Событие Кубок по футболу 2021

MIP-ZmeY

Император
"Прокачка" своих футболистов имеет мало смысла.
И поэтому в рейтинге 50-ти что в прошлом году что в этом году в основном "прокаченные" команды:)

Не знаю, что у вас там увеличивается...
1. Имеет мало смысла целенаправленная прокачка!
2. sf48 также против подбора лучшего процента у данного противника
 
Прокачка команды имеет смысл не для количества побед. И против увеличивающей силы команды будут подставляться более сильные команды, все так. Но в случае победы вам прилетит больше очков в счет команды. То есть она будет быстрее расти в ЛИГЕ. То есть при формально одинаковых (даже ничтожных) количествах побед, вы дальше продвинитесь в лиге. Надо ли это такой ценой - это другой вопрос.
К моему любимому подозрению о коэффициентах. Сегодня сыграл в пяти мирах 11 боев. Против сильного. В среднем шанс на победу 45-46. Приз - фуфловая арена победителей. И я победил в 9 из 11. То есть когда приз - ценный колосс, то победы 2 из 30, а здесь 9 из 11. "Случайно? Не думаю." (с)
 

MIP-ZmeY

Император
"Случайно? Не думаю."
А почему должно быть умышленно?
У Инногеймс нету денег даже чтобы нанять людей в службу поддержки (волонтёров теперь набирают) а игроки продолжают искать какие-то заговоры.

Копил все энергетики на колодцы (а для мира на отдельном акке на постройки гипподрома)
везде без проблем нападало от 12 штук
 

Imperator Andreas

Император
Тоже не тратил и не собираюсь, надеюсь даже при таком раскладе ниже серебра не упасть. Посмотрим, осталось не много.
Наверное в разных мирах по-разному, потому что я всегда беру сложных и пока в бронзе, много проигрываю, когда была череда побед, был в серебре, может на длинной дистанции и попал бы в серебро, но неизвестно, насколько длинной она должна быть. Даже не помогли догнать серебро 5 билетов, упавших вчера с происшествия.
 
А почему должно быть умышленно?
У Инногеймс нету денег даже чтобы нанять людей в службу поддержки (волонтёров теперь набирают) а игроки продолжают искать какие-то заговоры.

Копил все энергетики на колодцы (а для мира на отдельном акке на постройки гипподрома)
везде без проблем нападало от 12 штук
По тренировкам не заметил такого радикального отклонения от заявленных процентов вероятности. А вот по матчам есть. И дополнительно людей не надо. Возможно давно написанный алгоритм ориентируется на примерную антикварную стоимость приза.
 

аю даг

Рыцарь
Продолжая тему футбола... Позорно продули датчанам 4:1 и отправляемся домой – сушить сухари. Славный чемпионат.:mad: Тьфу! Хорошо, что предпочел всё узнать из новостей и поберечь нервы.
Я вообще не понимаю, каким образом эта команда что то показала на чемпионате мира.особенно мне понравилось в матче с Бельгией После первого гола они упали духом. За такие зарплаты .. Духом они упали. Они вообще кто?. Может их ещё на реабилитацию, к психоаналитику. Пожалеть их. Бедняжечки гол им забили
 

aim83

Виконт
Я брюлики тоже в футболе решил не тратить, играю на бесплатные. На данный момент в Арвахале и в Маунте примерно на 800-900 опережаю границу золота, в Сигарде примерно на границе золота балансирую.
Играю только в сложные матчи, сливаю билеты раз в сутки при накоплении полной шкалы (если квест дает билет, то жду накопления 3 в шкале и только после этого беру 4 билет с квеста, и собираю все редкие происшествия только после этого). Сила своих команд на данный момент примерно 55-60.
P.S. Заметил, что только с редких происшествий (носорог, палатка и т.д.) падают билеты, а с обычных - напитки и карточки.
 
Последнее редактирование:

Imperator Andreas

Император
Я брюлики тоже в футболе решил не тратить, играю на бесплатные. На данный момент в Арвахале и в Маунте примерно на 800-900 опережаю границу золота, в Сигарде примерно на границе золота балансирую.
Играю только в сложные матчи, сливаю билеты раз в сутки при накоплении полной шкалы (если квест дает билет, то жду накопления 3 в шкале и только после этого беру 4 билет с квеста, и собираю все редкие происшествия только после этого). Сила своих команд на данный момент примерно 55-60.
P.S. Заметил, что только с редких происшествий (носорог, палатка и т.д.) падают билеты, а с обычных - напитки и карточки.
Странно всё это, сила команды 38, всегда беру сложных соперников, собираю происшествия, делаю все задания, но даже в серебро не попал.
 

aim83

Виконт
Странно всё это, сила команды 38, всегда беру сложных соперников, собираю происшествия, делаю все задания, но даже в серебро не попал.
Вопрос везения. Мне во всех мирах повезло минимум по паре раз на 50 карточек в турнире, да и происшествия были с карточками достаточно часто. Наверно вот оно - влияние бОльшей силы команды, а соответственно - большее число очков за каждый поединок...
 
Верх