Культурные поселения - Древний Египет

OSX MAC

【ツ】
EgyptiansLogo3.png

Присоединяйтесь к королеве Нефертити во славу 18-й египетской династии
Помоги ей основать город на берегах Нила и защити его от врагов.



EgyptUnitsBanner1.1.png

Третье Культурное поселение стартует 18 марта.​

Ваша цель в Древнем Египте - помочь королеве Нефертити превратить скромный город в шумный мегаполис, достойный богов! Как и в случае с викингами и феодальной Японией, ваша задача - собирать ресурсы и строить городские форпосты, используя в процессе культурные товары. Тем не менее, культурное поселение Древнего Египта получит некоторые существенные отличия! Боги недовольны еретическими соседними городами и попросили вас доказать свою веру, победив их в бою. Но что это? Посланник прямо из Египта ?! Посмотрите видео, чтобы узнать больше ...




Новая Функция - Битвы!

На окраине вашей деревни стоит великолепная пирамида. После разблокирования она служит вашей точкой входа в осадный лагерь, место не для слабонервных! Точно так же, как Торговец в Феодальной Японии, Осадный Лагерь открывается, после выполнения нескольких первых квестов, но в отличие от Феодальной Японии, где Торговец не является обязательным, поселение Древнего Египта не может быть завершено без сражения в Осадном Лагере. Вы также получите 10 египетских юнитов за выполнение квеста № 3. Нажмите на Пирамиду, чтобы начать сражаться!

SiegeCamp.png

Осадный лагерь даст вам возможность сражаться новыми египетскими войсками против вражеских лидеров низкого, среднего или высокого уровня сложности. Один раз в день каждый пустой слот будет заполнен случайным новым вражеским лидером и его армией. Победите или распустите вражеские армии, чтобы освободить слоты:

SiegeCampSelection.png

Как и в вашем основном городе, вы можете набрать 5 различных типов юнитов, чтобы использовать их в ваших битвах. Легкие, быстрые, тяжелые, артиллерийские и дальние войска - все это опции для построения вашей армии. Вы начнете с подразделений легких, артиллерийских и дальних войск и еще сможете разблокировать оставшихся 2 после изучения их. Египетские войска:
  • Воины с хопешами - легкий юнит, обучаемый в Тренировочном Лагере.
  • Верховой лучник на верблюде - дальний юнит, обучаемый в Верблюжьем Стойле.
  • Нубийские лучники - артиллерийский юнит, обучаемый в Стрельбище Нубийских Лучников.
  • Военная колесница - быстрый юнит, обучаемый в Мастерской Колесниц.
  • Боевой слон - тяжелый юнит, обучаемый в Стойле для Слонов.
Но зачем все это, спросите вы? Эти бои вознаграждают вас новым ресурсом, добычей, который используется для производства культуры предметов Древнего Египта, и они, в свою очередь, ускоряют ваш прогресс.

EgyptParagraphBreak.png


Египет предлагает следующие ресурсы, которые должны помочь вашему прогрессу в этом новом культурном поселении:
  • Египтяне - населению в вашем главном городе. Вы нуждаетесь в них, чтобы построить определенные здания
  • Дипломатия - показывает количество доверия, которое вы приобрели среди египтян. Это необходимо, чтобы разблокировать новые здания от этой культуры.
  • Дебен - Используется для производства юнитов, а также для разблокировки слотов внутри военных зданий. Они также используются для строительства дорог в поселении и могут быть собраны с жилых зданий, а также некоторых зданий дипломатии.
  • Добыча - это ценный ресурс, необходимый для производства культурных товаров, и его можно получить, выиграв бои в вашем осадном лагере.
  • Ячмень - египетский товар, который производится на Зерновой ферме
  • Гончарные изделия - египетский товар, который производится в Гончарне
  • Цветы - египетский товар, который производится на Цветочной ферме
  • Жертвоприношения - египетский товар, который производится на Месте для молитвы

Если вы соберете достаточно ресурсов, вы сможете разблокировать новые здания египетских поселений или расширения. Кроме того, имейте в виду, что усиления из вашего города не применяются к битвам в этом поселении.

Однако будьте осторожны, когда бы вы ни завершили или отказались от поселения, все ресурсы, включая расширения (в том числе и премиальные), сбрасываются.


Как всегда, «Препятствия» ограничат вашу площадь застройки, превращая каждое поселение в головоломку! Здания должны быть размещены вокруг препятствий, так как они не могут быть удалены или перемещены. С каждым новым поселением препятствия будут переставляться, добавляя дополнительный уровень сложности в планирование поселения. Тем не менее, у нас есть что-то новое для Египта! Препятствия теперь могут быть удалены из вашего поселения, используя кирки. Кирки можно найти, выполнив египетскую цепочку заданий или за бриллианты. Когда у вас есть кирка, откройте режим строительства и нажмите на препятствие, которое вы хотите удалить, затем выберите, хотите ли вы использовать бриллианты для удаления или одну кирку из ваших запасов за выполненные задания. Будьте осторожны, в квестовой линии доступно ограниченное количество кирок, как для покупки за бриллианты, так и бесплатно за задания.

