Событие Кубок FoE по футболу

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanspb

Граф
Предварительные итоги. Для золота понадобилось от 8 голов (в некоторых мирах больше). Забить бесплатными мячиками можно было 6,5-7 голов! Как ни крути, а для золота нужно 2000-3000 брю. В награду дают АВАТАРКУ! - Самый ценный приз!
 

Ivanspb

Граф
Ну вот и все! Сундуки в инвентаре!
ферма-2.jpg
Завтра перед новой эпохой и АПНУ сундучек!
 

DeletedUser23916

Guest
Забавно..
В бронзовую лигу никого так и не пустили.
Бояре пошли в золотую и серебряную, остальные пошли... лесом. :D
 

DeletedUser11371

Guest
два гола - любительская лига. пять голов - тоже любительская лига. шесть голов - серебро. а бронзу не получил никто. может, стоило как-то 4-5 голов в бронзу распределить? зачем тогда создавать пять отделений, если 2 остаются неудел?
 

OSX MAC

【ツ】
два гола - любительская лига. пять голов - тоже любительская лига. шесть голов - серебро. а бронзу не получил никто. может, стоило как-то 4-5 голов в бронзу распределить? зачем тогда создавать пять отделений, если 2 остаются неудел?
На прошлой странице объяснение. Если что не ясно, спросите и попробую ещё раз разъяснить.
 

DeletedUser23916

Guest
два гола - любительская лига. пять голов - тоже любительская лига. шесть голов - серебро. а бронзу не получил никто. может, стоило как-то 4-5 голов в бронзу распределить? ...
Хе-хе!.. Может и стоило...:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11371

Guest
На прошлой странице объяснение. Если что не ясно, спросите и попробую ещё раз разъяснить.
Уважаемый OSX, вот это процентное соотношение игроков, забивших голы в час - какой-то бред, уж извините. люди забили конкретно 2 гола, 3 , 4, 5, 6. дайте им соответствующие награды. лично мне не хватило 100 напитков до 6 гола. и в итоге с пятью полными голами и без одного хода до шестого, я осталась в полном пролете. очень обидно чувствовать себя полным лохом.
 

DeletedUser11371

Guest
и да, объясните мне еще раз ваши проценты, потому что они совсем не сходятся. Если 1 процент игроков - это золотая лига, а пять процентов - это вместе золото и серебро, а 20 процентов - это золото, серебро и бронза. та-дам!!!! где 15 процентов бронзы, если учитывать, что 5 процентов из 20 ушли на серебро и золото???
 

DeletedUser5747

Guest
Я вообще не прошёл ивент, никуда непопал, но взял пару святок и два зала. Вполне доволен, хотя мне оно и не надо и так их много слишком )) Надо меньше иневентов делать, а то и игру за ивентами не чуствуешь ((
 

OSX MAC

【ツ】
Уважаемый OSX, вот это процентное соотношение игроков, забивших голы в час - какой-то бред, уж извините. люди забили конкретно 2 гола, 3 , 4, 5, 6. дайте им соответствующие награды. лично мне не хватило 100 напитков до 6 гола. и в итоге с пятью полными голами и без одного хода до шестого, я осталась в полном пролете. очень обидно чувствовать себя полным лохом.
К сожалению, у меня нет оригинального файла, чтобы переводить его, но вот как работает механизм (в примере 30 игроков), если хочется изучить подробнее:
Должно было быть, если бы % считались до десятой или сотой после запятой:
  • 1 игрок в Золотой
  • 1 игрок в Серебряной
  • 4 игрока в Бронзовой
  • 9 игроков в Любительской
  • 15 игроков в Хобби
Итого: 30 игроков

После округления до целых значений вверх и перемещения получилось:
  • 3 в Золотой
  • 0 в Серебряной
  • 3 в Бронзовой
  • 22 в Любительской
  • 2 в Хобби
Итого: 30 игроков

Таким образом, 1 игрок из Серебра и 1 из Бронзы попали в Золото. 13 игроков из Хобби перешли в Бронзу и тд.

3Vuwijg.png
 

DeletedUser11371

Guest
переводить мне не надо. я прекрасно понимаю процентное распределение игроков. с этим все предельно ясно. но вот почему игроки куда-то смещаются в итоге - вот это непонятно? почему одинаковое количество голов идут в серебро и бронзу, а потом смещаются в золото, а серебро в итоге пролетает? и почему 120 голов приравниваются к 10 голам?
 

OSX MAC

【ツ】
переводить мне не надо. я прекрасно понимаю процентное распределение игроков. с этим все предельно ясно. но вот почему игроки куда-то смещаются в итоге - вот это непонятно? почему одинаковое количество голов идут в серебро и бронзу, а потом смещаются в золото, а серебро в итоге пролетает? и почему 120 голов приравниваются к 10 голам?
Я уже объяснил почему. Все ответы есть, только объяснить математически можно, если понимать суть объяснения. Однако, уже приняли к сведению, что большая часть игроков воспринимает отображаемую информацию и объяснения больше на эмоциях и ощущениях, поэтому в следующих аналогичных ивентах, постараются избежать сложности восприятия отображаемых результатов и сделать их более понятными, а механизмы распределения попроще.
 

Baul

Император
Итог ивента. Начну с плохого, чтоб закончить хорошим.

Неприятная система лиг, когда ты вдруг оказываешься "нежданчиком" там, где быть не планировал. В основном мире втопил 4200 брюлей. Для эксперимента, но все же. Все время был на золотой позиции. За час до окончания ивента отлучился и... имею серебряный комплект в инвентаре. Вокруг очень много людей, которые также остались недовольны. Т.е. это как обычно неприятная такая ложечка меда. Ну зачем она нужна? Неужели нельзя было обойтись без этой бадяги, чтоб не раздавать призы в течение рабочего дня?!

Теперь переходим к бочке меда. ;)

Это самый хлебный ивент из всех, что когда я видел. Затраты мои знаете - 4200 брюлей в основе.
Достижения:

1. 98 колодцев (от 1 до 12 в каждом мире).
2. 121 уровень Толоса (от 6 до 10 уровня в каждом мире, плюс одна неприкаянная улучшалка).
3. 28 святок.
4. Несколько залов славы,и еще каких-то ивентовых ништяков.
5. Медалей, уменьшалок колодцев, воинов, сошек, перепелок, тетеревов и куропаток без счета.

:cool:
 

DeletedUser11371

Guest
Я уже объяснил почему. Все ответы есть, только объяснить математически можно, если понимать суть объяснения. Однако, уже приняли к сведению, что большая часть игроков воспринимает отображаемую информацию и объяснения больше на эмоциях и ощущениях, поэтому в следующих аналогичных ивентах, постараются избежать сложности восприятия отображаемых результатов и сделать их более понятными, а механизмы распределения попроще.
да, действительно, не все здесь гении-математики. а вот осадок от того, что тебя кинули остался. боюсь, потеряете вы большую часть игроков. и правильно люди сделают, увы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх