Отклонена куча идей по улучшению игры

  • Автор темы DeletedUser15538
  • Дата начала

должен ли быть виден онлайн согильдийцев?

  • да

    Голосов: 10 58,8%
  • нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17

DeletedUser15538

Guest
в начале хочу сказать спасибо человеку который написал про реализованные предложения про предложения под вопросом и т.д.
я просто хотел попросить поскорее ввести эти обновления:
1 пропуск хода юнитом
2 просмотр онлайна согильдийцев
3 если ты успешно напал но не ограбил человека чтобы рядом с ним святился значок "не ограблено" или что то в этом роде
4 управление своей армией прикрытия когда ты онлайн
5 баф определённой постройки (после нажатия кем нибудь кнопки помочь у тебя бафается именно то что ты написал)
6 в последнее время (в последнюю неделю) помогать всем стало мукой: когда ты переключаешься на новых 5 человек у тебя они сначала светятся серым и секунд 5-10 ты не можешь ни зайти в их замок ни помочь ни напасть
7 добавление/удаление человека из общегильдейской беседы (ато получаются неприятные моменты когда человека месяц как в гильдии нет а сообщения всё приходят или наоборот человек давно в гильдии и не получил ни одного сообщения просто потому что его нет в беседе)
8 возможность ставить производство одновременно во всех зданиях (например я поставил в одной ферме на 15 минут производство и нажал на специальную кнопочку и это 15 минутное производство пошло во всех фермах, аналогично можно поступить с производством товаров)
9 возможность удалять сообщения в общегильдейской беседе (права лидера например на удаление сообщений или целой темы у всей гильдии)
10 больше разных прав (я имею ввиду в основном разделение прав; например разделить права доверенного поскольку я хочу кому то дать право на поставку армии прикрытия но не хочу ему давать права на делание осады)
11 архив сообщений (чтобы было место куда можно вкладывать важные сообщения и они не будут удаляться вообще)
12 перемещение зданий в инвентарь или другой способ для перестановки города (нужно какое то свободное место для перестановки а его обычно нет)
13 продажа юнитов вместо удаления (самое незначительное из вышеперечисленного)
14 начисление стратегических очков по методу производства (чем на дольше ставишь тем меньший процент получаешь (например на 1 час -- 2 стратегических очка а на неделю -- 30 стратегических очков)) но идея нуждается в доработке
15 разделения в ленте событий (отдельно чтоб были атаки (как отбивалась твоя армия прикрытия и грабёж твоих зданий), баф (кто что тебе помог), гильдия (вступление/уход/подъём эпохи согильдийцев) и ещё предлагаю добавить присланые отчёты согильдийцев (их сражения в повторе))

список точно потом ещё дополню
в общем игра сильно нуждается в доработке и прошу разработчиков заниматься ни каким то дизайном квестов а действительно серьёзными вещами.
 

DeletedUser15237

Guest
3 и 4 за, но, предполагаю, что 4 практически невозможно реализовать, остальное или не надо (некритично) или даже вредно
 

Comrade Beria

Император
4 управление своей армией прикрытия когда ты онлайн
.

В принципе вообще никак не реализуемо. Во первых, это заставит нападающего играть вручную и ждать пока вы будете ходить - бой займёт сколько? 10 минут? больше? Если Вы в туалет уйдёте например - Вас ждать что ли? Люди соседей проходят за полчаса автобоем - вряд ли им захочется ТАКОГО ВОТ... Во вторых, попросту в одну секунду могут напасть сразу двое - это убрать и второму ждать пока Вы довоюете? С какого перепуга такую хрень делать вообще?!
 

DeletedUser

Guest
п.2 - поддержу - главам полезно и рейд-лидерам
п.5 - ДО введения еще на бете стали предлагать сделать настройку предпочтений для автобафа... до сих пор тишина... уже и просить перестали
п.8 - да, галочка "приметить к остальным производствам" мне бы пригодилась
п.10 - не помешало бы
п.15 - неоднократно просили расширить и обфильтрить
 

DeletedUser15538

Guest
создал опрос по пункту 2 (просмотр онлайна согов) прошу поучаствовать
 

DeletedUser16827

Guest
Игра очень понравилась, играю в захлёб. Но учитывая что стратегия всё же боевая, очень не хватает сносочки для создания списка врагов. Рядом с "соседи", "согильдивцы" и "друзья". Вот я и обращаюсь к Вам с просьбой о создании таковой.
Просто я тут "воевал" с одним из соседей, а после обновления списка соседей потерял его из виду, да и создать бы список для постоянных ограблений тоже бы не помешал.
Зарание спасибо Вам.
С уважением игрок AxilG
 

Comrade Beria

Император
Игра очень понравилась, играю в захлёб. Но учитывая что стратегия всё же боевая, очень не хватает сносочки для создания списка врагов. Рядом с "соседи", "согильдивцы" и "друзья". Вот я и обращаюсь к Вам с просьбой о создании таковой.
Просто я тут "воевал" с одним из соседей, а после обновления списка соседей потерял его из виду, да и создать бы список для постоянных ограблений тоже бы не помешал.
Зарание спасибо Вам.
С уважением игрок AxilG

Переселили - забудь про него. А стратегии тут нет в соседях, стратегией игра стала только с вводом гильдвойн - там вся стратегия и из виду никого не потеряешь, пока с карты их не уберут.