ImpedimentRemovalSmaller.png


Награды:

После завершения культурных поселений, вы сможете получать различные награды, которые различаются в зависимости от того, как быстро вы завершили поселение, а также от того, сколько раз вы ранее завершили поселение. В первые несколько завершений вас будут ждать определенные специальные награды.

  • Вы получаете награды за каждый выполненный квест
  • Вы получаете награды за выполненные ключевые задания цепочки квестов поселений.
  • Вы получаете награды за завершение всего египетского поселения
  • Вы получаете дополнительные награды, в зависимости от того, как быстро вы прошли египетское поселение

Королевская купальня
RoyalBathouselv6smaller.png

3x4
Королевская купальня будет предоставлена вам в качестве одной из наград за завершение культурного поселения.​


Королевская купальня - это специальное здание, которое может быть улучшено до 6 уровня. В зависимости от его уровня, оно предоставит следующее:
  • Монеты (в зависимости от эпохи)
  • СО
  • Товары в Казну Гильдии
  • Случайные юниты вашей эпохи (если мотивировано)

Древний обелиск
AncientObelisklv4.png

2x2
Древний Обелиск - это особое здание, которое можно получить в качестве награды за за завершение египетского культурного поселения.​


Вы можете получить Фрагменты для постройки этого здания, если завершите поселение в установленные сроки. В зависимости от того, как быстро вы проходите Поселение, вы можете получить больше или меньше фрагментов Древнего обелиска.


Древний обелиск - это специальное здание, которое может быть улучшено до 4 уровня. В зависимости от его уровня, оно предоставит следующее:
  • Монеты (в зависимости от эпохи)
  • Бонус защиты для вашей атакующей армии
  • Случайные товары
  • СО

EgyptParagraphBreak.png


Эмиссары

Эмиссары - это уважаемые люди, которые приезжают в ваш главный город и могут поселиться в вашей ратуше, чтобы предоставлять специальные бонусы. Эмиссары могут быть получены в качестве награды за завершение Поселения.
Всего в египетском поселении доступно 4 эмиссара, и все они дают вам какой-то бонус.

Вот они:
EuclidofAlexandria175px.png
Mentuhotep175px.png
Hemetre175px.png
MaatkareMutemhat175px.png
Евклид Александрийский
(1 СО)​
Ментухотеп
(Ресурсы в зависимости от эпохи)​
Хеметре
(3 товара вашей эпохи)​
Мааткара Мутемхат
(2 юнита вашей эпохи)​

Дайте нам знать, что вы думаете о культурных поселениях и особенно о Древнем Египте! Мы с нетерпением ждем ваших отзывов! :)

Спасибо, что играете в Forge of Empires!

С уважением,
Команда Forge of Empires


__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Приветствуем Королей и Королев!

Как вы знаете, «Культурные поселения: Древний Египет» вышел 18 марта. Утром 19 марта мы обнаружили, что не включили одну из дополнительных функций, которые мы тестировали на нашем бета-сервере, а именно то, что вы также ежедневно получаете дебены от своего посольства. Мы включили это, чтобы гарантировать, что поселение работает сбалансировано, как и предполагалось.

Мы приносим извинения за любые неудобства, вызванные этим изменением.

Спасибо,
С уважением,
Команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Если вы соберете достаточно ресурсов, вы сможете разблокировать новые здания египетских поселений или расширения. Кроме того, имейте в виду, что усиления из вашего города не применяются к битвам в этом поселении.
Ну Деву то надеюсь к Египту и применят, а то не о чём бонус то))
 

Сусaнин

Барон
Я так понимаю дебены нужны будут только для дорог и найма юнитов. Получается как с полуфабрикатами по сути, дебены → юниты → лут → товар. Верно?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Причем дебен - это единица массы, а не название монеты и не валюта. До появления монет в "дебенах серебра" ценность чего-либо измеряли, но это именно как сейчас сопоставить чего-нибудь с "унциями серебра".

В английской версии это хотя бы "Deben Coins" - "дебен монет", а не просто "дебен". Нельзя ли поправить перевод, чтобы он не был абсурдным?
 

Alexx777forge

Виконт
Кто опытный бета проходильщик? Прохождение всех 3х уровней сложности боёв надо для своевременного прохождения города или достаточно 1 и 2 сложность каждый день делать?
 

NATAGer

Герцог
Кто опытный бета проходильщик? Прохождение всех 3х уровней сложности боёв надо для своевременного прохождения города или достаточно 1 и 2 сложность каждый день делать?
1 и 2 уровни проходятся достаточно легко (легкий без потерь, средний максимум 1 потеря) с максимальным уровнем уже сложнее==у меня было 3 потери ==когда в первый день пробовала воевать и были только свободные юниты, НО забудьте про кнопку автобоя !!!! там она зло , воевать надо только ручками и учитывать бонусы юнитов
*** потеря юнитов==потеря времени, хотя потери конечно будут
 

DeletedUser27282

Guest
Кто опытный бета проходильщик? Прохождение всех 3х уровней сложности боёв надо для своевременного прохождения города или достаточно 1 и 2 сложность каждый день делать?

Тебе этот Египет надоест через день, это самое нудное поселение, так что хватит одного легкого боя в день, всё равно раз в сутки в него заходить будешь.
 
Верх