Событие Кубок по футболу 2021

Америс

Сo-Community Manger
CUP21%20logo.png


Дорогие короли и королевы,


Футбольный кубок возвращается в 2021 году, и тренеру Миллер нужна ваша помощь, чтобы привести её команду к победе! Турнир стартует с 3 июня. Есть ли у вашей команды то, что нужно? Выложитесь на полную катушку и выиграйте классные призы!

- Базовая механика -

На поле вы будете продвигать мяч по полю, решая, какому игроку отдать пас. Делая это, вы также приблизитесь к воротам противника.

Однако каждый пас важен, так как он требует разного количества выносливости и предлагает вам разный выбор наград. Нажмите на вопросительный знак над каждым игроком, чтобы увидеть потенциальную награду за передачу им мяча, и убедитесь, что вы сделали правильный выбор!

Игроки на поле теряют выносливость с каждой сделанной передачей. Выносливость пополняется за счет энергетических напитков (
tinydrink.png
). Выполняйте квесты, чтобы получить больше напитков. Вы также можете найти небольшое количество энергетических напитков во время регулярных происшествий в вашем городе.

Soccer.png

Окно событий - это образец платформы браузера


- Карты игроков -

Карты игроков либо разблокируют нового игрока, либо сделают одного из ваших текущих игроков сильнее. Нажав на кнопку «Команда», вы можете просмотреть игроков, которых вы собрали. Добавление нового игрока в вашу команду означает, что вы также сможете передавать мяч этому игроку на тренировочной арене.
Вы можете нажать на карточку игрока, чтобы увидеть, какие награды вы можете получить, передав мяч этому игроку. Чем выше уровень игрока, тем выше шанс получить удвоенную награду. Вы можете увидеть удвоенный шанс получения награды на карточках каждого игрока.

Команда (Карты)Щелчок по карте
Player%20Cards.png
Positioncard.png


- Турнирные матчи -

Кроме того, мы изменили способ подсчета рейтинговых очков в рамках Кубка по футболу в этом году. Чем выше ваша командная сила, тем больше рейтинговых очков вы получите за победу в турнирных матчах. Кстати, «Турнир» - это место, где вы можете бросить вызов командам других игроков, чтобы подняться в мировом рейтинге.
Нажав «Сыграть матч», вы начинаете с выбора сложности матча, в котором хотите сыграть: легкий, средний или сложный. Имейте в виду, что победа над более сложными противниками принесет вам больше наград, и, кроме того, вы также получите больше рейтинговых очков в зависимости от сложности вашего противника.

После выбора сложности ваша цель - выбрать лучшую команду, чтобы победить вашего противника. Процент на вашем экране показывает ваши шансы на победу (зеленый) или проигрыш (красный) матча. Выберите лучшую комбинацию игроков, чтобы повысить свои шансы на победу, и не забывайте об их сильных и слабых сторонах:
  • attack.png
    Атакующие игроки более эффективны против полузащитников
  • Mid.png
    Полузащитники более эффективны против защитников
  • defense.png
    Защитники более эффективны против нападающих
Закончив выбор команды, нажмите кнопку в центре экрана, чтобы использовать турнирный билет (
tinyticket.png
) и просмотреть результаты матча. Эти билеты будут пополняться со временем, но вы можете заработать их больше, выполняя квесты, находя их в регулярных происшествиях в вашем городе или покупая их за бриллианты.

Победа в матче принесет вам рейтинговые очки и сундук с наградами. Сундук с наградой, который вы выиграете, зависит от выбранной вами сложности. Открытие сундука с наградами дает возможность получить Приз дня Турнира, который отличается от Приза дня Тренировки, а это означает, что каждый день есть два разных Приза дня, которые вы можете получить!

Образец - отображается вверху окна турнираОбразец - отображается в верхней части окна обучения.
Tour%20Daily.png
Train%20Daily.png


- Рейтинги -

Каждый раз, когда вы выигрываете матч в турнире, вы зарабатываете рейтинговые очки, которые определяют ваш глобальный рейтинг и продвигают вас вверх по таблице рейтингов. Чем выше рейтинг, тем лучше награды! В конце события вы получите дополнительные награды в зависимости от вашей лиги.
Вы можете посмотреть, в какой лиге вы находитесь, нажав на трофей лиги на арене турнира. Кроме того, 10 лучших игроков в глобальном рейтинге получат дополнительные награды в зависимости от их ранга, включая уникальный портрет. Имейте в виду, что другие игроки также могут захотеть попасть в более высокие ранги, но там может находиться только определенное количество игроков. Убедитесь, что вы всегда набираете достаточно очков рейтинга, чтобы не упасть в таблице.

Нажмите на трофей, чтобы просмотреть таблицу рейтингов.Проверьте возможные дополнительные награды, которые вы можете получитьТоп-10 получат дополнительные награды и эксклюзивный портрет
league_soccer_bronze_cup_big.png
League.png
Top%2010.png

- Награды -

Мы знаем, что вы этого ждали, поэтому давайте поговорим о награде за здание в этом событии! Новая главная награда - « Атлонское аббатство», внушительное улучшаемое здание 5х4 с 10 уровнями! Это здание дает вам счастье, население и монеты на базовом уровне. При повышении уровня он также будет давать ресурсы, медали, СО, товары, а также усиление защиты и атаки для ваших армий обороны!

