Событие Кубок FoE по футболу

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
soccer_logo.png

Получите энергетические напитки, выполнив задания.
Используйте их, чтобы передать мяч, забивать голы и получать отличные награды!


Время пришло! Вы еще раз проведете один из самых важных турниров в Forge of Empires. Великое спортивное событие начнется в четверг (14 июня)! Профессиональные футболисты прибудут в ваш город, чтобы соревноваться в Кубке по футболу! Болейте за команду своего города и помогите тренеру привести их к победе, выбрав наиболее эффективный способ передачи мяча на поле!

soccer_separator.png

Посмотрите видео, где наши игровые дизайнеры объясняют это событие:

Помните, что вы можете включить субтитры!

soccer_separator.png

Как вы, возможно, слышали в видео, событие приходит с фантастическими новыми наградами! У нас будут некоторые старые награды с предыдущих событий, но их вы уже знаете, поэтому давайте немного поговорим о новых.
Во-первых, самый важный:



soccer_tholosupgradepath.png

Толос идолов
4x4

Толос идолов - это специальное обновляемое здание. Как только вы получите его на уровне 1 (ожидайте его в одном из первых заданий), у вас будет возможность обновить его до девяти раз! Чтобы сделать это, продвигайтесь по цепочке заданий и получайте обновления. Вы также можете получить их в качестве приза за забитый гол. Затем используйте их на своем текущем Толосе Идолов, чтобы обновить его.
Маленький колодец желаний - это отдельная история - с помощью комплекта Уменьшение Колодца Желаний вы можете сделать Колодец Желаний в своем городе меньше, сохраняя при этом его ценные качества!

soccer_littlewishingwell.png

Маленький колодец желаний имеет точно такие же свойства, что и обычный Колодец Желаний, но меньше (3x2)! Единственный способ получить его - сжать один (или более) из ваших существующих Колодцев Желаний с помощью набора Уменьшение Колодца Желаний.
soccer_wishingshrink2.png
Набор Уменьшения Колодца Желаний можно получить в качестве приза за забитые голы, а также в других областях события.

И еще давайте посмотрим еще на два других специальных здания, которые вы также можете получить во время события:

soccer_ornatebaths.png

Украшенные ванные
4x3 - Общественное здание
Обеспечивает счастье и усиливает производство ресурсов (от 5% в Бронзовом Веке до 10% в Океаническом Будущем).
soccer_contestantsestate.png

Недвижимость конкурсантов
3x2 - Жилое здание
Производит монеты и обеспечивает усиление атаки на 3%. Кроме того, производит медали, если облагорожено.


soccer_separator.png

Чемпионат по футболу на Кубок Forge of Empires завершится 16 июля.

Как обычно, если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Alexx777forge

Виконт
Как можно будет собрать 9 улучшений на Толос идолов, если этих улучшений нет в призах дня?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Вот уменьшение колодца желаний мне нравится, а все остальное ни к чему, будет занимать место только в городе!
 

Ivanspb

Граф
Домик 3*2 неплохой, если народа около 1000 давать будет! Пару десятков бы воткнул!
 

DeletedUser5747

Guest
Таблички не сделали с постройками, так что пока призы выглядят сомнительно.

Надеюсь колодец в перспективе можно будет сжать до размеров 2х2 )) Тогда такими колодцами я и в основном мире обзаведусь - очень выгодное будет строение ))
 

DeletedUser21304

Guest
Соседи уже не менялись 3 недели, ето что мне с ними еще месяц терь жить???
 

DeletedUser21304

Guest
ну может по сообщению и менялись, но мои основные все на месте
 

DeletedUser22975

Guest
А Курт понимает кое-что в футболе. У него майка Шеффилд Юнайтед!
 

Baul

Император
Мне кажется, что новая шнямба 10 уровня уведет игроков от приобретения чего-то более важного. Непонятно пока - нужна она или нет. Хотя у зажиревших игроков и так все есть.

Таблички не сделали с постройками, так что пока призы выглядят сомнительно.

Надеюсь колодец в перспективе можно будет сжать до размеров 2х2 )) Тогда такими колодцами я и в основном мире обзаведусь - очень выгодное будет строение ))
Да оно и с 3 на 2 выгодное становится для ленивых игроков.
 

Liberin 65

Рыцарь
Доброе утро. Я извиняюсь, рулетки вероятно в этом году не будет, шедевры индийской архитектуры канули в истрию?
 

OSX MAC

【ツ】
Как можно будет собрать 9 улучшений на Толос идолов, если этих улучшений нет в призах дня?
Улучшения есть в призах после каждого 2-3 гола.
На бете уже собрал до 7-го уровня.
3UKw8rf.jpg
Там еще 2 недели будет идти ивент, а значит одно улучшение будет в конце линейки заданий.
3UKwdQp.jpg
Еще одно будет, если удержаться в серебряной лиге (зависит от количества голов, забитых всеми игроками мира, разные там топ-5% будут в золотой лиге, топ-10% в серебряной и тд.).
3UKwjMX.jpg
В общем, минимум 9-го уровня Толос идолов собрать не проблема. Уже 10й уровень только если набить еще 2 гола, так как сейчас у меня на очереди 50 СО за гол, потом будет еще одно улучшение Толоса.
3UKwoXr.jpg

Совсем без брюлей будет проблематично собрать 10й уровень, но с небольшими расходами (5000-6000 брю) вполне реально.
 

Berkanа

Император
Нет, атаку домик дает и без бафа.
Хм, уже неплохо:) Сейчас бафнутый стоит, сбор через 8 часов. Но когда ставила его, заметила, что меч был под чертой "when motivated". Может ошиблась. Однако это не перестанет отнимать 20 бафов, если поставить таких 20 штук:)
 

konstant6666

Барон
так а зачем эта фиговина 10 уровня если она золото и счастье дает?
писец а не главный приз жалко что не домик какой
 

Baul

Император
так а зачем эта фиговина 10 уровня если она золото и счастье дает?
Она дает золото, счастье, сошки и всякие ништяки. Но по идее это только для зажиревших и для коллекционеров. Обычному развивающемуся игроку, особенно начинающему, другое надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх