Игра Культурные поселения: Феодальная Япония

DeletedUser27198

Guest
имеет смысл, ибо иметь вместо казарм додзе ПЭ,ПМ,буды,арктики и т.д круто же к тому же 0.44 со на клетку это круче многих ивентовых построек + бонусом 5 товара) но додзе разных эпох построить не получится для тех кто в марсе)
 

Taproot

Странник
В викингах учетверение нормально заработает? Задрали мягко говоря. Это очень мягко говоря. Просто небо и земля с теми же япами.
Вы лучше прямо напишите честный процент.

Второе подряд поселение просто без шансов. Сижу в отпуске. Все строго собираю, но шансов вообще нет!
 

Klermon

Император
Викинги суровый народ и халява у них редка. Я когда проходил, тоже злился на рандом, но к 8 уровню дерева Иггдрасиль привык:rolleyes:
Японцы после викингов показались просто манной небесной, так что просто ждите.
 

Olessio I

Виконт
Добиваю последнее поселение, х4 отключили. Я им отключил брюли в отместку для ускорения. Тошнит уже так, что хочется видеть как в конце 15 поселения будет всё гореть синем пламенем.
 

Manthatyoufear

Маркиз
я сегодня закончил :)
два последних достроить по таймеру не успел
в прошлом 100500 камней было со старта, а в этом уже небыло цели..
думал строить третье Додзе, но меня решили закодировать от этого двумя последними циклами :D

это при том, что все викинги пройдены по таймеру :rolleyes:
 

Klermon

Император
я сегодня закончил :)
два последних достроить по таймеру не успел
в прошлом 100500 камней было со старта, а в этом уже небыло цели..
думал строить третье Додзе, но меня решили закодировать от этого двумя последними циклами :D

это при том, что все викинги пройдены по таймеру :rolleyes:
А я решил третье додзё добить, скучно без японцев.:oops:
 

Baul

Император
Я на третьем застрял((. Из-за форс-мажора по времени, пришлось дважды бросать все на середине. Сейчас очередная попытка))
Я уже чпокнул 6 додзе. Благодаря торговцу это, все-таки, не так скучно. И есть еще что в городе менять. А вот на такую мелочевку, как рунный камень, время тратить неохота. Если бы он был в 2 раза больше размерами, тогда было бы совсем другое дело!
 

Klermon

Император
Я уже чпокнул 6 додзе. Благодаря торговцу это, все-таки, не так скучно. И есть еще что в городе менять. А вот на такую мелочевку, как рунный камень, время тратить неохота. Если бы он был в 2 раза больше размерами, тогда было бы совсем другое дело!
Тут третье никак не поставлю, а у тебя уже шесть. Однако, есть куда стремиться)))
 

NATAGer

Герцог
Я уже чпокнул 6 додзе. Благодаря торговцу это, все-таки, не так скучно. И есть еще что в городе менять. А вот на такую мелочевку, как рунный камень, время тратить неохота. Если бы он был в 2 раза больше размерами, тогда было бы совсем другое дело!
да нужно было добить==не люблю недострой в инвентаре, но начинать еще 1 рунный камень естественно не буду, разве что его улучшать можно будет ;):):)
 

Фак-Тор

Рыцарь
Что слышно о египтянах? их почти год выставляли под вывеской "скоро", а сейчас исчезли.
 
Верх