В соседях стратегия простая: есть среди них друзья, с которыми тесно в связке ходишь грабить остальных соседей. Оптимальна команда из трёх человек.
Нападаете, потом при замеченном урожае друг другу сигналите - все вместе берёте товары, если успеете (при активной игре - часто будете успевать).
 

DeletedUser16808

Guest
1 пропуск хода юнитом - это же и так есть. Жмешь остаться на месте - вот и пропуск. Или поясни, о чем речь.

2 просмотр онлайна согильдийцев - только опционально, если сог не возражает;

3 если ты успешно напал но не ограбил человека чтобы рядом с ним святился значок "не ограблено" или что то в этом роде ; 9 возможность удалять сообщения в общегильдейской беседе (права лидера например на удаление сообщений или целой темы у всей гильдии) - за



4 управление своей армией прикрытия когда ты онлайн - как ты себе это представляешь? Вот напали на тебя. Да, ты он-лайн. Но не факт, что у компа и видишь нападение. Сколько ждать напавшему? Минуту? - не успеешь. 5 мин - сами взвоем. Против.

5 баф определённой постройки (после нажатия кем нибудь кнопки помочь у тебя бафается именно то что ты написал) - автобаф имеет как плюсы, так и минусы - это разумно. Хочешь бафать что-то определенное - бафай при посещении. Хочешь, чтобы тебе бафали что-то определенное? А если бафер хочет бафнуть что-то совсем другое? скорее против, чем за

6 в последнее время (в последнюю неделю) помогать всем стало мукой: когда ты переключаешься на новых 5 человек у тебя они сначала светятся серым и секунд 5-10 ты не можешь ни зайти в их замок ни помочь ни напасть - не замечала (видимо исправили, или это только у ТС)

7 добавление/удаление человека из общегильдейской беседы - за

8 возможность ставить производство одновременно во всех зданиях (например я поставил в одной ферме на 15 минут производство и нажал на специальную кнопочку и это 15 минутное производство пошло во всех фермах, аналогично можно поступить с производством товаров) - вроде писали же, что автоматизации не будет (так то за )

10 больше разных прав (я имею ввиду в основном разделение прав; например разделить права доверенного поскольку я хочу кому то дать право на поставку армии прикрытия но не хочу ему давать права на делание осады) - только если это очень легко реализовать и не усилит лаги, не особо нужно

11 архив сообщений (чтобы было место куда можно вкладывать важные сообщения и они не будут удаляться вообще) - ограниченного объема, если не усилит лаги

12 перемещение зданий в инвентарь или другой способ для перестановки города (нужно какое то свободное место для перестановки а его обычно нет) - за

13 продажа юнитов вместо удаления (самое незначительное из вышеперечисленного) - лишнее

14 начисление стратегических очков по методу производства (чем на дольше ставишь тем меньший процент получаешь (например на 1 час -- 2 стратегических очка а на неделю -- 30 стратегических очков)) но идея нуждается в доработке - против

15 разделения в ленте событий (отдельно чтоб были атаки (как отбивалась твоя армия прикрытия и грабёж твоих зданий), баф (кто что тебе помог), гильдия (вступление/уход/подъём эпохи согильдийцев) и ещё предлагаю добавить присланые отчёты согильдийцев (их сражения в повторе)) - за
 

DeletedUser

Guest
2Gecata, поясню пару моментов

1 пропуск хода юнитом - это же и так есть. Жмешь остаться на месте - вот и пропуск. Или поясни, о чем речь.
имеется в виду кнопка, внизу слева, рядом с остальными. чтобы не выцеливать по полю свои юниты и пытаться в них попасть.

5 баф определённой постройки (после нажатия кем нибудь кнопки помочь у тебя бафается именно то что ты написал) - автобаф имеет как плюсы, так и минусы - это разумно. Хочешь бафать что-то определенное - бафай при посещении. Хочешь, чтобы тебе бафали что-то определенное? А если бафер хочет бафнуть что-то совсем другое? скорее против, чем за
как раз наоборот. если чел хочет бафнуть опред эпоху - зайдет и бафнет. а если ему все равно и бафает автоматом - пусть будет польза получателю.

12 перемещение зданий в инвентарь или другой способ для перестановки города (нужно какое то свободное место для перестановки а его обычно нет) - за
давно уже ответили, что такого не будет

P.S. поддержу нашего уважаемого СуперМодератора - лучше самые внятные идеи выделить в отдельные топики с опросами.
 
Верх