Атлонское Аббатство ( 5 x 4 )
MainBuilding1.png

Атлонское аббатство - не единственная награда Кубка, доступная в этом году! Вы также можете получить четыре эксклюзивных достижения Кубка по футболу и три новых эксклюзивных портрета, чтобы показать свой прогресс друзьям и соседям! Два из них можно выиграть, выполнив цепочку заданий, а последний можно заработать, завершив событие в Золотой лиге!

Кубок по футболу 2021 - Достижения
achievement_icons_soccer.png
achievement_icons_tiki_taka.png
achievement_icons_one_team_one_dream.png
achievement_icons_all_stars.png
Гооооол!
Тики-така​
Одна команда, одна мечта​
Все звезды!​

Кубок по футболу 2021 - Эксклюзивные портреты
Portraits%202.png


И последнее, но не менее важное: Кубок по футболу 2021 станет первым событием, у которого будет выделено отдельное место на пристани Центра Событий. Вы можете заполучить это дополнение к пирсу, которое дает огромный прирост производства ресурсов на 150% в течение 5 дней, выполнив квесты события Кубка по футболу! Тем не менее, учтите, что эти бонусы будут активированы в вашем городе только после завершения Кубка по футболу!
Hub.png

Мы надеемся, что вам понравится Кубок по футболу так же, как и нам! Как всегда, ваш отзыв очень важен для нас, поэтому не забудьте оставить здесь комментарий!


Искренне ваша,

команда Forge of Empires

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ 9 ИЮНЯ 2021


Приветствуем Короли и Королевы!

С момента запуска кубка по футболу мы обнаружили, что Атлонское Аббатство работало несбалансированно. С 7 июня мы внесли исправление, чтобы улучшить здание и исправить проблему с балансом.

Мы внесли такие изменения:
На 9 уровне игроки теперь будут собирать 8 стратегических очков (вместо 7).

На 10 уровне игроки теперь будут собирать 11 стратегических очков (вместо 10), а также получат улучшенный бонус защиты для армий защиты.

Сообщите нам, что вы думаете об этом изменении, в комментариях!

Искренне ваша,

команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование:

Mr.Bread

Странник
Что-то в последнее время стало очень много чёрных портретов. А тут ещё и помимо этого, чем выше место, тем темнее, начиная из светлой кожи в топ-10 и заканчивая темнокожим в топ-1. Кто-то очень балуется данной тематикой, ну или боится обвинений в расизме.
А по поводу ивента: как всегда - не очень. Главное здание хоть и безумно красивое, но ни один игрок в здравом уме его себе не поставит. Или расчёт на то, что под нововведение ПвП люди будут оборону города себе качать? Да ни за что! Столько медалей сливать ради приза в никчемное количество сох и опять те же медали, только в 1000 раз меньше слитых.
Все хуже и хуже...
 

Jiggy

Барон
Изучил квесты, по мне так в этом ивенте квесты полегче, чем в археологии. Не считая того, что сразу несколько 8-часовых идут друг за другом в конце основной линейки.
 

Караокер

Странник
или покупая их за алмазы.

Занудства ради.
Да, в английском языке нет разных слов для алмаза и бриллианта. Так что чисто технически - перевели правильно.
НО! В игре то алмазов нет...
 

feferfur

Странник
Что-то в последнее время стало очень много чёрных портретов. А тут ещё и помимо этого, чем выше место, тем темнее, начиная из светлой кожи в топ-10 и заканчивая темнокожим в топ-1. Кто-то очень балуется данной тематикой, ну или боится обвинений в расизме.
Black portraits matter, конечно, но складывается ощущение, что в игре существует только две расы. А где китайцы, корейцы, индусы, мексиканцы, армяне, азербайджанцы и вот это все, игра-то интернациональная. И самое главное, где гендерно-нейтральные портреты?
 

MIP-ZmeY

Император
А где китайцы, корейцы, индусы, мексиканцы, армяне, азербайджанцы и вот это все, игра-то интернациональная.
Японцы были на Весеннем в 2020-ом году
1622547351169.png1622547358023.png
Индусы были на ивенте когда первый раз выдавали сеты Индийский Дворец и Индийский Фонтан (вроде Летний в 2017-ом году)
1622547315362.png1622547473030.png
и Шах Джамал и Махараджи в исторических сериях

Мелкие нации рассматривать глупо.. только человек со специальным образованием сможет действительно точно назвать национальность внутри "семьи" национальностей.
Если хотите то могу скинуть страницу где есть все портреты (фандом ФоЕ -> портреты) и пробуйте назвать национальность каждого "представителя"

И самое главное, где гендерно-нейтральные портреты?
А это возможно?
 

BritishBoy

Виконт
В сети нашел сет, за 7 наборов выбора можно поставить сет на 33 клетки и 48% атаки. Без учета дорог.
Даже 48% с 33 клеток это уже 1.45 а ПП2 в Венере даёт 14% это 14/10.5=1.33 то есть перевес уже начиная от 9%. В максимуме поля дают 1.65 (если очень много частей то 1.67 с копейками но это мало у кого будет), 1.65/1.33=25% больше :)
 

Mr.Bread

Странник
Японцы были на Весеннем в 2020-ом году
Индусы были на ивенте когда первый раз выдавали сеты Индийский Дворец и Индийский Фонтан (вроде Летний в 2017-ом году)

Ну как бы когда это было-то, да и японцы каждый год есть только из-за цветения сакуры и весеннего ивента. Тут даже не в национальностях дело, а как уже последние полтора года вводят одни черные аватарки, белых особо не встретить.
 
Верх