, то по итогу получишь 2 алтаря 5 уровня. Оптимальным для брюлемира вижу алтарь Геры, чтоб в верхних эпохах 12 товара давал каждый, меньше заморочек было с товаром. Места занимает немного, так что штучка для вспоможения развития мира вполне покатит.

А чем вам не нравится The Pirate Guard Post? По-моему, шикарное здание. Размером 2х1 и даёт 2% к атаке в последних семи эпохах (до этого 1%). Плюс счастье. И при этом не требует дороги! Это здание по атачности вполне сравнимо с Шахматной площадью.
Если действительно будет нечто подобное, то рульная вещь, чтоб в дырки ее насовать вместо модульных домов из Завтра или еще чего-то декороподобного. Но кардинально, конечно, на мир не повлияет.
Да не будет это бомба. Будет отъем времени дополнительного на миры. Но это нормально. Это в любом случае лучше, чем распухший никуда не годный инвентарь. Было бы смешно, если бы его по приятному курсу меняли на топовые призы.
А почему отъем времени то? Барахло на складе не бесконечное. Втопил по возможности, а дальше тратишься. Потратился - и уже антиквар неинтересен.
 

DeletedUser5747

Guest
А чем вам не нравится The Pirate Guard Post? По-моему, шикарное здание. Размером 2х1 и даёт 2% к атаке в последних семи эпохах (до этого 1%). Плюс счастье. И при этом не требует дороги! Это здание по атачности вполне сравнимо с Шахматной площадью.
Я лучше торговый пост поставлю ) Надоело атаку поднимать, уже нет видимого результата...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх