Событие Кубок по футболу 2021

aim83

Виконт
Совпадение: только что потратил последний билетик в этом ивенте - и он оказался ровно 100 победой, дали платиновую ачивку с кубком))
8243 из 6682 в Арвахале.
 

konstant6666

Барон
2 билета 2 победы 2 башни тактика................................................ рандом))) ........... ну хоть антиквару подарок...........))))))))))0
норсил серебро 4267 золот 6806 пока.....
 

aim83

Виконт
Во всех трех главных мирах остался в золоте, правда в Сигарде - буквально в одном выигранном матче от границы, 7137/7027. Арвахал 8520/6902. Маунт 8007/6859.
 

Dionysos

Странник
... дополнение к пирсу, которое дает огромный прирост производства ресурсов на 150% в течение 5 дней, выполнив квесты события Кубка по футболу! Тем не менее, учтите, что эти бонусы будут активированы в вашем городе только после завершения Кубка по футболу!
Мелочь, но всё же: в Брисгарде +150% ресурсов работает, а в Дайнинге - нет. В других мирах меня нет. Может, надо как-то активировать?
Брисгард_.pngДайнинг_.png
 

MIP-ZmeY

Император
Может, надо как-то активировать?
Должно само

Мелочь, но всё же: в Брисгарде +150% ресурсов работает, а в Дайнинге - нет. В других мирах меня нет.
Везде пишет в Центре событий что работает... таймер бежит
1624539131988.png
Грей есть, Норсил нету, Одрвар нету
1624539111434.png,
и Ланг тоже нету (хотя другой акк)
 

fujikiriku

Маркиз
Некоторые пишут, что без брюлей в золотой лиге, я посмотрел, в Сигарде для золотой лиги на данный момент нужно 6356 очков, у меня 3563, без брю нереально в золото попасть, мне до серебра 421 очко не хватает, а приз дня хороший, многие будут покупать билеты.
Но, в этой игре хотя бы безбедно живу, могу позволить себе город на эстетику, при этом сохранив достаточную эффективность. А когда-то много лет играл в одну игру, за все годы ничего хорошего не выиграл, а какие-то нупы, возможно мульты, постоянно выигрывали крутые призы, на счет этого даже на форуме игроки часто жаловались, а игра скатилась в донат, большинство игроков ушли, хотя можно было и без доната играть, но намного тяжелее, хотя я мухлевал, зато мог играть на уровне с донатерами. Потом внесли еще одно фатальное изменение и я бросил, такое впечатление было, что разрабы только и искали способы, как выжать побольше денег из игроков, а те донатеры, которые не бросили, были, как на игле, их только и кормили чем-то, на что можно было потратить деньги.
Да, как вспомнил это, даже перехотелось на рандом в фое жаловаться, как никак можно и без доната стать топовым игроком.
ну я в золото без брюлей попал..
если вдвое больше билетов было бы, уже за брюли, соответственно - то и в топ-10 вполне можно
 

Imperator Andreas

Император
ну я в золото без брюлей попал..
если вдвое больше билетов было бы, уже за брюли, соответственно - то и в топ-10 вполне можно
Очень большой разброс, на форуме уже несколько раз видел, что кто-то без брюлей в золото попал, а некоторые даже в серебро не попали.
 
Очень большой разброс, на форуме уже несколько раз видел, что кто-то без брюлей в золото попал, а некоторые даже в серебро не попали.
Брюлей не тратил из принципа, в двух мирах золото, в двух серебро, в одном бронза. Разброс он такой разброс.
 

Cамовар

Странник
Вам что мало?В ивентах где не дают главный приз с атакой дают башни собирайте их.Итак уже из-за этих ивентов 1 ВС надо полгода качать чтоб оно что то весомое давало.А ивенты это помощь новичкам, хотя бы что то.Чем дольше играешь тем быстрей кач. Поэтому главные призы так много дают по моему даже через чур.Это когда у вас все ВС 100ур мусор,А я уже около 2х лет играю и до сих пор лучше любого ВС главные призы..
 
Верх